09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Искренне благодарен преподавателям из Union-Info за то, что по-максимуму подготовили меня к новой должности! Я давно уже метил в главные менеджеры, и вот, как только заветное местечко освободилось, меня моментально повысили. Мне очень понравилась атмосфера на занятиях, все преподаватели с особенным трепетом относятся к своим подопечным и каждому из них, таким как я, например, стараются вернуть уверенность в себе и своих силах. Я смело пользуюсь приобретенными знаниями и просто счастлив, что с вашей помощью у меня все получилось!

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Хочу рассказать о своем опыте обучения в области интернет-маркетинга, а обучалась я в компании Union-Info. В принципе, я всем довольна. Не могу отметить что-то крайне особенное, занятия проходят интересно, много практики, преподаватели не нудные, впрочем, как и во многих других местах. Я могу сказать, что деньги я не потеряла, да и время провела с толком. В общем, могу со спокойной душой советовать Union-Info, они предлагают хорошие курсы.

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Union

Поработала здесь 3 года. ПОтом уехала в другой город, так как нужно было помогать родным по бизнесу. После компании Юнион мне было легче вникнуть во все дела, потому что фундамент эта фирма мне дала основательный.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Когда стоял вопрос о выборе деятельности компании и продвижении его на российском рынке, естественно, в качестве примера мы оценивали результативность, возможность его презентацию широкому кругу, расширение деятельности компании в будущем, удобство расположения головного офиса, а также легкость в поиске компании в интернете. Концепция компании Union&iNFO показалась нам привлекательным и внешне, и по содержанию. На наш запрос нам вежливо и доступно дали исчерпывающую информацию по условиям работы, что и определило наш выбор в пользу сотрудничества с компанией Union&iNFO. Компания с профессионализмом подходит к работе с клиентами, так же хочу отметить их позитивный и энергичный коллектив. Спасибо за ваш профессионализм!

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леся о компании Union

Устроилась на полгода, перед поездкой. А осталась и работаю тут уже 2 года. Не думала, что может всё так измениться. работаю сейчас тут и строю другие планы и мечты. Хотя пришла сюда ненадолго. По первости сложно было немного с ассортиментом, а сейчас вижу, что и не так все сложно-то и было.. Пара дней разборов и я как рыбка в воде.
Нету

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Для меня очень важно видеть Union&iNFO своим Preferred-партнером. Я верю, что это сотрудничество поможет вывести мою компанию на новый уровень бизнеса и открыть новые партнерские горизонты. Union&iNFO является для меня уникальным партнером с точки зрения своей экспертизы и знания в области предпринимательской деятельности с импортерами и регионального присутствия на рынке.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Наше сотрудничество с компанией Union&iNFO позволит расширить наше присутствие в России. Мы работаем с Union&iNFO уже несколько лет и убедились в их профессионализме и высоком техническом уровне специалистов. Компания Union&iNFO приложила все необходимые усилия для получения статуса серебряного партнера, и мы благодарим их за сотрудничество и доверие.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Хочу выразить свою благодарность компанию Union&iNFO за их ответственное отношение к своей работе. Нам разработали маркетинговый план в точном соответствии с нашими представлениями и идеями, позже мы заказали его продвижение. На данный момент мы постоянно работаем по наполнению и улучшению содержания нашего предложения для предпринимателей и мы добились хорошего сервиса и интересных предложений. Думаю, в этом заслуга не только наша, но и команды Union&iNFO. Кроме того, благодаря грамотной работе по продвижению нашей предпринимательской деятельности, мы получили приток новых клиентов. В итоге, Union&iNFO - это компания, с которой можно и нужно работать. Рекомендую.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Union

Компания Юнион отлично себя показала на рынке, мы у них и покупали двери. После этого я начала заниматься поисками работы, нашла эту фирму и сразу записалась на собеседование. Прошла и меня взяли, сейчас работаю и понимаю, что пока искать ничего не хочу, тут хорошие условия для роста. Поэтому остаюсь здесь.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Union

Благодарю за тот большой опыт, что я получила от вас! Работала в компании Юнион 2 года. Сейчас переехала в другой город. В работе в целом напрягов не было, как-то тихо и спокойно работали.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Union

Работала в этой компании 2 года. Ушла в связи с переездом. Сейчас работаю также на продажах дверей, но совсем других и в другом городе. Не могу сказать, что я довольна, пока лучше, чем в Юнионе у меня не было. Там по зп все более стабильно было и сумма была значительно выше»

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

В нашей партнерской системе Union&iNFO занимает почетное место серебряного партнера. Мы регулярно проводим маркетинговые мероприятия совместно с Union&iNFO не только в России, но и в странах СНГ. Для нас эта совместная работа является не только необходимым элементом продвижения продуктов Union&iNFO на российском рынке, но и важнейшей функцией повышения знаний в делопроизводстве в России. Наши успешные отношения с Union&iNFO продолжают развиваться с опережением темпов роста рынка, и мы надеемся на продолжение этой тенденции в ближайшем будущем!

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Концепция непрерывности бизнеса стала потребностью современного мира, стремящегося к обеспечению постоянной доступности инновационных маркетинговых решений. Поэтому, несмотря на то, что партнерская сеть Union&iNFO состоит из множества компаний по всему миру, мы высоко ценим каждого нового партнера, который помогает нам воплотить эту концепцию в жизнь. Тем более - в такой требовательной к уровню профессиональных компетенций области, как инновационные маркетинговые решения - в частности. Мы надеемся, что предприниматели, сумевшие оценить партнерство с компанией Union&iNFO, также высоко оценят возможности, которые открывается для них.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Сотрудничая с компанией Union&iNFO у меня остались только позитивные эмоции. Сотрудники компании люди позитивные, ответственные и, что самое главное, дружелюбные. Я сотрудничаю с компанией Union&iNFO уже несколько месяцев. Все обязательства компания выполняет. В целом, если бы все компании работали так же ответственно, как Union&iNFO - этот мир был бы немного лучше.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Я являюсь предпринимателем в сфере доставки продуктов питания, у меня в штате трудится около 25 операторов, так как я не всегда могу уделять достаточное количество времени на обучение персонала, которое как минимум должно проходить каждые три - четыре месяца, я задумалась о том что пора обратиться в компанию которая проводит коучинг.Я долго искала достойную компанию, тысячи звонков и сотни встреч и наконец, нашла ту компанию которая достойна того что бы у них проходили обучение мои диспетчера, "Юнион Инфо", это именно та организация которая устроила меня во всем и темы проведения семинаров, помещение для обучения, сами лектора и многое другое.После

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Я, как начинающий предприниматель, активно ищу пути роста и новые рыночные подходы, Union&iNFO в свою же очередь, хорошо понимает те сложности и ожидания, которые испытывают клиенты и предприниматели. Запуск нового направления требует решения многих ответственных задач, не только технологических, но и рыночных, связанных с определением целевой аудитории, ценообразованием, продвижением и постановкой клиентского сервиса от стадии предпродаж до постановки потребителю. Для меня же, многие из этих функций являются жизненно необходимыми. И от себя лично благодарю лекторов, которые обучили меня и показали пути совершенствия предпринимательской деятельности.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Я начал свой первый бизнес в Ставрополе еще 3 года назад. По началу получалось не особо хорошо, очень нужна была качественная реклама и в принципе квалифицированная помощь. Обратился в компанию Union-info как раз-таки за помощью. Ребята тамошние молодцы, бюджет у меня был совсем маленький, они это учли, но результат от этого не пострадал. Я был очень доволен!

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Переехали в Ставрополь недавно))). Я уже успел устроиться на работу и получаю 12 тр в месяц. Коллега сообщил мне, что уходит с работы и идёт в сферу предпринимательской деятельности. Рассказал мне о крутой компании, в которой он обучался и получил знания о ведении своего бизнеса от очень грамотных коучей. Они помогли ему даже составить бизнес-план. Стало интересно и решил пойти записаться. Цена стояла высокая, для моей зп в 12 тр, но в тот момент была акция и я решил рискнуть. Скажу одно-не пожалел! На данный момент мой чистый заработок составляет уже 200к+, уже с учётом всех затрат. А самое

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

У меня своё фото-агенство в Ставрополе, работаю на себя достаточно давно уже, в Union-Info обратился за помощью с обновлением рекламной кампании. Мне предлагали еще на тренинги для предпринимателей сходить, подумав два дня, решился. Тем боле была акция. Ребята хорошо сработали, уже за неделю получил ожидаемый результат, всем доволен.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Union

Работаю всего 3 месяца, но уже чувствуется вся серьезность компании. Хорошие условия, все официально. Спасибо всем, кто помог мне адаптироваться и достичь внутреннего спокойствия, которого у меня не было несколько лет

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Для меня очень важно видеть Union&iNFO своим передовым партнером. Я верю, что это сотрудничество поможет вывести мою компанию на новый уровень бизнеса и открыть новые партнерские горизонты. Union&iNFO является для меня уникальным партнером с точки зрения своей экспертизы и знания в области осуществления импорта товаров и регионального присутствия на рынке.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Union

.Вышла сюда после декрета. Отработала 3 года и сейчас снова ушла в декрет. Однозначно, буду возвращаться на свою работу, потому что за все время работы негатива я не заметила, наоборот все было официально и без нервотрепки. Всем привет. Ася
нету

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Наше партнерство с компанией Union&iNFO поможет нам расширить наше присутствие в России. Мы сотрудничаем с компанией Union&iNFO уже порядка несколько лет и убедились в их профессионализме и высоком техническом уровне подготовки специалистов. Компания Union&iNFO приложила все необходимые усилия для получения статуса серебряного партнера, и мы благодарим их за сотрудничество и доверие.

13.11.2022 | положительный отзыв
мы брали FORTE

Модульный стеллаж у нас от компании Юнион. Полки алюминиевые. Вообще вечные можно сказать. Есть бортики, что особенно важно, потому что книги теперь не могу упасть. Отличное зонирование пространства, прям поставили... Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
пока я всегда на продажах

Работала до этого тоже на продажах, но на холодных. Придя сюда поняла, что тут всё иначе. В работе все по-другому. Здесь не надо звонить клиентам, тут четко делаешь свою работу.... Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Union

Устроилась на время, а так понравилось, что осталась тут надолго. Вообще в планах было уезжать, но вот осталась. С коллективом нашли общий язык, всегда в срок платят зарплату. Ни разу не было штрафов за 1,5 года. В целом, условия вполне подходящие, я рада, что нашла себя в продажах. Хотя ранее к этому скептически относилась

Нижний Новгород

14.03.2022 | положительный отзыв
Но оно того стоит.

Гардеробную Ампио заказали в компании Юнион. Много ящиков и разных полок для хранения одежды. Есть встроенные ящики в комоде, варианты наполнения и цвета каркаса со мной обсудили заранее. Тут я... Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Union - Качество устроило

Мы с супругой делаем ремонт в новом доме и решили купить итальянские двери. Времени ходить по магазинам не было, поэтому искали в интернете. Остановились на дверях Юнион в классическом стиле - гранд. Менеджер по телефону профессионально и с подробным объяснением рассказала нам о материалах, а также объяснила, что компания продает двери собственного производства из итальянских комплектующих. Качество устроило, цена тоже, за 5 дверей мы заплатили 200 тыс. руб. Надеюсь, что мой отзыв будет для кого-то полезным. Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Union - Выгодная покупка

Хочу написать отзыв о компании Union Итальянские двери, так как в восторге от их работы: D. Это российская компания-продавец итальянских дверей. Работает с 1990 года. В общем-то, именно возраст компании стал для меня решающим шагом сделать заказ у них. Поехала в магазин, присмотрелась и, пообщавшись с продавцом-консультантом, решила себе купить четыре двери, три межкомнатные и одну входную (так как у них сейчас закрытие модели и распродажа дверей DIBI с 50% скидкой). Входная дверь DIBI Delta E- хорошая увесистая дверь, с различными дополнительными функциями, на вид очень надежная и Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
Union - Качественно во всех отношениях

Обычно стимул к написанию отзыва - это когда все плохо и всем недовольны. Но иногда стоит и хороший отзыв дать, когда он заслуженный - пусть кому-то пригодится и эта информация. Заказывали входную дверь в Union. От процесса заказа до установки все было, как надо. В компании грамотные менеджеры и замерщики. Дверь изготовили в срок и доставили вовремя. Установили быстро и аккуратно. Подробнее>>