04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : До зарплаты

Вообще не понимаю людей, которые берут займы в этой компании, платят проценты выше чем в банке и потом пишут положительные отзывы. Мы раз с подругой зашли в офис компании До зарплаты на Московском проспекте. Мало того, что сам офис нереально тесный, что мне пришлось ее часа два прождать, пока ей одобрят займ.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Решил оформить займ в компании До зарплаты. Нужно было буквально пару тысяч до зарплаты дотянуть. Оформил заявку через интернет. В течение часа перезвонил менеджер и предложил для получение займа приехать к ним в офис. Оказывается у них первый займ нужно оформить в офисе. Не очень то удобно.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : До зарплаты

Срочно нужны были деньги на погашение кредитной задолженности в банке. Обратился в МФО До зарплаты. Сомневался, что дадут большую сумму. В итоге мне одобрили 18 тысяч рублей на 15 дней, переплата выходит 4 050 рублей. Закрою кредит в банке и буду как то здесь рассчитываться. В крайнем случае, мне здесь рассказали о пролонгации.

25.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании До Зарплаты

Я в компании До зарплаты работаю уже четвертый год. Пришел сюда уже с хорошим багажом знаний в финансовой сфере, так как несколько лет работал в банке. Честно сказать, в МФО мне нравится больше. Здесь и зарплата побольше будет, и штрафы, если и есть, то это не пол зарплаты. А, а выполнение плана нас неплохо поощряют премиями. Так что, как по мне, очень даже стабильное место работы.

02.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании До Зарплаты

Я работаю менеджером по работе с клиентами в компании До зарплаты уже второй год. Честно сказать, мне моя работа нравится, да, иногда бывает устаю очень сильно, но тем не менее, платят хорошо, предоставляется весь соцпакет. Да и с коллективом повезло.

11.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании До Зарплаты

В компании До зарплаты работаю в отделе продаж. Стажа у меня, конечно, не много, но взяли без проблем. Перед этим предварительно прошел стажировку. Условия меня вполне устраивают, иногда правда, приходиться помотаться по разным отделениям, но то не страшно. А так и зарплату платят, и премии, и с коллективом все сложилось.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании До Зарплаты

Платят хорошо, еще бы условия в отделениях сделали и тогда вообще все супер бы было.

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании До Зарплаты

Зарплату платят хорошую, в отделениях всем обеспечены. Коллектив дружный. Для молодежи просто отличное место работы.

01.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании До Зарплаты

В финансовой компании До заплаты работаю уже около трех лет. Могу сказать, что работа мне нравится с первого дня, еще и в такой хороший коллектив попала. Плюс, ко всему, у нас стабильная заработная плата, если выполняем планы, то и премии получаем. В общем, если действительно работать, то и зарабатывать можно хорошо. =)

05.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании До Зарплаты

После работы в банке, здесь просто небо и земля. Здесь своих сотрудников, действительно ценят.

20.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании До Зарплаты

В микрофинансовой компании До заплаты работаю уже два года. Работа, в целом, во всем устраивает. Зарплату выплачивают два раза в месяц, плюс еще и премии неплохие бывают. Коллектив хороший, в основном одна молодежь.

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании До Зарплаты

Я работаю в До зарплаты менеджером по работе с клиентами. Устраивает и график работы, и зарплата.

Россия, Омск

Отзывы сотрудников о компании До Зарплаты

В компании До зарплаты работаю уже несколько лет. Работа в принципе, мне нравится, так как к сотрудникам хорошее отношение, Зарплату платят своевременно, два раза в месяц. Отделения расположены ближе к дому. Коллектив хороший, все другу помогают.

Отзывы сотрудников о компании До Зарплаты

На работу в МФО До зарплаты устроился год назад по совету знакомого. Работа мне нравится, отделения рядом с домом, график подбирается индивидуально. Плюс еще и премии не плохие можно заработать.

Отзывы сотрудников о компании До Зарплаты

Я работаю в До зарплаты менеджером. Работа в постоянно разных отделениях. Трудоустройство официальное, зарплату платят стабильно. Частенько за выполнение планов еще и премии получаю. Как по мне, отличное место работы.

05.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании До Зарплаты

Устроился в До зарплаты буквально пол года назад. Прошел стажировку и меня официально оформили. Работаю здесь менеджером по работе с клиентами. Работа стабильная, зарплату выплачивают без задержек. Коллектив хороший. Есть еще и стимул хороший, за выполнение плана, дают неплохие премии.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании До Зарплаты

В До зарплаты пришел после работы в банке, и хочу сказать, это небо и земля. Здесь загруженности хоть и больше, но к сотрудникам относятся намного уважительнее. Зарплату выплачивают без задержек и штрафов. График подбирается индивидуально, еще и премии за хорошую работу выдают, как стимул.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании До Зарплаты

Вполне нормальное место работы для молодежи. Нужно только обладать не абы какой стрессоустойчивостью и амбициями.

18.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании До Зарплаты

Никогда не думал, что после работы в банке пойду работать в МФО. Условия немного другие, и требования. Но за то, и график более устраивает, и отделение где работаю, недалеко от дома. Иногда бывает, что приходиться поездить и по разным отделениям. Но, тем не менее, платят хорошо, предоставляется и отпуск, и больничные оплачиваемые.

03.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании До Зарплаты

В этом МФО работаю на постоянке оператором на горячей линии. Работу свою очень люблю, для нас оборудованы офисы, коллектив дружный. Работаем по несколько смен, платят достаточно не плохо. Меня Все устраивает.

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании До Зарплаты

Затем перешёл на звонки и это ужас. Начальство, только ко мне одному все время приматывалась, невзлюбила, паяла "штрафы". На жалобы же директору тот лишь разводил руками, мол по делу, хотя я так не считаю. План делал, всё выполнял. Надеюсь её скоро попрут с этого места.

12.08.2020 | отрицательный отзыв

16.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании До Зарплаты

Я в эту компанию пришел относительно недавно, устроился менеджером по работе с клиентами. График работы вполне устраивает, есть возможность подработки, во время отпусков. Отделение, в котором работаю, недалеко от дома. Еще и премиями балуют. Мне нравится.

17.08.2020
До Зарплаты

Затем перешёл на звонки и это ужас. Начальство, особенно Татьяна Родина (чтоб тебе пусто было) только ко мне одному все время приматывалась, невзлюбила, паяла штрафы. На жалобы же же директору Славомиру тот лишь разводил руками, мол по делу, хотя я так не считаю. План делал, всё выполнял. Надеюсь её скоро попрут с этого места. Подробнее>>

16.08.2020
До Зарплаты

отношение к сотрудникам. жесткие регламенты и штрафы за все что возможно. включая опоздания от 500р. постоянно завышают планы, которые сложно достичь. вся система мотивации построена на занижении премии. всегда есть вероятность остаться без премии (тогда получаешь только за выработанным смены, примерно 25тыс). тяжелая психологическая обстановка, постоянная текучка. Подробнее>>

07.08.2020
Отзыв : До Зарплаты

Часто не хватает денег до зарплаты, а особенно с двумя детьми. Обращаюсь в таких случаях в компанию ДО зарплаты. Здесь довольно таки выгодная процентная ставка, из документов нужен только паспорт. Правда у них иногда бывают перебои с информированием об оплате и сайт часто виснет. Вот недавно, при очередном погашении займа через интернет возникла проблема. Деньги с карты сняли, а займ висит " Активный ". На горячей линии не отвечают. В офисе тоже ничего обьяснить не могут!!!

24.07.2020
Отзыв : До зарплаты

Когда первый раз оформляла займ в компании До зарплаты, была просто в шоке, что так долго. Не знаю в чем проблема, то ли правда программа зависла, то ли сотрудник не опытный попался. А так, в целом, достаточно не плохая компания, не надоедают звонками и смсками. Да и займы выдают без проблем. Главное платить все вовремя, а то процент при просрочке растет очень быстро.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Компания До зарплаты меня полностью устраивает. Единственный минус, что почти невозможно дозвониться на горячую линию, из за этого по всем вопросам приходится ездить в ближайший офис. С этим явные проблемы.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : До зарплаты

Давно была наслышана о компании ДО зарплаты, но, как то не приходилось с ними связываться. Вот недавно утопила телефон, а денег на новый не было. Обратилась в До Зарплаты в Самаре. Для оформления потребовали только паспорт. Займ в 4 000 рублей выдали без проблем. Теперь главное вовремя все отдать, а то процент за просрочку там не малый выходит.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Обращался в компанию До зарплаты несколько раз. Не большие суммы до 5 тысяч рублей выдавали без проблем. А вот когда мне понадобилось 10 тысяч, мне отказали. Хорошее у вас отношение к постоянным клиентам. На горячую линию вообще дозвониться невозможно. Буду думать над другими МФО.