07.09.2020 | положительный отзыв
Почему я не жалею что работал в Union Polymers.

Работал полгода в этой компании, расскажу все как было. Я искал работу менеджером по продажам, но у меня не было опыта работы (18 лет всего). Приняли без опыта работы, да... Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Хорошая окомпания. Начальсто лояльно относится к отгулам и личным просьбам, хотя контроль рабочего времени очень жесткий В опенспэйсте правда шумно. Часто не удавалось сосредоточиться.
--- ... Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
company Street Union (РОО Федерация Центр Стрит Юнион) отзывы

Гараев:
Это было самое офигенное, что я видел. Шоу супер. Ребята молодцы. Организация прекрасная. Про мастерство ребят можно говорить очень долго, когда смотришь- захватывает дух и хочется тоже так научиться. И даже появилось желание научиться и отдать в паркур сына, настолько круто это смотрится.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Union Polymers

Региональный пафос. Я удивился, что принимающая сторона явилась на собеседование без корон.)

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Union Polymers

Обычная российская шарага.

Ростов-на-Дону

21.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Union Standard Bank»

Основное название: Union Standard Bank Другие названия: Юнион Стандарт Банк Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: unionstandardbank.com Телефоны: +38 (044) 484 18 88 Страна: Украина Адрес: г. Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 3,01/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 41 Описание деятельности: Повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб та все необхідне для вашої зручності – кредо Union Standard Bank. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $10000 Текущая зарплата: $10000 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Union

Наша компания нам платит стабильно! Поэтому мы тут все подолгу и сидим. Есть обучение. В этом плане скучать не приходится. Для себя сделала вывод, что если начальство ценит, то и работа в радость, есть желание туда идти каждое утро. Пока другое место для своей реализации не ищу.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Global Union

Прошел курс обучения в Глобал Юнион. Что могу сказать, в целом, все понравилось. Много информации. Были кое-какие сложные моменты вначале, но преподаватель старался акцентировать на них внимание и как можно доходчивее объяснить. Сейчас буду пытаться работать самостоятельно. У них есть услуга по консультированию. Думаю, воспользоваться ей в ближайшее время.

Россия, Казань, ул. Баумана 44/8

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Dreamway Union»

из минусов - да, это тяжело. Нужно выходить из зоны комфорта, бывает подолгу стоишь на таможне, бывает холодно или жарко, бывает трудно снять 20 человек за день, тяжело постоянно ездить, потому что съемки проходят каждые выходные. И на неделе работа занимает много времени - тренинги, подготовка в поездкам. В общем, нужно пахать, но это приносит хорошие деньги.
Главный плюс работы в Дримвей - огромная практика и подготовка для фотографа. Очень быстро получаешь большой опыт и растёшь как профессионал. Ты будешь готов снять всё и везде. Второе - твоя работа это твоё портфолио, ты классно делаешь снимки - потом люди приходят специально к тебе. Ты заводишь множество связей и знакомств в разных городах, расширяешь свой круг общения. Это бесценный опыт, ... Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
Union-m

Хороший коллектив, адекватное руководство,уважающее мнение сотрудников. Своевременная выплата зарплаты. Но, Сео и контекстная реклама, просто надоело. Подробнее>>