08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Возникла срочная потребность в деньгах, у друзей не вышло ничего занять, им сейчас тоже всем нелегко, я понимаю. Просто через гугл вышла на dozarplati.com, сайт предельно понятный, всё заполнила последовательно по шагам, дальше получила деньги на карту, и часа не прошло, но это было рабочее время, не знаю какая тут ситуация с ночными займами или в выходной день.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Приемлемые условия кредитования и открытый доступ к информации на сайте - это и сыграло главную роль в пользу именно этой мфо.=))))))))))))))))))))))))))))))

26.06.2022
До Зарплаты

Оформляют на пол ставки, работаешь полную смену. За переработки не получаешь з/п. [Р.] [Т.] незаконно списывают с зарплаты штрафы. [А.] Чижова требует от сотрудников заявление на увольнение с открытой датой. У сотрудников доступ в личные кабинеты клиентов, где они прикрепляют свои карты и незаконно на них переводят займы клиентов. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Мфо До зарплаты мне нравится своими простыми условиями, и тем, что для оформления займа не нужно предоставлять никаких справок и поручителей. Да и одобрение здесь почти 100%.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Хочу порекомендовать данное МФО. Здесь не накручивают лишних и ненужных процентов. Займ легко оформить прямо из дому, главное выход в интернет. На сайте есть удобный кредитный калькулятор. Есть возможность оформления услуги пролонгации. Что иногда, действительно спасает, особенно, если взял большую сумму.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Когда впервые зашла на сайт до зарплаты, подумала, что это только расписано все так просто. Но нужда заставила оформить заём и к моему удивлению заявка была одобрена уже через пять минут.

27.05.2022
Отзыв : До Зарплаты

У меня немного испорчена кредитная история и в связи с этим дорога в банк мне закрыта, а несколько МФО в займе просто отказали. Решил попробовать оформить займ в До зарплаты. Сумму одобрили меньше, чем хотел, но и то получил положительный ответ. Единственное мфо, где мне не отказали.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Часто пользуюсь услугами этого МФО, нравится, что после рассмотрения заявки деньги переводят прямо на карту. Возвращать все можно также в режиме онлайн. Кстати, нужную сумму и сколько нужно будет вернуть можно просчитать на кредитном калькуляторе.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Как по мне, то займы своим клиентам здесь предоставляют на вполне выгодных условиях. Тем более, что выдают даже если есть пробелы в кредитной истории.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Рада, что обратилась именно сюда. Разговаривала потом с соседкой, она где-то в другом месте брала заём. Жаловалась на их навязчивость и некомпетентность консультантов, все ей приходилось самой разузнавать в офисе. В до зарплаты таких проблем нет, здесь четко и понятно, а главное - честно.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Если возникает вопрос займа, то даже не раздумывая обращаюсь в МФО До зарплаты. У них хорошие условия, нет накрученных процентов и простота оформления займа. Тем более, что не названивают всевозможным родственникам, даже если вы вышли в просрочку. Так что, меня они вполне устраивают.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Брал займ, так как задержали зарплату. Изучал тону отзывов но наткнулся на микрозайм до зарплаты чему очень рад. В компании работают профессионалы своего дело поэтому никаких проблем не возникло, взял легко и так же легко погасил. Оформлял займ на kreditika.info рассмотрели в течении 3 ех минут

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Сломалась стиральная машина, срочно понадобились деньги на дорогостоящий ремонт. Хорошо, что в таких случаях всегда выручает сервис До зарплаты. Заполнили заявку на сайте и через 10 минут нужная сумма на карте. Большое спасибо. Вы нас всегда выручаете.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Не знаю кому как, а я частенько беру займы в МФО. Мне наиболее всего по условиям и процентам подходит МФО До зарплаты. Тем более, что мне как студентке мало где дают займ. Здесь же, наоборот. Заявки оформляю прямо через интернет.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Когда потребовалась крупная сумма денег (да-да, пятьдесят тысяч для меня крупная сумма), обратилась в до зарплаты. Деньги были на руках уже через десять минут. Вот это скорость!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Я нахожусь в декрете, а тут еще и ребенок заболел, мужу на работе зарплату задержали. Вообщем полный тупик. В интернете нашли МФО До зарплаты. С заполнением заявки трудностей не возникло, я переживала только, что мне, как маме в декрете могут отказать. Но, нет. Одобрение пришло достаточно быстро, еще и сумму одобрили ту что хотела. Огромное спасибо, очень выручили.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

В любое время дня можно оформить краткосрочный кредит. Все-таки это удобно. Я раньше пыталась в других мфо почитать условия выдачи кредита, мне кое-что было непонятно. В дзп вся информация на сайте в открытом доступе, это располагает к доверию.

31.03.2022
До Зарплаты

Никаких плюсов в работе за продолжительное время не было.Сплошной обман как сотрудников так и в самой работе клиентов обанывают по полной пограмме.С этого и получали зарплату.Если ты не умеешь обманывать людей то тебе там не место.Сейчас уволилась и сплю спокойно.Мне очень стыдно,что я позволила себе заниматься мошеническими действияи в этой организации. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Недавно в интернете наткнулся на это МФО, как раз искал, где можно оформить займ на не большую сумму прямо не выходя из дома. Заявка без заморочек, удобный кредитный калькулятор, и первый займ вообще беспроцентный, не то что в других МФО. В договоре все четко прописано.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Я пенсионер. Все мы знаем, какие у нас пенсии, едва ли на жизнь хватает. А тут, у внучки юбилей, хотелось ей все таки сделать хороший подарок. В итоге, невестка посоветовала обратиться в До зарплаты. Помогла с оформлением заявки, кроме паспорта никаких других документов не требовалось. В итоге, через 15 минут одобренную сумму перевели на карту. Так просто, и безотказно.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Я обращался за займами во многие МФО, и по своему опыту могу сказать, что До зарплаты, это одна из лучших компаний. У них нет никаких скрытых платежей и комиссий. Есть кредитный калькулятор, где все просчитывается. Деньги переводят на карту. Удобно, что еще и ехать никуда не нужно. В отделении было удобно тем, что у менеджера можно выклянчить промокод на скидку.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Я пенсионер, а пенсии у нас сами знаете какие. А тут еще у внучки юбилей и хотелось сделать хороший подарок. Решила оформить займ на сайт МФО. Условия вполне доступно прописаны, есть кредитный калькулятор. Мне, как новому клиенту, первый займ шел беспроцентный. Заполнила заявку и деньги через 10 минут на карте. Теперь знаю, где буду брать деньги, в случае чего.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Больше в банки ни ногой. Отказывали мне там трижды, а в дзп при минимуме бумаг, одобрили мою заявку уже в течение пятнадцати минут.=)))))))))))))))))))))))))

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

До последнего боялась обращаться в До зарплаты, так как мне все эти МФО казались шарлатанами. Пока не понадобились срочно деньги. Тогда и заполнил заявку на сайте До зарплаты. Ничего сложного, в конце привязал карту и после подписания договора деньги на карте. Кстати, на сайте, все достаточно доступно описано.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Что могу сказать о компании До зарплаты? Здесь реально ценят время каждого клиента. На рассмотрение заявки уходит максимум минут 15. Нет головняков с документами, главное указывать все данные достоверно. Для меня здесь одни плюсы.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

В До зарплаты обратилась впервые. Переживала, что из за того, что работаю не официально завернут мой займ. А нет, в течение 15 минут мне пришел положительный ответ. Порадовало и то, что первый займ беспроцентный, и сумму, как для первого раза оформили приличную.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

В интернете по заполняла кучу заявок на займ, и только в компании До зарплаты получила положительный ответ. А все дело в том, что у меня есть некие пробелы в кредитной истории. Здесь из документов нужен был только паспорт. Сумму, конечно, одобрили не большую, но и то, спасибо. Теперь знаю, куда мне можно в случае чего обратиться.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Мне очень нравится брать займы в компании До зарплаты. Хорошие условия, небольшой процент. Нравится брать займы именно на этом сайте. У них все четко прописано, есть кредитный калькулятор. Первый заем беспроцентный. Далее можно просто попасть в какие нибудь акции и скидки. В сложной ситуации обращаюсь только сюда.

28.01.2022
Отзыв : До Зарплаты

Еще нигде так просто не получал займ, как в До зарплаты. Никаких поручителей и справок о доходах не требуют, суммы с первого раза выдают довольно таки неплохие, еще и в акции можно попасть. Первый займ вообще под 0 %. А самое главное, что получить деньги можно просто не выходя из дома, заполнил заявку и все.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Мне очень нравится брать займ в До зарплаты. Особенно после того, как проторчал пол дня в банке и получил отказ, а здесь 20 минут, и нужная сумма у вас в кармане. Да при всем, не требуют никаких залогов и поручителей. Данную компанию смело рекомендую, тем более, что и процент не такой уж прям и большой.