Отзыв : Union&iNFO

Очень хочу поделиться впечатлениями о том, как я прошла переквалификацию в Union-Info. Качество курсов абсолютно точно соответствует заявленной цене, все знания я уже применяю на практике. После прохождений этих курсов для меня открылась куча новых возможностей, особенно по дополнительному заработку! ;)

Отзыв : Union&iNFO

Я вот только окончил курс переквалификации в компании Union-Info. Меня туда направило руководство. Работал себе на складе, работал, бац и учиться начал, для чего - без понятия, у них там свои заморочки. Но я сейчас не о том. Ходил я учиться в конце рабочего дня, отпускали пораньше, и иногда в выходные, ладно хоть я еще это обучение сам не оплачивал. Но знаете что, мне учеба в этой конторе понравилась, рассказывают четко по делу, интересно, даже немного жалко, что так быстро месяц пролетел. А в итоге-то меня повысили, теперь я менеджер по продажам, мне очень нравится, работа интереснее, чем раньше,

Отзыв : Union&iNFO

Меня зовут Марина и я работаю косметологом уже несколько лет. Когда только начинала интересоваться этой тематикой, нашла в интернете информацию о компании Union-Info и о том, что они предоставляют консультации как раз в этой сфере, в сфере красоты и здоровья. Первая консультация у них бесплатная, ну я и решила, почему бы не сходить, не послушать. Хочу сказать, что очень мне всё понравилось, люди там работают грамотные, чему попало учить не станут. В общем, о компании Union-Info плохого ничего сказать не могу, если нужна переквалификация или просто дополнительные знания в какой-то области, можете смело обращаться к ним.

Отзыв : Union&iNFO

Все мои сотрудники стабильно проходят обучение в компании Union-Info. Цены не кусаются, литература бесплатная, даётся в электронном виде, график занятий гибкий, не в ущерб работе. Качество обучения - на результат, а его вы увидите моментально, если ваши сотрудники конечно не совсем уж не обучаемые. За долгое сотрудничество я уже и скидочку там получил, поэтому не вижу никакого смысла прерывать связь с компанией Union-Info.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Для меня очень важно видеть Union&iNFO своим Preferred-партнером. Я верю, что это сотрудничество поможет вывести мою компанию на новый уровень бизнеса и открыть новые партнерские горизонты. Union&iNFO является для меня уникальным партнером с точки зрения своей экспертизы и знания в области предпринимательской деятельности с импортерами и регионального присутствия на рынке.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Мы обрели партнера, который помогает нам поддерживать молодых предпринимателей. Компания Union&iNFO рассматривает совместные проекты как важную социальную функцию, и как элемент формирования российского рынка. Молодые предприниматели остро нуждаются не только в дидактической, организационной или прямой финансовой содействии со стороны инвесторов или компаний, но и в правильном организации деятельности и управлением компании в целом, чему и учат на авторских лекциях. Не менее важна и технологическая поддержка, которая помогает начинающим бизнесменам использовать на первоначальном этапе собственного развития наилучшие современные решения. По сути, вместе с ней молодые предприниматели получают свободный доступ к средствам разработки и продвижения своих решений, основу для построения собственного

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Наше сотрудничество с компанией Union&iNFO продолжается уже много лет, и потому особенно приятно отмечать новые грани взаимовыгодного сотрудничества - впечатляющее региональное развитие, частые поездки на отдых и обучение, рост числа представительств и, как следствие, значительное увеличение региональных продаж. Приумножаются компетенции по решениям запуска новых регионов, что связано с постоянным увеличением числа выгодных контрактов с предпринимателями, а также грамотной системой подготовки кадров внутри компании.

03.05.2020
Отзыв : Union&iNFO

Рубители бабла! Вот кто они. Нашёл я эту работу через газету. Им требовался оператор на ПК. Во время собеседования мне говорили, что моя работа будет связана рекламной деятельностью, но никто не сказал, что я буду заниматься сетевым маркетингом и привлекать людей! Только после обучения, я это узнал. Я проработал 1,5 месяца. И ничего не получил! Никакой зарплаты! Обманщики, шарашкина контора!!! Мой совет: держитесь подальше от этой компании! А если устроились туда работать, то бегите оттуда и как можно скорее!!!

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Хочу выразить свою благодарность компанию Union&iNFO за их ответственное отношение к своей работе. Нам разработали маркетинговый план в точном соответствии с нашими представлениями и идеями, позже мы заказали его продвижение. На данный момент мы постоянно работаем по наполнению и улучшению содержания нашего предложения для предпринимателей и мы добились хорошего сервиса и интересных предложений. Думаю, в этом заслуга не только наша, но и команды Union&iNFO. Кроме того, благодаря грамотной работе по продвижению нашей предпринимательской деятельности, мы получили приток новых клиентов. В итоге, Union&iNFO - это компания, с которой можно и нужно работать. Рекомендую.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Наше сотрудничество с компанией Union&iNFO позволит расширить наше присутствие в России. Мы работаем с Union&iNFO уже несколько лет и убедились в их профессионализме и высоком техническом уровне специалистов. Компания Union&iNFO приложила все необходимые усилия для получения статуса серебряного партнера, и мы благодарим их за сотрудничество и доверие.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Партнерство с Union&iNFO расширяет горизонты дистрибуции комплексных решений предпринимательской деятельности в России и СНГ. Широкий охват рынка и профессионализм Union&iNFO помогут нам донести основные ценности и преимущества нашей предпринимательской деятельности до еще большего числа предпринимателей других отраслей и обычных обывателей, заинтересованных в рентабельных и надежных решениях для развития личностного роста и своего материального положения.

Отзыв : Union&iNFO

Сотрудничество с компанией Union&iNFO открывает для нас новые горизонты и возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и делится с нами опытом работы с персоналом. Сотрудничая вместе с Union&iNFO, мы сможем полностью удовлетворить потребности заказчиков, предлагая им высококачественные товары и услуги, отвечающие всем современным стандартам.

Отзыв : Union&iNFO

Сотрудничая с компанией Union&iNFO у меня остались только позитивные эмоции. Сотрудники компании люди позитивные, ответственные и, что самое главное, дружелюбные. Я сотрудничаю с компанией Union&iNFO уже несколько месяцев. Все обязательства компания выполняет. В целом, если бы все компании работали так же ответственно, как Union&iNFO - этот мир был бы немного лучше.

Отзыв : Union&iNFO

Компания Union&iNFO обладает навыком стратегического планирования и автоматизации бизнес-процессов, мы воодушевлены нашим партнерством. Между нами естественная синергия, так-как и в нашей позиции и компании Union&iNFO ставятся интересы клиента превыше всего и разделяют общее, основанное на практическом опыте видение, как открыть клиенту дверь в будущее с помощью маркетинговых решений.

Отзыв : Union&iNFO

В нашей партнерской системе Union&iNFO занимает почетное место серебряного партнера. Мы регулярно проводим маркетинговые мероприятия совместно с Union&iNFO не только в России, но и в странах СНГ. Для нас эта совместная работа является не только необходимым элементом продвижения продуктов Union&iNFO на российском рынке, но и важнейшей функцией повышения знаний в делопроизводстве в России. Наши успешные отношения с Union&iNFO продолжают развиваться с опережением темпов роста рынка, и мы надеемся на продолжение этой тенденции в ближайшем будущем!

Отзыв : Union&iNFO

Мы восхищаемся гибкостью компании и нетрадиционным мышлением. Мы очень довольны качеством работы компании Union&iNFO. Новейший маркетинговый план необходим нашим партнерам для эффективной предпринимательской деятельности и коммуникации с внутреннем рынком. Надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным и успешным еще долгое время.

Отзыв : Union&iNFO

Сотрудничеством с компанией Union&iNFO в целом доволен. Почти все рекомендации, данные Union&iNFO, сработали и показали результат. Ребята вдумчивые, ответственные, позитивные.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Хотел бы попросить Вас отметить высокую квалификацию и положительную работу ваших преподавателей, также хотелось бы выразить благодарность за профессионализм, продуктивную и качественную работу, чуткое отношение к требованиям клиентов высокое качество знаний, полученными нашими сотрудниками.

Отзыв : Union&iNFO

Просим Вас отметить высокую квалификацию и положительную работу ваших преподавателей, а также выразить благодарность за профессионализм, продуктивную и качественную работу, чуткое отношение к требованиям клиентов высокое качество знаний, полученными нашими сотрудниками.

Отзыв : Union&iNFO

Компания Union&iNFO реализует максимально широкий спектр маркетинговых и бизнес решений по приемлемой цене, что дает нам возможность постоянно и многократно развивать свои собственные направления с одним надежным и проверенным партнером. Для нас также очень важно работать с лучшими профессионалами на рынке, и мы высоко ценим знание и опыт Union&iNFO.

Отзыв : Union&iNFO

Наше партнерство с компанией Union&iNFO поможет нам расширить наше присутствие в России. Мы сотрудничаем с компанией Union&iNFO уже порядка несколько лет и убедились в их профессионализме и высоком техническом уровне подготовки специалистов. Компания Union&iNFO приложила все необходимые усилия для получения статуса серебряного партнера, и мы благодарим их за сотрудничество и доверие.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Компания Union&iNFO хорошо понимает те сложности и ожидания, которые испытывают наши клиенты. Запуск небольшой предпринимательской деятельности требует решения многих ответственных задач, не только технологических, но и рыночных, связанных с определением целевой аудитории, ценообразованием, продвижением и постановкой клиентского сервиса от стадии предпродаж до постановки на техническую поддержку. Для предпринимателей, особенно начинающих или динамично растущих, многие из этих функций являются жизненно необходимыми.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Для меня очень важно видеть Union&iNFO своим передовым партнером. Я верю, что это сотрудничество поможет вывести мою компанию на новый уровень бизнеса и открыть новые партнерские горизонты. Union&iNFO является для меня уникальным партнером с точки зрения своей экспертизы и знания в области осуществления импорта товаров и регионального присутствия на рынке.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Концепция непрерывности бизнеса стала потребностью современного мира, стремящегося к обеспечению постоянной доступности инновационных маркетинговых решений. Поэтому, несмотря на то, что партнерская сеть Union&iNFO состоит из множества компаний по всему миру, мы высоко ценим каждого нового партнера, который помогает нам воплотить эту концепцию в жизнь. Тем более - в такой требовательной к уровню профессиональных компетенций области, как инновационные маркетинговые решения - в частности. Мы надеемся, что предприниматели, сумевшие оценить партнерство с компанией Union&iNFO, также высоко оценят возможности, которые открывается для них.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Партнерство с Union&iNFO расширяет наши горизонты дистрибуции и комплексные решения в России и СНГ. Большой охват рынка и техническая экспертиза помогут нам донести основные ценности и преимущества нашего продукта до еще большего числа наших клиентов, заинтересованных в качестве и доступности по цене продукции. Union&iNFO - наш партнёр, с кем охота сотрудничать и сотрудничество приносит нам взаимную выгоду. Спасибо за недавний проведенный семинар и хорошо организованный корпоративный weekend.

Отзыв : Union&iNFO

Я работаю с компанией Union&iNFO уже более четырёх лет. Хочу отметить, что за весь этот период данная компания показала себя как надёжным, пунктуальным и ответственным поставщиком. Эта та компания, с которой приятно иметь дело, с которой тебе не приходится волноваться о том, что могут сорваться сроки поставки, либо не будут оформлены документы и так далее. Union&iNFO - это поставщик, которому можно доверять.

Отзыв : Union&iNFO

Когда стоял вопрос о выборе деятельности компании и продвижении его на российском рынке, естественно, в качестве примера мы оценивали результативность, возможность его презентацию широкому кругу, расширение деятельности компании в будущем, удобство расположения головного офиса, а также легкость в поиске компании в интернете. Концепция компании Union&iNFO показалась нам привлекательным и внешне, и по содержанию. На наш запрос нам вежливо и доступно дали исчерпывающую информацию по условиям работы, что и определило наш выбор в пользу сотрудничества с компанией Union&iNFO. Компания с профессионализмом подходит к работе с клиентами, так же хочу отметить их позитивный и энергичный коллектив. Спасибо за ваш профессионализм!

Отзыв : Union&iNFO

Компания Union&iNFO - наш важнейший стратегический партнер на рынке России и СНГ. В Union&iNFO существует специальный отдел по нашим решениям, что позволило продвигать самые передовые товары. У нас серьезные планы по наращиванию новых компетенций от компании Union&iNFO и развитию новых регионов.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Компания Union&iNFO непрерывно совершенствует свои компетенции, проводит эксклюзивные семинары и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов, предлагая заказчикам уникальный набор услуг на основе продуктов повседневного спроса и высокий уровень сервиса. Union&iNFO уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Спасибо за помощь в реализации такого сложного и нового для нас проекта как "бизнес для всех". Очень быстро и качественно были подготовлены решения исходя из наших задач. Обучили новых сотрудников и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде поддержки, которая выручала при любых обстоятельствах. Спасибо!