28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Отличная компания. А брать займ в интернете вообще очень удобно, так как не нужно никуда ехать. Да и мне в До зарплаты дают займ не смотря на то, что я в декретном отпуске.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Хочу выразить слова благодарности компании До зарплаты. Хорошо, что для оформления займа не обязательно ехать к ним в отделение, достаточно скачать их приложение на телефон. Единственное, что обязательно нужно указывать правдивую информацию, так как все проверяют. А то я так раз преувеличил зарплату, так мне в займе отказали.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До зарплаты

Брала займ в компании До зарплаты первый раз. Заполнила заявку на сайте. Одобрили достаточно быстро, а вот деньги на карту перевели только к вечеру. Звонила на горячую линию, сказали технический сбой. В общем, если деньги нужны прям срочно,то лучше наврное, в отделение обратиться.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Дружу с компанией До зарплаты уже давненько. Брала здесь займы будучи еще студенткой. Сейчас тоже сюда обращаюсь, когда нужно дотянуть до ЗП. У них отличные условия, есть возможность пролонгации. Их условия меня вполне устраивают, низкая процентная ставка, деньги на карту можно получить не выходя из дома.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До зарплаты

Я за займами обращалась уже во многие компании. И именно компанией До зарплаты осталась очень довольна. Можно займ брать не только через отделение, но и через интернет. Сотрудники все вежливые, на горячей линии всегда ответят на все вопросы

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Была бы возможность, конечно избегала бы кредитов вообще. Но иногда бывает так, что срочно нужны деньги (особенно с мальчишками-шолопаями актуально), тут-то микрозаймы и выручают. Только компанию надо тщательно выбирать, отзывы почитать, знакомых поспрашивать, сайт изучить. Я пользуюсь услугами До зарплаты, у них приемлемые проценты и быстрое обслуживание, онлайн быстро оформляют.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Странно немного, почему некоторые не могут рассчитать свои возможности. Да, всякое может случиться, но не у каждого же! Подозреваю, что люди изначально не планировали возвращать долг, а потом проценты набежали, отсюда и суммы большие у них. Я в До зарплаты перед новым годом брала кредит на полгода, вот буквально недавно выплатила все. Никаких проблем!

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До зарплаты

До зарплаты очень даже приличная компания. Единственное, что оформление немного затянулось, из за того, что подвисла система. Но, нужную сумму выдали. И не нужно было собирать кучу справок, как в банке.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До зарплаты

Пришел. Увидел. Победил. Тоже самое могу сказать про мфо До зарплаты. Теперь-то я знаю, где можно быстро занять денег)) На сайте удобный калькулятор, подсчитал сколько в итоге переплачу, все в пределах разумного. И через полчаса я уже был у банкомата)

05.02.2021
Отзыв : До зарплаты

Три раза отправляла заявку - три раза отказа. Хотя реклама громко гласит - одобрение всем 100%. Вранье и завлекаловка очередная!!! Три раза отправляла заявку - три раза отказа. Хотя реклама громко гласит - одобрение всем 100%. Вранье и завлекаловка очередная!!!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До зарплаты

Мне нравится ваша компания тем, что здесь можно оформить займ без лишней головной боли. Еще и знать никто не будет, так как не осуществляется прозвон контактным лицам.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Для меня До зарплаты, как палочка выручалочка. Займы выдают без проблем, еще и акции различные бывают. Недавно даже повезло, подарили два билета на детский спектакль. Я в восторге.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До зарплаты

После нескольких обращений в банки и получив там отказ, решил обратиться в компанию До зарплаты. Здесь настолько быстро решилась моя прблема, и все без лишних вопросов и пакетов документов. Не требовали никаких справок с места работы, только паспорт. 19 000 одобрили быстро. Спасибо.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Если задерживают зарплату, то всегда выручает компания До зарплаты. Девочки в отделениях очень вежливые и приветливые. Недавно оформляла очередной займ, так у них появились новые услуги, смс информирвание и моя кредитная история. Очень интересное предложение. Рада, что компания развивается.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Задержали зарплату, немного не хватало на оплату квартиры. Спасибо компании До зарплаты, выручили Оформил у них займ и все оплатил. Сервис на высоте.До Зарплаты отзывы

25.12.2020
Отзыв : До зарплаты

Вы бы только знали в скольких МФО я получил отказ из за плохой кредитной истории. И только в До зарплаты мне смогли одобрить займ,хоть и не большой. Спасибо вам большое.

25.12.2020
Отзыв : До Зарплаты

Вполне нормальная компания, главное, что с адекватными сотрудниками. Просрочил займ на несколько дней, так позвонили и вежливо попросили оплатить, никто не хамил и не угрожал.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : До зарплаты

Решила пройти курсы косметологов, а там потребовались вложения на всю косметику. Свободных денег в наличии не было пришлось обратиться в компанию До зарплаты за займом. Понравилось, то вся процедура не занимает много времени и из документов нужен только паспорт. Нужную мне сумму выдали без проблем. Спасибо.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Периодически беру займы в компании До зарплаты. Данная организация очень нравится тем, что у них нет никаких скрытых платежей и комиссий. Оформляла здесь займ на 15 000, не смогла вовремя вернуть, так у них есть возможность пролонгации займа. Оплатил проценты и пользуйся себе дальше.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : До зарплаты

В компании До зарплаты работают, наверное, самые адекватные сотрудники. У меня была просрочк 7 дней, так перезвонили и вжливо спрсили, когда оплачу. В других МФО уже б угрозы последовали.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : До зарплаты

В прошлом месяце задержали сильно зарплату, пришлось обратиться за микрозаймом. Друг порекомендовал компанию До зарплаты именно по этому адресу. Офис не большой, сотрудники приветливые, не грузили лишними вопросами. Все быстро и четко. 8 000 рублей одобрили на 7 дней, с переплатой 840 рублей.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : До зарплаты

Разбил дорогой телефон, в ремонте сказали, то проще купить новый. А я как раз на мели. на улице у промоутера увидел листовку с рекламой от компании До зарплаты. Зашел в отделение узнать их условия. Займы выдают по ставке 1,5 %с возможностью пролонгации. Мне и нужно то было всего тысяч 15. К сожалению одобрили только 10, еще 5 искал по знакомым. Но, главное, что все быстро и без заморочек.

Отзыв : До Зарплаты

Срочно понадобились деньги, так как потеряла работу. Рискнула, решила оформить займ в До зарплаты. Одобрили быстро. На сайте есть кредитный калькулятор с помощью которого все можно рассчитать. Одобрили 14 000 рублей на 30 дней, переплата выходит 6 300. Постараюсь досрочно отдать, чтоб процент был поменьше.

Отзыв : До зарплаты

У мужа намечался юбилей, позвали всех родственников, а тут зарплату не дали. Пришлось обратиться за займом в МФО До зарплаты. Отделение не большое, рядом еще промоутеры раздают всякие листовки с предложениями. Оформили первый займ бесплатно на 16 000 рублей на 10 дней. В случае, если в день оплаты не будет нужной суммы, нас уведомили о возможности пролонгации на 15, 20 и 25 дней. В целом, компанией довольны.

Отзыв : До Зарплаты

Мне нравится компания До зарплаты прежде всего лояльным отношение к клиентам. У меня было в этой компании три займа, последний, к сожалению просрочил на неделю. Переживал, что начнут звонить и мне, и всем родственникам, но нет. Сотрудники адекватные, на третий день позвонили, предложили оформить пролонгацию.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : До зарплаты

Я очень доволен компанией До зарплаты. Всегда выручают в трудную минуту. А главное, что не требуют никаких справок о доходах. Сумма при каждом обращении увеличивается, есть также возможность пролонгации в случае чего. За деньгами только к ним.

14.11.2020
Отзыв : До Зарплаты

Пользуюсь услугами компании До зарплаты достаточно давно. Никогда никаких заморочек ни с оформлением, ни с возвратом не было. А недавно, провтыкал дату погашения, так почему то бешеный процент насчитали. За горячей линии никаких обьяснений не дают, в чате вообще не отвечают. Немного разочаровался.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Дважды брал займ в До зарплаты, все в порядке. Один раз делал пролонгацию Недавно потребовалось 25 000 рублей, а мне отказ. Честно сказать, был не очень приятно удивлен. Какое не очень понятное отношение к постоянным клиентам. Теперь подумаю, буду ли сюда еще раз обращаться.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : До зарплаты

Я обратился в сервис До зарплаты, так как срочно нужны были деньги на покупку техники на кухню. Заявку оформи на сайте, пока все заполнил, думал одурею, еще и как назло сайт подвисал. В итоге одобрение получил только к вечеру. Как по мне, то долговато.

22.09.2020
До Зарплаты

Татьяна р. и Лзазиз х. обманывают при увольнении в расчёте. Татьяна р. обещает, что будет считать как нужно премию (я всегда работал честно и очень качественно, не раз хвалили и выделяли лучшим сотрудником квартала), в итоге просто забивает. Лазиз х. не смотрят на многочисленные тех. сбои и простои в работе не по моей вине, не корректирует планы. Я сижу ничего не делаю или меня не полностью обеспечивают работой — это моя вина оказывается, а не их. В итоге премию насчитали при

Россия, Санкт-Петербург