Отзыв : Union&iNFO

Еще когда держал свой первый маленький бизнес — торговал электроникой, и мелкой бытовой техникой, узнал о компании Union-Info. Отличные ребята, индивидуальный подход к клиенту и всегда есть свой закреплённый разнопрофильный менеджер, реально помогли мне с продвижением, с поисками дешевой аренды для помещения. Очень благодарю их, в особенности директора филиала в Ставрополе!

Отзыв : Union&iNFO

Курсы косметологов в компании Union-Info — это что-то внеземное. Много теории, много практических занятий, все всегда разнообразно и интересно, люди работают с душой! Плюс ко всему, я за время обучения познакомилась с очень интересными и во всем замечательными людьми, с которыми мы теперь крепко дружим.

Отзыв : Union&iNFO

В Union-Info я попала на курсы переквалификации. Мне предложили переквалифицироваться в маркетолога, когда наш отдел сокращали. Хотелось остаться работать именно в этой фирме — я согласилась. В итоге, курсы мне очень понравились! Сходила бы ещё, с удовольствием!

30.10.2020
Отзыв : Union&iNFO

Я благодарен компании Union-Info за помощь, оказанную мне во время старта моего бизнеса. Их услуга «старт-ап для начинающих предпринимателей» оказалась именно тем, что мне было необходимо на том этапе развития моего дела. Самое главное, что мне рассказали о типичных ошибках новичка, часть из которых я уже успел допустить. К счастью, рассказали и о том, как эти ошибки решить. Благодаря Union-Info я смог получать доход от своего любимого дела, за что хочу сказать им большое спасибо.

Отзыв : Union&iNFO

В компании Union-Info я прошёл курсы переквалификации по специальности пиар. Курсы очень порадовали, помимо теоретических занятий было много практических тренингов. Занятия всегда проходили разнообразно и интересно, сразу видно, что люди работают с душой и полной самоотдачей. К тому же, за время обучения я там познакомился с множеством замечательных людей, с которыми до сих пор поддерживаю контакты. Крайне рекомендую по возможности на эти курсы сходить. Времени зря точно не потеряете.

Отзыв : Union&iNFO

Не так давно мне на почту пришла рекламная рассылка от компании Union-Info, приглашали посетить бесплатное занятие по переподготовке в направлении рекламы. Мне стало интересно, что за компания такая, и я решила сходить. Созвонилась с офисом, договорилась о времени. На лекциях понравилось, очень интересные и грамотные спикеры, рассказывают так, что не успеваешь заскучать. Лекции пролетели очень быстро и оставили только положительные впечатления. Литературу дают бесплатно, в электронном виде. Всем рекомендую!

Отзыв : Union&iNFO

Идите в Union-Info на курсы пиарщиков - не пожалеете. Я уже дважды была, стараюсь всегда обновлять знания, тем более те, которыми я пользуюсь каждый день, делая свою любимую работу. Спикеры у них просто супер, лекции ведут очень интересно, с шутками-прибаутками, но четко по делу. Вк ни разу не открыла во время занятия, а на последней неделе обучения вовсе отключала мобильник и оставляла его глубоко в сумке, что для меня, поверьте, ооочень не типично. Особенно было приятно найти там прекрасных людей, таких же "студентов", с которыми мы после занятий забегали в кофейню неподалеку и обсуждали прошедший урок, делились идеями, в

Отзыв : Union&iNFO

Уже пару лет как мой HR-менеджер предложил курсы повышения квалификации от компании Union-Info как основную обучающую программу для наших сотрудников. Меня, как руководителя, все устраивает: от цен, до качества обучения. Хоть их офис находится в шаговой доступности от нашего, очень радует, что график обучения - гибкий, расписание можно подобрать под каждого сотрудника, в соответствии с его занятостью. Результатами я лично доволен, а главное нашим сотрудникам нравится.

Отзыв : Union&iNFO

Пару лет назад постоянно получала рекламную рассылку на почту от разных компаний, которые предлагали курсы, обучающие на "продажника". Я эту рекламу естественно игнорировала, она даже частенько меня раздражала. Пока однажды один из моих друзей не начал с восхищением рассказывать о курсах переквалификации, которые он прошел в компании Union-Info, здесь у нас, в Ставрополе. Я решила тоже попробовать, более того, на тот момент мне была необходима новая информация и вообще, давно хотелось сменить обстановку. На обучение я ходила месяц, и осталась очень довольна. Жизнь моя после этого никак особо не поменялась, зато я начала хорошо разбираться в рекламе и в

30.10.2020
Отзыв : Union&iNFO

Очень рада, что прошла у вас курс переквалификации! Я вообще веб-дизайном промышляю, но также сама преподаватель со стажем, с нуля обучаю веб-дизайну, веду онлайн курсы. Могу сказать, что у вас очень увлекательный образовательный процесс, я даже отметила для себя несколько интересных вариантов применения теории на практике. В Union-Info я, кстати, проходила интенсивный месячный курс по интернет-маркетингу - всем советую, материал, который предложат вам преподаватели этой компании пригодится и будет интересен каждому! А ещё вся литература бесплатная и даётся в электронном виде!

Отзыв : Union&iNFO

Очень ценю наше сотрудничество с этой компанией, вот уже пару лет отправляю к ним своих продажников на курсы повышения квалификации и всегда остаюсь доволен результатом. В Union-Info работают высококвалифицированны? ? преподаватели, нацеленные на результат, а для меня их результат - рост моих продаж, поэтому я заинтересован в этом не меньше. Для них очень важно, чтобы клиент остался доволен и пришел к ним снова, поэтому у меня не было никаких сомнений на их счет. Всем советую обучать своих сотрудников в Union-Info.

Отзыв : Union&iNFO

Мне очень понравилось проходить переподготовку в компании Union-Info в Ставрополе. В первый же свой визит мне очень понравился офис, а также я обратила внимание на поведение сотрудников - все очень любезные и вежливые. Сначала я не могла найти, где именно находится их офис, позвонила им, мне все очень спокойно, без раздражения объяснили. Я пришла на занятие чуть раньше, поэтому мне сразу же предложили кофе. В общем, находиться там одно удовольствие. Что касается самого обучения, лично мне было очень интересно.

09.10.2020
Отзыв : Union&iNFO

Не знаю, откуда столько негатива вокруг подобных компаний, предоставляющих обучающие курсы и бизнес-консультации, может быть, конечно, есть обманщики, но например компанию Union-Info мои знакомые предприниматели и я лично проверили на себе и своем бизнесе. Сотрудники у них очень опытные, согласитесь, приятно обговаривать важные дела с действительно квалифицированным специалистом. Когда я только начинал своё дело, мне помогли с составлением бизнес-плана с рекламой, все рассказали, показали различные варианты "подводных камней", а их, поверьте, немало. В общем, если боитесь идти непонятно к кому с вопросами а-ля "как открыть своё первое дело" - обращайтесь в Union-Info, точно не ошибетесь.

Отзыв : Union&iNFO

Хочу рассказать о своем опыте обучения в области интернет-маркетинга, а обучалась я в компании Union-Info. В принципе, я всем довольна. Не могу отметить что-то крайне особенное, занятия проходят интересно, много практики, преподаватели не нудные, впрочем, как и во многих других местах. Я могу сказать, что деньги я не потеряла, да и время провела с толком. В общем, могу со спокойной душой советовать Union-Info, они предлагают хорошие курсы.

Отзыв : Union&iNFO

Искренне благодарен преподавателям из Union-Info за то, что по-максимуму подготовили меня к новой должности! Я давно уже метил в главные менеджеры, и вот, как только заветное местечко освободилось, меня моментально повысили. Мне очень понравилась атмосфера на занятиях, все преподаватели с особенным трепетом относятся к своим подопечным и каждому из них, таким как я, например, стараются вернуть уверенность в себе и своих силах. Я смело пользуюсь приобретенными знаниями и просто счастлив, что с вашей помощью у меня все получилось!

Отзыв : Union&iNFO

С компанией Union-Info мы дружим уже 5 лет, я сам когда-то проходил там курсы переподготовки, пока еще не работал на себя, а теперь направляю туда своих сотрудников. Очень радует, что за все это время качество их услуг нисколько не изменилось, а стало только лучше. Вся литература бесплатная, даётся в электронном виде, а преподаватели — настоящие профессионалы, искренне заинтересованные в передачи своих знаний и умений. Рекомендую всем Union-Info.

Отзыв : Union&iNFO

Хотелось бы оставить хороший отзыв прекрасным ребятам из компании Union-Info и развеять слухи недоброжелателей. Не знаю, как другие, но я на личном опыте опробовал их услугу "старт-ап для начинающих предпринимателей" и остался на 100% доволен результатом. Во-первых, сотрудники у них прекрасные, всегда идут навстречу, говорят по делу, предлагают только те услуги, которые вам действительно нужны, лишнее вам точно не втюхают. Во-вторых, это наличие обучающих курсов. Как только мой бизнес начал приносить первые плоды, и я решил расширяться, своих новых сотрудников отправил также в Union-Info на обучение, теперь у меня целый штат прекрасно обученых специалистов. В моем случае все сработало

Отзыв : Union&iNFO

У меня возникла большая необходимость срочно найти себе удалённую подработку, дабы не сидеть просто так во время декрета, а тоже приносить хоть какой-то доход в семью. Оказалась, что есть отличная профессия для удалённой работы — интернет-маркетолог. Поначалу занималась по курсам в интернете, их куча, информации много, структурировать ее приходилось самостоятельно, было очень сложно осваивать все это самостоятельно. Поэтому я решила, что пусть лучше мне объяснит всё грамотный преподаватель, чем я самостоятельно буду идти через эти нескончаемые дебри непонятных терминов. Вот так я и нашла сайт компании Union-Info. Огромное им спасибо, я вот сижу в декрете и успеваю удалённо работать,

Отзыв : Union&iNFO

Union-Info в корне изменил мою жизнь. Я столько лет трудилась на работе, которая была мне невыносима, и в конечном итоге даже зарплата уже перестала устраивать(это была единственная причина, которая удерживала меня там). И вот, решила я уволится и кардинально поменять свою рабочую сферу. Как-раз тогда увидела объявление, которое начиналось примерно так: «Компания Union-Info проводит обучение маркетологов…». Подумала, почему бы не попробовать освоить именно эту специальность? Пришла к ним на пробное занятие и поразилась той атмосферой, которая царит в этой компании: дружелюбные и понимающие люди, готовые показать все, рассказать и объяснить каждую мелочь, если ты вдруг что-то не допонял. Обучение

Отзыв : Union&iNFO

Проходил переквалификацию в компании Union-Info по своей специальности: менеджер по продажам. Курсами этими очень впечатлен и доволен. Атмосфера у ребят в компании максимально непринуждённая и самая дружелюбная. Преподаватели грамотные, увлекательно рассказывают и все предельно ясно объясняют. Я всегда был настроен крайне скептически ко всяким тренингам, но Union-Info меня порадовал и показал совершенно другую, светлую сторону, которую я раньше не видел или просто игнорировал. Сходите к ним на семинар обязательно, не пожалеете!

Отзыв : Union&iNFO

Компания Union-Info оставляет исключительно положительные эмоции после работы с ней. Несколько месяцев назад окончил у них курсы маркетологов. Преподают отлично, много интересной структурированной информации, литература бесплатная, даётся в электронном виде, используют уникальные методы обучения и эксклюзивные реальные примеры бизнес-стратегий. Регулярно проводят авторские семинары и треннинги. Понятно и очень доходчиво объясняют. Если вам очень хочется овладеть новыми навыками и освоить новую профессию, то смело обращайтесь в компанию Union-Info, не прогадаете точно!

Отзыв : Union&iNFO

Нам так понравилось сотрудничать вместе с компанией Union-Info. Фирма у нас небольшая, занимаемся оптовыми продажами. Как-то раз, подумали, что надо бы посетить тренинг какой-нибудь обучающий или семинар. Тогда в поле зрения как раз оказался Union-Info. Наши сотрудники остались довольны, продажи резко выросли, даже пришлось расширять штат и нанимать новых людей для обработки заказов. Спасибо компании Union-Info, за их огромную помощь.

Отзыв : Union&iNFO

Ребята из Union-Info порадовали всех великолепным стартапом для начинающих предпринимателей. Эта компания помогает планировать бизнес-процессы, избегать критических ошибок, помогает грамотно составлять бизнес-планы, осуществлять поиск поставщиков, организовать рекламную кампанию. Лично помогали с арендой помещения и в итоге нашли просто по суперской цене

Отзыв : Union&iNFO

Настал тот день, когда я решила освоить что-то новенькое. Мне стало интересно взять и примерить на себя роль интернет-маркетолога, разобраться в этом. Очень хотелось работать удалённо. Я постоянно натыкалась на огромное количество всяких обучающих курсов в этой области, но все они были слабоваты и не даже не цепляли меня. Мне уже хотелось бросить свои поиски, но вдруг я набрела на сайт компании Union-Info. Набрала указанный в контактах номер, тут же мы договорились и назначили пробное занятие. Я была так впечатлена, так увлекательно и интересно обо всем мне рассказали. Мое решение пройти полный курс, не заставило себя ждать. Друзья, у

Отзыв : Union&iNFO

Если вы только начинаете окунаться в предпринимательскую деятельность и не хотите лишний раз рисковать, лучше обратитесь к профессионалам. На сегодняшний день существует множество компаний, занимающихся продвижением молодых предпринимателей, но лично я для себя в свое время выбрал Union-Info. Совместной работой с ними я остался очень доволен: они помогли мне с рекламой, с поиском правильного поставщика, на практике показали ошибки новичков. Union-Info дали мне хороший и уверенный старт, а это 50% успеха

Отзыв : Union&iNFO

Всем маркетологам и интересующимся маркетингом настоятельно рекомендую посетить курсы переподготовки в компании Union-Info. Качество полностью соответствует цене, на курсе вас ждут уникальные методики преподавания и полное погружение в практику. Вся литература бесплатная и даётся в электронном виде.

Отзыв : Union&iNFO

Пять лет уже работаем с компанией Union-Info и планируем продолжать в том же духе. Весь наш стаф обучается у них, как новые сотрудники, так и уже давно работающие. Приятно наблюдать, с каким настроем и энтузиазмом ребята возвращаются к своей работе после обыкновенного месячного курса повышения квалификации. Казалось бы, ничего особенного, но ничто так не мотивирует, как новые знания и идеи. Проверьте сами, запишитесь на бесплатную лекцию, вам точно понравится.

09.10.2020
Отзыв : Union&iNFO

С компанией Union-Info меня познакомило моё начальство: мой отдел сокращали, и некоторых из сотрудников отправили на переквалификацию, в том числе и меня. Процесс обучения мне очень понравился, а я думал, нас ждет скука смертная. Преподаватели знают, как заинтересовать и удержать ваше внимание, лекции интересные. Всем рекомендую пройти месячный курс, никому на самом деле лишним точно не будет.

Отзыв : Union&iNFO

Наше сотрудничество с компанией Union-Info началось еще в 2014 году, все мои сотрудники проходят там курсы переподготовки и посещают различные тренинги и семинары. Я ни разу не был разочарован работой преподавателей, каждый год они делают их моих работников настоящих профессионалов. Я очень рекомендую обращаться в компанию Union-Info всем тем, кто хочет узнать больше о своей специальности или вовсе переквалифицироваться.

Отзыв : Union&iNFO

После окончания университета я сразу окунулся в сферу маркетинга, потому что всегда знал, это та область, в которой я точно заработаю и в любом случае не пропаду. Но даже со своей уверенностью в себе я ежедневно самообразовываюсь, стараюсь перманентно поддерживать свою квалификацию на высоком уровне и считаю, что знаний никогда не бывает много. Так как я кручусь во всей этой теме, как-то раз получил письмо на почту от компании Union-Info, они пригласили меня на курс переквалификации. И я подумал, почему бы не попробовать себя в роли, скажем, PR-менеджера. Курсы мне в целом понравились, хотя я очень придирчив. Даже я