19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

С компанией До зарплаты уже несколько лет. В один прекрасный момент мне позвонил сотрудник компании и пригласил в офис погасить задолженность, а все из за того что у меня не первый день просрочки. Я действительно забыла, и смс с напоминанием почему то в этот раз не заметила.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : До зарплаты

Оформляла займ в компании До зарплаты месяц назад. Я парикмахер и нужно было купить новые инструменты для работы. Здесь быстрое оформление займа, правда сумму одобрили поменьше. Пришлось до занимать у родственников. Но, все равно, в следующий раз надеюсь дадут побольше. Не плохая такая компания.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Брала займ в компании До зарплаты. Нужно было срочно уехать, поэтому не успевала погасить всю сумму. Пришла в офис, обьяснила ситуацию, менеджер предложила мне оформить пролонгацию. Заплатила спокойно проценты и уехала по своим делам.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Нужны были деньги на лечение зубов, сами знаете, какие дорогие в наше время услуги стоматологов. В интернете решила взять займ на сайте компании do zarplatu. Работа сайта, конечно оставляет желать лучшего. Так долго обработки заявки я еще не ждала. Слава богу, хоть одобрили. Правда всего 3 000 рублей на 7 дней, но все же лучше, чем ничего.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : До зарплаты

Ехал в командировку и срочно понадобилась не большая сумма денег на непредвиденные траты. Хорошо, то на телефоне было установлено приложение компании До зарплаты. Единственный минус, то заявка оформлялась долго, и деньги на карту зачислились аж на следующий день. Не очень удобно, когда деньги нужны действительно срочно!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : До зарплаты

Компанией Дозарплаты в целом довольна, удобно и быстро можно получить деньги. Вот только последний раз при погашении мной всей суммы заранее, деньги почему то не поступили компании на счет, а с меня были списаны. В личном кабинете продолжают расти проценты, все скрины своего перевода отправила, но никакой информации конкретной не получала, говорили перезвоните завтра. Как потом оказалось, что то с сайтом и перевод пришел чуть позже, но компания взяла вину на себя и проценты мне просто списали.

Отзыв : До зарплаты

Как по мне компания До зарплаты самая обычная компания, как и все остальные. Большую сумму сразу, конечно, врядли дадут, но до зарплаты дотянуть, самое оно. Так что мы довольны. Тем более, что и офисы их расположены в любой точке.

Отзыв : До зарплаты

Если мне срочно нужны деньги, то я всегда обращаюсь в компанию До зарплаты. Загрузил себе даже их приложение на андроид. Теперь слежу за всеми акциями и бонусами. Павда при подаче заявки приложение немного подглючивает, а так в целом, все нормально.

13.03.2020
Отзыв : До зарплаты

Компания до зарплаты всегда выручала в трудных ситуациях. Всегда старался не выходить на проссрочки. И вот недавно мне потребовалась сумма в 50 000 рублей, отправил заявку на сайте, а мне было отказано в такой сумме и одобрена сумма значительно меньше. Не понимаю почему они мне не доверяют? Как то разочарвался немного.

Отзыв : До зарплаты

Как по мне, то компания dozarplati самая обычная компания, как и множество других. Оформлял у них микрозайм через интернет, это конечно, жесть, сервер подвисает, пришлось провозиться с оформлением заявки. Ну, а так, в целом ничего. Деньги на карту выдали.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : До зарплаты

Нужно было срочно 3 000 рублей до аванса, занимать, бегать по друзьям было некогда. Решила попробовать взять кредит в компании " До зарплаты ". Заявку рассматривали долго, еще и с документами пришлось повозиться. Здесь действительно выгодные условия кредитования, мою заявку оформили быстро и одобрили. Компания действительно выручает, большой плюс, что не требуют никаких справок о доходах. Буду обращаться сюда еще.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : До зарплаты

С 2011 года помогаем нашим клиентам решить финансовые проблемы и выдаём займы суммой до 100 000 рублей. Наша компания работает по всей стране — заявку на заём вы можете подать на нашем сайте, через бесплатное мобильное приложение, или в офисах «До Зарплаты» в городах: Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск, Уфа, Самара, Тольятти, Таганрог, Шахты, Краснодар, Кореновск, Екатеринбург, Челябинск, Магнитогорск, Курган и Омск.Мы выдаём займы всем жителям России от 18 лет сроком до 30 дней. Наш онлайн сервис работает круглосуточно без выходных и по праздникам. Вы получите деньги в течение 15 минут на свою банковскую карту без комиссии не выходя из дома!

19.07.2019
До зарплаты отзывы

Ягофарова Валентина:
Я бы не советовала сильно на отзывы ориентироваться, не забывайте учитывать некоторый % неадекватов, которые сами и виноваты в своих проблемах. Нормальный человек умеет планировать. Да, бывают форс-мажоры, кстати, именно по этой причине я периодически обращаюсь в До зарплаты за кредитом. Но проценты у них невысокие, отдаю без задержек, а оформляют заявку в считанные минуты. Подробнее>>

11.02.2019
До Зарплаты

Арсеиньева Виктория:

Нужны были деньги, не хватало на покупку навигатора мужу в машину, а хотелось сделать сюрприз. В интернете увидела компанию DO zarplatu. Решила оформить заявку, хотя были сомнения, что не дадут, так как я официально не работаю. На оформления заявки потратила несколько часов, так как почему-то вечно выдавало ошибку, еще и на горячей линии не отвечали. В итоге, после стольких мучений мне все таки одобрили 3 000. Знала б, что столько времени потрачу, поехала б лучше к ним в офис. ...

Санкт-Петербург, Ярослава Гашека улица, 4

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Финансовая компания «До Зарплаты» (Первый Санкт-Петербургский кредитный брокер)

Начальство организации жлобы и скупердяи. Главный принцип работы: минимум затрат — максимум прибыли. В вакансии указаны завлекающие условия по факту — рабская работа. Постоянные штрафы, премия не выплачивается, отпуск не оплачивается, охраны в офисах нет, камеры зачастую просто муляж — бутафория. График работы как попало. Очень много инструкций которым необходимо следовать, где прописаны обязанности при этом никаких прав. В договоре Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
До Зарплаты

К менеджерам руководство относится как к рабам. Клиенты- быдло. Задерживают зп. ЗП - нищенская 1250 руб-за 11 часов. Тут писали , про хорошее руководство- пФффф.)))))) черная зп. Левое оформление. Без предупреждения увольняют переводом. только получив трудовую узнаешь, что 3 месяца работала в ПСПБКБ. Кстати пспбкб сейчас проверяет ОБЭБ. Потом в трудовой книжке запись о том, что меня перевели в другое подразделение, потом уволили. Приняли в ДЗП- центр. Потом запись - твои деньги. Я о своей бурной трудовой жизни даже и не подозревала. Заставляют приходить на работу раньше уходить позже. Могут поставить смену и не предупредить. Праздники выходные Новый год все Подробнее>>