15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интер Сервис ЛТД»

Уволили сотрудника, который отработал без отпуска 14 месяцев. Уволили осень некрасиво, практически смешали с грязью. Ничего не выплатит, только черную копеечну зп. Собираюсь увольняться в ближайшее время как только найду новую работу. Это ужас. Никогда не думала, что буду свидетелем такого отношения к сотрудникам.
Нет ... Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Интер Сервис ЛТД

Сидорова Ирина:

Не знаю, я сейчас читала отзывы. И было такое ощущение, что мы все работали, а кто-то работает до сих пор, в разных компаниях. Я работала в этой компании почти 6 лет. И я не встречала еще работы лучше, я безумно по ней скучаю, скучаю по коллективу, по всем. Просто так сложились обстоятельства и не могу вернуться, живу далеко. А так, коллектив отличный, руководство тоже хорошее. Зарплату хотелось конечно побольше, ну а кому не хочется. Человек такая сущность, что сколько бы не получал, все равно будет мало. Кто пишет плохие отзывы, я не знаю почему. Я работала в главной кассе, но начинала с простого кассира, когда магазин еще был в калибре, и у меня самые приятные воспоминания об этой работе. То есть карьерный рост возможен. Почему руководство для вас плохое, может вы сами так к нему относитесь изначально. То что пропажи ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интер Сервис ЛТД»

отношение к тебе от начальства зависит от того в каком ты магазине работаешь. И то что ревизия плохо проходит, да это плохо. Есть и хуже компании люди, эта компания не такая уж и сильно ужасная. Тут хотя бы дается процент списания с ревизии. В данной компании нет ни каких перспектив, кем пришел тем и будешь работать до конца своей жизни. Обидно что тот объем работы который ты выполняешь ежедневно платят совсем копейки. Но зато день проходит очень быстро.
Хороший коллектив, все дружные. Выплачивают зарплату ту на которую договаривались, с зп не обманывают, при увольнении только вычитают из зп какую либо часть. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БК ОМЕГАБУД-СЕРВИС (Интер груп)»

Основное название: БК ОМЕГАБУД-СЕРВИС (Интер груп) Другие названия: (Интер груп) - старая фирма Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Автор: Асоціація праці (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интер Сервис ЛТД»

отработала 2 месяца и просто в ужасе за копейки 10 тыс я должна мыть и мыть не разгибая спины а площадь-объем работы тянет на 15 тыс отношение начальства просто г....помню села чай пить прибегает начальница и с наездом че сидишь у тебя зал грязный я просто обалдела а инвентарь рабочий гнилье ни тележки ни нормальных тряпок ни отжима помойка утиль сырье в ручную приходилось мыть в наклонку бегать по залу с маленьким ведерком и сломаной шваброй а уходя домой при выходе охрана наизнанку выворачивала сумки и смотрели все что у меня в сумки это просто ужас лазить и шариться в личных вещах просто хамство и плюс карманы одежды выворачивать на вас вообще писать нужно в прокуратуру сво.... ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интер сервис http://enterpchelp.ru/

Черный сервис !!! Офис представляет собой два стола три наглых мужика. Процент от ремонта пк 10-40% но софт твой ответственность твоя, я предложил 40% и после каждого ремонта отправились через моб.банк на что получил отказ . Условия - зарплата раз в месяц + типо премия за чо не понятно ? И при трудо устройстве просят оставить в залог документ Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "АЛЬЯНС-ЛАБ": Полный треш

Всем здравствуйте, проходила собеседование в данной компании на ** специалиста. Не предупредили, что будет групповое собеседование. Помимо меня еще сидело 5 человек. Нас не спросили ни про опыт работы, ни про наши пожелания. Ничего не рассказали о компании, зато все отсылали на их вакансии. Глупые кейсы, ни на что не влияющие. В общем, не рекомендую.

14.03.2024 | положительный отзыв
Клевер Лаб

Один из главных плюсов работы маркетологом в Клевер – возможность постоянно развиваться, следить за трендами и применять самые передовые методики маркетинга. Многому научилась именно тут, старшие коллеги делятся опытом, во всем помогают. Коллектив по правде дружный:)

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Симбиозис.Лаб

Договорились с Вячеславом встретиться в офисе в Ростов на Дону, с целью провести собеседование, назначили дату и время. В день собеседования, когда я уже подьезжал к офису Вячеслав написал, что не сможет провести собеседование, поскольку он заболел (якобы), и пообещал написать на этой же неделе. Прошло уже около трех недель, я решил сам написать Вячеславу, но игнорирует мои сообщения. Не знаю, возможно в компании симбиозис.лаб так принято, но у меня остались негативные впечатления.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Симбиозис.Лаб

Договорились с Вячеславом встретиться в офисе в Ростов-на-Дону, с целью провести собеседование, назначили дату и время. В день собеседования, когда я уже подьезжал к офису - Вячеслав написал, что не сможет провести собеседование, поскольку он заболел (якобы), и пообещал написать на этой же неделе. Прошло уже около трех недель, я решил сам написать Вячеславу, но игнорирует мои сообщения. Не знаю, возможно в компании СИМБИОЗИС.ЛАБ так принято, но у меня остались негативные впечатления.