01.02.2017
Отзыв о работодателе «ОАО кировский завод Универсалмаш»

Отсутствие карьерного роста,работник не имеет право голоса и мнение его не учитываются в этой компании, низкие зарплаты у рабочих и огромные у руководства, тотальный беспредел высшего руководства. Не рекомендую эту компанию, только если для декрета женщине!
Стараются соблюдать ТК РФ, есть спортивные комплексы, лагеря для детей, страховка бизнес класс дмс. ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ДимАл - КИРОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОМАГНИТОВ ООО отзыв сотрудника Вяеслав

Наихудший производитель, отвратительное отношение к клиентам, сроки заказов могут увеличиваться на месяцы, продукцию на которую в счёте стоят сроки 3-4 недели, можно ждать до полугода. Никаму не посоветую связываться с этим заводом-производителем!!! Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО КИРОВСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД»

Основное название: ОАО КИРОВСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД Другие названия: ПИРЕЛЛИ Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: +7(8332) 76-19-08 Страна: Россия Адрес: г. Киров, г. Киров Энергетиков 15 Рейтинг компании: Рейтинг 1,50/5,0 Просмотры: 15 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: рабочий Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 14 - 0 = +14 Всего комментариев: 14 Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО кировский завод Универсалмаш»

Маниакальное преследование со стороны начальника по персоналу Бычкова Б.Е.(маленький злопамятный, вечно неадекватный) по любому поводу если он вас выберет жертвой. Низкий заработок у специалистов и слишком высокий у руководителей высшего звена. Отвратительное отношение к работникам у руководства, полное без правое.Пресекают жалобы в инстанции(друзья и знакомые в суде кировского района,в прокуратуре и труд. Инспекции)
Нет таких ... Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Надёжный работодатель, медстраховка, бюджетная столовая на территории.
Работы не мало!

01.03.2024 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Поступил на работу после института. В начале, конечно, было тяжело привыкнуть. Но коллектив попался хороший. Кто долго работает, помогали во всем. Сейчас уже все отлично, приработался. Зп хорошая, вовремя.
Строгость по ТБ

01.03.2024 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Знакомый трудился до меня в фосагро, рассказал что зп тут индексируют ежегодно, как положено. На наш город стабильность в этой части — редкость. Уже работаю сантехником больше года, реально подняли на 15% за год зп. Отношение руководство неплохое, но требовательное. Остальное – выплаты, премии все по договору, все есть.
С соблюдением ТБ замучают.

15.12.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Пришел временно, потом мастер уволился, я на должность выше встал. И чет временно в постоянно перешло. Работа понятная и безопасная, если руки из нужного места. Деньгами окупается, ДМС бонусом опять же.

08.10.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Работать здесь можно, я вот устроился электрослесарем. УСЛОВИЯ ОГОНЬ. есть столовка. Плюс. могут дать путевку на лето детям

18.09.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Я мастер по ремонту оборудования, работой своей доволен. У нас есть своя столовая, поликлиника, для работников условия неплохие, пожаловаться не могу.