13.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя ВИВАТ Консалт КПЦ о работе в компании

ВИВАТ Консалт КПЦ:
Сегодня Красногорский правовой центр ВИВАТ Консалт, выиграло суд у своего бывшего сотрудника и казалось бы извечного конкурента Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение. Огромное спасибо! всем кто нас поддерживает, мы дальше теперь будем делать наши благие дела и помогать во многом Красногорцам!!!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "ТC Консалт" ООО (Аренда инструмента в Гатчине ТC Консалт), Гатчина

Алекс, 05 апр., 18:03 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию быстро и качественно! приехали, сделали и ухали! будем и дальше обращаться! для объекта в Волосово они спасли нас Гатчина Иван, 07 апр., 09:58 ответ представителя компании Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Екатерина, 16 авг. 2014, 10:21 5 Ребята из компании оказали грамотную консультацию по Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО КОНСАЛТ ГРУПП +

Не вздумайте платить деньги этой фирме! Они не специалисты и ничем не помогают им просто нужно развести вас на деньги а потом месяцами будут кормить вас завтраками! Не связывайтесь читайте отзывы о них и берегите себя! Подробнее>>

13.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Консалт-Групп

Работа РАЗВОД !!!! Не тратьте свое время в пустую-ШАРАШКИНА КОНТОРА !!! Приглашают на одну должность , итог - другое. Что за убогие люди так делаю, находятся в жопе мира еще и имеют наглость завлекать народ, так вот ради чего?! - ааааааа!!!!!!! Ацкий ад Вы сказала, что думала, даже ответить толком не смогли..
Нет положительных отзывов, все плохо! ... Подробнее>>

02.04.2018
Отзыв : ДЖЕНЕРАЛ КОНСАЛТ ГРУПП

Оформляли ООО самостоятельно? Я раз да. Потом решил уже делать через контору. По хорошему через посредника регистрация заняла 7 рабочих дней. В течение пяти рабочих дней уполномоченный орган осуществил саму регистрацию ООО, а на шестой день уже были получены документы из налоговой инспекции, естесственно по доверенности. Тут же печать и информационное письмо Росстата. Таким образом, на седьмой рабочий день уже забрал документы. Встало мне это за все про все ровно 18000 с юрадресом почти на полгода.Плюс нехило помогли разгрузить бухгалтерию. В сто раз проще, чем делать это самостоятельно и цена за этот бумажную волокиту с ПФ и ФСС приемлемая.

Россия, Москва, ул. Щипок, д. 2, оф. 431

28.09.2016 | отрицательный отзыв
аарон консалт групп

Мдаааа) конторка еще та особенно удивителен некий максим чистяков, который прикрывается должность исполнительного директора в этой компании- что не факт-максим чистяков очень много обещает, очень много говорит, гарантирует, честно смотрит в глаза, в итоге сливает бабки и говорит что он свою работу сделал и возвращать ничего не будет, мол принцип у него такой) по сути- были переданы деньги в количестве 20 000 для создания сайта и его продвижения, сайт в итоге был сделан процентов на 50- после этого максим чистяков сказал что у него есть лучшая стратегия и ответсвенность он берет на себя- максим чистяков обязался предоставить профильные звонки в Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
шанс, консалт групп, тиенс, тяньши, тгк, информац.-учебный центр

Полный развод на деньга, на работу брать не будут точно!Тренинги, заплатите за учебные пособия, а потом окажется, что заниматься будете сетевым маркетингом + деньги (взнос первый около 300 $). В инете много написано про фирму тиенс, читайте, а остальные, тоже самое, только под другим " соусом ". Чистой воды лохотрон, наживаются на людях в трудной жизненной ситуации. В основном все Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Консалт групп – скорая бухгалтерская помощь»

Все понравилось
Консалт Групп – ответственные четкие ребята. Заказывали целый пакет документов (выписка из ЕГРЮЛ и куча справок) – сами запутались, они быстро разобрались. Высокий уровень профессионализма и скорости работы. Огромное спасибо. Рекомендуем. http://mosconsultgroup.ru ... Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марине о компании Что делать Консалт

Очень крутая и достойная компания. Чудесный коллектив и мотивационный подход. Работаю столько лет, с каждым годом условия только лучше. Есть и офисный и удаленный формат
Пока не наблюдаю. Во всем находят подход

19.05.2024 | положительный отзыв
Барс консалт

да я не в курсе ни разу кто тут ваще
а это ваще кто а