21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Не хватало денег мужу на подарок, прекрасно, что есть такой сервис, как До зарплаты. Заполнила заявку на сумму 15 тысяч, одобрили только 10. Но и то, видимо из за подпорченной кредитной истории. Порадовало, что первый займ под 0 %. После подписания договора деньги перевели на карту. Возвращала также, онлайн.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Обратился в До зарплаты совершенно недавно. Нужны были деньги на ремонт сантехники, а зарплату задержали. Обратился сюда и не пожалел. Вполне стабильная компания с прозрачными условиями. Да и к тому же, из документов нужен только паспорт, никаких залогов и обзвонов контактных. Еще и сумму одобрили минут за 20.

14.01.2022
Отзыв : До Зарплаты

Не так давно открыла для себя компанию До зарплаты. Обращалась сюда за займом, после неудачной попытки получения кредита в банке. Там меня замучали за пол дня с кучей документов и в итоге отказ. Здесь буквально минут за 15 мне выдали нужную сумму. Еще и кроме паспорта ничего не потребовали.

Отзыв : До Зарплаты

Не думала, что когда-то вообще возьму кредит, но в нынешних реалиях по-другому никак. Подруга посоветовала обратиться в до зарплаты, в итоге мне в течение пятнадцати минут одобрили заявку и перевели деньги на карту.

Отзыв : До Зарплаты

Несколько раз оформлял займ на сайте компании До зарплаты и ни разу не пожалел. Впервые обратился по совету знакомого. Достаточно простая форма заполнения заявки, не нужно указывать контактных и собирать уйму документов. Также есть услуга пролонгации на крайний случай.

Отзыв : До Зарплаты

Мне очень нравится компания До зарплаты. Займ можно оформить быстро и в любое время дня и ночи. Нравится работа горячей линии, у меня раз возникли проблемы с оформлением пролонгации, позвонил, девочки помогли все оформить в телефонном режиме, общались достаточно вежливо. Спасибо за помощь.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Возникли проблемы с оплатой займа в компании До зарплаты. Пришел в отделение, объяснил ситуацию. Сотрудник предложили оформить услугу пролонгации, так сказать отсрочить немного выплату займа. Достаточно удобная услуга. Оплатил проценты, и пользуюсь дальше, и кредитная история не портится. Спасибо.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Я вообще не могу, когда у меня в кошельке ветер. Поэтому в таких ситуациях обращаюсь за займов в До зарплаты. Вполне стабильная компания на рынке, нет никаких заоблачных процентов. На сайте можно все рассчитать с помощью кредитного калькулятора. Да и рассматривают заявку очень быстро.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

При повторном обращении в До зарплаты удалось выклянчить у менеджера промокод на скидку, за что отдельное спасибо. К клиентам относятся хорошо, помогают решить любые финансовые трудности. Самое главное, указывать только правдивую информацию.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Срочно потребовались деньги, и честно говоря, времени обращаться в банки у меня просто не было. Хорошо,что неподалеку было отделение До зарплаты. Не думал, что так легко можно получить займ, попросили предоставить только паспорт. Одобрили всю запрашиваемую сумму. Еще и предложили подключить услугу смс информирования. Меня все устроило. Спасибо огромное.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Мне больше всего нравится брать займ именно в отделении До зарплаты. Так как здесь можно получить ответы на все интересующие вопросы. Да и у менеджера всегда можно выклянчить промокод на скидку. Так что, очень удобный сервис.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

До зарплаты вполне нормальный сервис. Никаких скрытых комиссий и платежей, да и процент вполне приемлемый. Главное, рассчитывать свои финансовые возможности и вовремя все погашать, тогда и проблем никаких не будет. Мне нравится, что деньги можно получить на карту.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

До зарплаты очень хороший он лайн заем. Заявки обрабатываются быстро, особенно, если обращаетесь повторные разы, плюс ко всему хорошая тех.поддержка. И нравится что с каждым обращением лимит на суммы увеличивается.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Не хватало денег на подарок любимому мужу. Занимать у кого то как то неудобно было, В интернете нашла сервис компании До зарплаты. На сайте все расписано, по анкете вопросов тоже не возникло. Через 15 минут перезвонил менеджер, уточнил несколько вопросов и сказал ждать рассмотрения заявки. Буквально в течение часа мне пришло одобрение на 10 тысяч рублей. И муж с подарком, и я довольна.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Очень порадовала скорость работы операторов горячей линии компании До зарплаты. Ответили с первого раза и помогли в решении вопроса. )))))))))))))))))))))))))

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Благодаря финансовой компании До зарплаты у меня практически нет проблем с деньгами. Так как здесь меня выручают всегда. Раньше ходил в отделения, сейчас приловчился оформлять все онлайн, что достаточно удобно. Тем более, что на сайте есть кредитный калькулятор, где можно все рассчитать, сколько возьмешь и сколько придется отдать. Да и никаких скрытых комиссий здесь нет.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Вообще все эти микрофинансовые организации стараюсь обходить стороной. Но в жизни ситуации бывают разные и деньги могут понадобиться внезапно, как это возникло у меня. Заполнил заявку на сайте До зарплаты. Через несколько минут перезвонил менеджер, уточнил некоторые нюансы, и ура, 10 тысяч у меня на карте. Быстро и удобно, что не выходя из дома.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

В До зарплаты обратилась впервые, взяла не большую сумму денег. Понравилось, что есть кредитный калькулятор и в договоре при подписании никаких подводных камней не увидел. В дальнейшем планирую обращаться еще.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Сегодня многие мфо предлагают взять займ, но вот условия пользования у всех разные. Я тщательно изучил этот вопрос и пришел к выводу, что с дзп можно иметь дело)

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

В сфере кредитования До зарплаты как по мне лучшие. Стараюсь к ним обращаться только в крайних случаях, проблем еще не возникало, так как всегда все платил вовремя. Большой плюс, что не нужно нигде сидеть в очереди, а достаточно просто заполнить заявку на сайте. Меня все устраивает.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

В долг конечно, лучше не брать, но ситуации бывают разные. Вот и мне понадобилась небольшая сумма денег, так как полетела вся отопительная система. Занимать ни у кого не хотелось, решил обратиться в До зарплаты. Тем более, что и ехать никуда не нужно, есть возможность все оформить в интернете. Отправил заявку, в течение 10 минут перезвонил менеджер для уточнения пары вопросов. Деньги перевели на карту через 10 минут. Компанией остался доволен.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Денег нет, но вы держитесь, это не про До зарплаты. Здесь меня выручали много раз уже и персонал молодцы, стрессоустойчивые и вежливые.=)))))))))))))))))))))

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Имею долг по кредитке, поэтому в банке кредит не даю. Друг посоветовал МФО dozarplati.com. На сайте заполнил заявку, и ураааа, займ одобрили. Так *быстро и никто даже не звонил с расспросами. Оперативность на высшем уровне.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Обращалась в До зарплаты за займом и в первый же раз влетела в просрочку. Понравилось, что сотрудники звонили и напоминали вежливо, без единого хамства. Только за это, уже ставлю плюс.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

В ДЗП брала после нового года займ. Заявку одобрили быстро, сама не ожидала такого) проценты в итоге небольшие вышли, уже выплатила, все норм.=)))))))))))))))))

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Рекомендую До зарплаты. Особенно круто, когда появилась услуга " СМС информирования ". Теперь я в курсе всех своих передвижений средств.С ув., Маликов Лев

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Выражаю свою благодарность сотрудникам До зарплаты, которые работают на горячей линии. Позвонил поздно, но ответили на все мои вопросы.=))))))))))))))

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Когда мне очень срочно понадобилось 25 000 рублей, меня очень выручила компания До зарплаты. Заявку одобрили очень быстро, и всю сумму перевели на карту. Даже не думал, что все реально так легко. Это не то, что стоять в банке в очереди и не факт, что тебе одобрят.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Нужны были деньги, а в банке отказали. Хорошо, что друг посоветовал компанию До зарплаты. Заявку оформить очень легко, никуда не нужно ехать, На кредитном калькуляторе можно просчитать всю сумму, сколько взял и сколько отдать придется. Все прозрачно и никаких скрытых платежей.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Даже не ожидала, что мне одобрят займ, так как были проблемы с банком и у меня испорчена кредитная история. Здесь же заполнила заявку, и мне одобрили 10 тысяч рублей на 7 дней. Это наверное, единственное МФО, где не смотрят кредитную историю.