14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Отличные курсы! Представлен широкий спектр информации, доступно разъяснены как базовые термины, так и сложные. Стоит отметить практическую направленность и удобство восприятия информации. Очень понравился формат курсов: небольшое количество людей, то есть коллег, нет нудных лекций, всё проходит в режиме свободного общения и обсуждения с руководством компании Юнион Инфо.За пять дней активной работы удалось разобраться с основными терминами, выполнить ряд практических работ, была возможность делать акценты на наиболее непонятные, трудные моменты при разработки документов для организации рабочего процесса.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Лекции были организованы хорошо.Обучение основанное на компетенциях, наиболее эффективно реализуется в форме модульных программ, причем основной принцип обучения ориентирован на результаты,необходимые для сферы труда, рассмотренный материал на лекциях, безусловно, актуален, интересен, полезен Кроме того, удачным моментом на курсах стало то, что теоретические знания нашли подкрепление на практике. Огромное спасибо тренеру за тот уровень профессионализма и ответственности, который проявлен не только в процессе обучения, но и на стадии организации занятий.В заключение хочется в первую очередь поблагодарить организаторов курсов компанию "Юнион Инфо", кто приложил все усилия для того, чтобы обучение прошло в доброжелательной обстановке и у всех остались только положительные впечатления

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Партнерство с Union&iNFO расширяет горизонты дистрибуции комплексных решений предпринимательской деятельности в России и СНГ. Широкий охват рынка и профессионализм Union&iNFO помогут нам донести основные ценности и преимущества нашей предпринимательской деятельности до еще большего числа предпринимателей других отраслей и обычных обывателей, заинтересованных в рентабельных и надежных решениях для развития личностного роста и своего материального положения.

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Union

Даже не думала, что может мне так понравиться работать в сфере продаж. первое время было непросто, но потом я поняла, что это мое. Да и работать куда проще, когда есть те, кто помогает и те, на кого я могу ровняться. За все спасибо нашему коллективу!

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

В Ставрополе у меня есть свой детский сад. Сейчас в этом изобилии нянечек и других частных детских учреждений очень сложно удержать стабильную клиентуру, поэтому я решила хорошенько проработать свою рекламную кампанию. Слышала, что Union-info оказывают квалифицированную помощь в вопросе разработки рекламной кампании, и правда: реклама вот уже год работает на ура, стабильный прирост подписчиков в социальных сетях, деток много, соответственно групп - тоже. Я всем очень довольна, рекомендую!

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Спасибо за помощь в реализации такого сложного и нового для нас проекта как "бизнес для всех". Очень быстро и качественно были подготовлены решения исходя из наших задач. Обучили новых сотрудников и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде поддержки, которая выручала при любых обстоятельствах. Спасибо!

Отзыв : Union&iNFO

Все мои сотрудники стабильно проходят обучение в компании Union-Info. Цены не кусаются, литература бесплатная, даётся в электронном виде, график занятий гибкий, не в ущерб работе. Качество обучения - на результат, а его вы увидите моментально, если ваши сотрудники конечно не совсем уж не обучаемые. За долгое сотрудничество я уже и скидочку там получил, поэтому не вижу никакого смысла прерывать связь с компанией Union-Info.

Отзыв : Union&iNFO

Меня зовут Марина и я работаю косметологом уже несколько лет. Когда только начинала интересоваться этой тематикой, нашла в интернете информацию о компании Union-Info и о том, что они предоставляют консультации как раз в этой сфере, в сфере красоты и здоровья. Первая консультация у них бесплатная, ну я и решила, почему бы не сходить, не послушать. Хочу сказать, что очень мне всё понравилось, люди там работают грамотные, чему попало учить не станут. В общем, о компании Union-Info плохого ничего сказать не могу, если нужна переквалификация или просто дополнительные знания в какой-то области, можете смело обращаться к ним.

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Union

Работа в кайф, это коротко о моей деятельности в компании Юнион! Работаю полгода, за это время научилась продавать! да, правильно и непринужденно) Спасибо коллегам за то, что обучили и научили!

Отзыв : Union&iNFO

Я вот только окончил курс переквалификации в компании Union-Info. Меня туда направило руководство. Работал себе на складе, работал, бац и учиться начал, для чего - без понятия, у них там свои заморочки. Но я сейчас не о том. Ходил я учиться в конце рабочего дня, отпускали пораньше, и иногда в выходные, ладно хоть я еще это обучение сам не оплачивал. Но знаете что, мне учеба в этой конторе понравилась, рассказывают четко по делу, интересно, даже немного жалко, что так быстро месяц пролетел. А в итоге-то меня повысили, теперь я менеджер по продажам, мне очень нравится, работа интереснее, чем раньше,

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Спасибо огромное Union-info за помощь в раскрутке моего салона флористики. Этот путь от обычного цветочного магазина до большого салона флористики и декора мы прошли вместе. Их тренинги для начинающих предпринимателей мне очень помогли в общем понимании бизнеса, а услуга "старт-ап" оказалась полезной в раскрутке магазина. Мы вместе с ребятами продумали концепцию салона, разработали качественную рекламную кампанию и нашли отличных поставщиков материалов для декора. Работаю теперь и не могу нарадоваться!

Отзыв : Union&iNFO

Очень хочу поделиться впечатлениями о том, как я прошла переквалификацию в Union-Info. Качество курсов абсолютно точно соответствует заявленной цене, все знания я уже применяю на практике. После прохождений этих курсов для меня открылась куча новых возможностей, особенно по дополнительному заработку! ;)

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Компания Union&iNFO обладает навыком стратегического планирования и автоматизации бизнес-процессов, мы воодушевлены нашим партнерством. Между нами естественная синергия, так-как и в нашей позиции и компании Union&iNFO ставятся интересы клиента превыше всего и разделяют общее, основанное на практическом опыте видение, как открыть клиенту дверь в будущее с помощью маркетинговых решений.

Отзыв : Union&iNFO

После окончания университета я сразу окунулся в сферу маркетинга, потому что всегда знал, это та область, в которой я точно заработаю и в любом случае не пропаду. Но даже со своей уверенностью в себе я ежедневно самообразовываюсь, стараюсь перманентно поддерживать свою квалификацию на высоком уровне и считаю, что знаний никогда не бывает много. Так как я кручусь во всей этой теме, как-то раз получил письмо на почту от компании Union-Info, они пригласили меня на курс переквалификации. И я подумал, почему бы не попробовать себя в роли, скажем, PR-менеджера. Курсы мне в целом понравились, хотя я очень придирчив. Даже я

Отзыв : Union&iNFO

Наше сотрудничество с компанией Union-Info началось еще в 2014 году, все мои сотрудники проходят там курсы переподготовки и посещают различные тренинги и семинары. Я ни разу не был разочарован работой преподавателей, каждый год они делают их моих работников настоящих профессионалов. Я очень рекомендую обращаться в компанию Union-Info всем тем, кто хочет узнать больше о своей специальности или вовсе переквалифицироваться.

Отзыв : Union&iNFO

Пять лет уже работаем с компанией Union-Info и планируем продолжать в том же духе. Весь наш стаф обучается у них, как новые сотрудники, так и уже давно работающие. Приятно наблюдать, с каким настроем и энтузиазмом ребята возвращаются к своей работе после обыкновенного месячного курса повышения квалификации. Казалось бы, ничего особенного, но ничто так не мотивирует, как новые знания и идеи. Проверьте сами, запишитесь на бесплатную лекцию, вам точно понравится.

Отзыв : Union&iNFO

Всем маркетологам и интересующимся маркетингом настоятельно рекомендую посетить курсы переподготовки в компании Union-Info. Качество полностью соответствует цене, на курсе вас ждут уникальные методики преподавания и полное погружение в практику. Вся литература бесплатная и даётся в электронном виде.

Отзыв : Union&iNFO

Если вы только начинаете окунаться в предпринимательскую деятельность и не хотите лишний раз рисковать, лучше обратитесь к профессионалам. На сегодняшний день существует множество компаний, занимающихся продвижением молодых предпринимателей, но лично я для себя в свое время выбрал Union-Info. Совместной работой с ними я остался очень доволен: они помогли мне с рекламой, с поиском правильного поставщика, на практике показали ошибки новичков. Union-Info дали мне хороший и уверенный старт, а это 50% успеха

Отзыв : Union&iNFO

Настал тот день, когда я решила освоить что-то новенькое. Мне стало интересно взять и примерить на себя роль интернет-маркетолога, разобраться в этом. Очень хотелось работать удалённо. Я постоянно натыкалась на огромное количество всяких обучающих курсов в этой области, но все они были слабоваты и не даже не цепляли меня. Мне уже хотелось бросить свои поиски, но вдруг я набрела на сайт компании Union-Info. Набрала указанный в контактах номер, тут же мы договорились и назначили пробное занятие. Я была так впечатлена, так увлекательно и интересно обо всем мне рассказали. Мое решение пройти полный курс, не заставило себя ждать. Друзья, у

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Компания Union&iNFO является не только одним из крупнейших партнеров на российском рынке, но и стратегическим партнером по развитию цивилизованного и эффективно работающего рынка. Совместно с партнерами из компании Union&iNFO мы активно развиваем продажи, запускаем образовательные программы и ведем пропаганду "бизнес для всех" в России.

Отзыв : Union&iNFO

Ребята из Union-Info порадовали всех великолепным стартапом для начинающих предпринимателей. Эта компания помогает планировать бизнес-процессы, избегать критических ошибок, помогает грамотно составлять бизнес-планы, осуществлять поиск поставщиков, организовать рекламную кампанию. Лично помогали с арендой помещения и в итоге нашли просто по суперской цене

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Union

Работаю здесь уже 3 года. Работа нормальная, недалеко от дома. Все успеваю еще и после работы. То есть тут для меня не в напряг. Поэтому ничего другого я сейчас и не ищу.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Union

Тут написать город Москва и поставить любое имя и любую почту https://pravda-sotrudnikov.ru/company/union-3 Тут работаю третий год. Не скажу, что изначально как-то было сложно, но мой путь был интересный. Вообще работа в продажах всегда вызывала у меня интерес, но я никогда не работала в этой сфере. Компания дает все возможности для роста, как по карьере, так и по зарплате. В коллективе в основном все мотивированные, в общем, все ходят на работу стабильно, нет того, кто придумывает отговорки. Руководство компании всегда идет на встречу и открыто к новым предложениям, так что договориться ...

Отзыв : Union&iNFO

Нам так понравилось сотрудничать вместе с компанией Union-Info. Фирма у нас небольшая, занимаемся оптовыми продажами. Как-то раз, подумали, что надо бы посетить тренинг какой-нибудь обучающий или семинар. Тогда в поле зрения как раз оказался Union-Info. Наши сотрудники остались довольны, продажи резко выросли, даже пришлось расширять штат и нанимать новых людей для обработки заказов. Спасибо компании Union-Info, за их огромную помощь.

Отзыв : Union&iNFO

Компания Union-Info оставляет исключительно положительные эмоции после работы с ней. Несколько месяцев назад окончил у них курсы маркетологов. Преподают отлично, много интересной структурированной информации, литература бесплатная, даётся в электронном виде, используют уникальные методы обучения и эксклюзивные реальные примеры бизнес-стратегий. Регулярно проводят авторские семинары и треннинги. Понятно и очень доходчиво объясняют. Если вам очень хочется овладеть новыми навыками и освоить новую профессию, то смело обращайтесь в компанию Union-Info, не прогадаете точно!

Отзыв : Union&iNFO

Проходил переквалификацию в компании Union-Info по своей специальности: менеджер по продажам. Курсами этими очень впечатлен и доволен. Атмосфера у ребят в компании максимально непринуждённая и самая дружелюбная. Преподаватели грамотные, увлекательно рассказывают и все предельно ясно объясняют. Я всегда был настроен крайне скептически ко всяким тренингам, но Union-Info меня порадовал и показал совершенно другую, светлую сторону, которую я раньше не видел или просто игнорировал. Сходите к ним на семинар обязательно, не пожалеете!

Отзыв : Union&iNFO

Union-Info в корне изменил мою жизнь. Я столько лет трудилась на работе, которая была мне невыносима, и в конечном итоге даже зарплата уже перестала устраивать(это была единственная причина, которая удерживала меня там). И вот, решила я уволится и кардинально поменять свою рабочую сферу. Как-раз тогда увидела объявление, которое начиналось примерно так: «Компания Union-Info проводит обучение маркетологов…». Подумала, почему бы не попробовать освоить именно эту специальность? Пришла к ним на пробное занятие и поразилась той атмосферой, которая царит в этой компании: дружелюбные и понимающие люди, готовые показать все, рассказать и объяснить каждую мелочь, если ты вдруг что-то не допонял. Обучение

Отзыв : Union&iNFO

У меня возникла большая необходимость срочно найти себе удалённую подработку, дабы не сидеть просто так во время декрета, а тоже приносить хоть какой-то доход в семью. Оказалась, что есть отличная профессия для удалённой работы — интернет-маркетолог. Поначалу занималась по курсам в интернете, их куча, информации много, структурировать ее приходилось самостоятельно, было очень сложно осваивать все это самостоятельно. Поэтому я решила, что пусть лучше мне объяснит всё грамотный преподаватель, чем я самостоятельно буду идти через эти нескончаемые дебри непонятных терминов. Вот так я и нашла сайт компании Union-Info. Огромное им спасибо, я вот сижу в декрете и успеваю удалённо работать,

Отзыв : Union&iNFO

Хотелось бы оставить хороший отзыв прекрасным ребятам из компании Union-Info и развеять слухи недоброжелателей. Не знаю, как другие, но я на личном опыте опробовал их услугу "старт-ап для начинающих предпринимателей" и остался на 100% доволен результатом. Во-первых, сотрудники у них прекрасные, всегда идут навстречу, говорят по делу, предлагают только те услуги, которые вам действительно нужны, лишнее вам точно не втюхают. Во-вторых, это наличие обучающих курсов. Как только мой бизнес начал приносить первые плоды, и я решил расширяться, своих новых сотрудников отправил также в Union-Info на обучение, теперь у меня целый штат прекрасно обученых специалистов. В моем случае все сработало

Отзыв : Union&iNFO

С компанией Union-Info мы дружим уже 5 лет, я сам когда-то проходил там курсы переподготовки, пока еще не работал на себя, а теперь направляю туда своих сотрудников. Очень радует, что за все это время качество их услуг нисколько не изменилось, а стало только лучше. Вся литература бесплатная, даётся в электронном виде, а преподаватели — настоящие профессионалы, искренне заинтересованные в передачи своих знаний и умений. Рекомендую всем Union-Info.