16.05.2023 | отрицательный отзыв
Детский мир: Детский Ад

Все остальное: проработал в этом дурдоме полгода. Если ты продавец кассир, то ты работаешь везде и на складе, и в зале, и на кассе. На перерывы положенные (по 30 минут) вовремя не уйдешь никогда. Директор заставляет оформлять рассрочку для выполнения плана, ибо, если ты не оформил рассрочку на покупателя, то обязан (с какого то х%я) оформить ее на себя, чтоб иметь с этого з/п (напомню, у директора она повыше, чем у обычного пк). Как итог в месяц ты минимум лишаешь себя на 3000 рублей, чтоб оформить то, что на себя ...
Белая з/п Оплачиваемый отпуск коллектив

28.02.2024 | положительный отзыв

Отстой Неадекватный руководитель владимир погорелый

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Детский Мир, Торговый Центр "Радуга": Кидалово

Большие требования по работе, зарплату подачкой не назовешь,много неадекватных и придирчивых клиентов, цены конские, как будто игрушки для взрослых. Компания ворюг и не людей!
Абсолютно никаких преимуществ и игрушки все сделаны из материалов опасного для здоровья! Не рекомендую!

20.01.2022
ОАО "Детский мир - Центр"

Данна компания полное днище , очень жадное руководство в плане зп.больше всего удивило то как трясутся низшие сотрудники за свои места , так как такую работу надо еще поискать в плане того что можно [censored] протирать в главном офисе и ничего не делать, главное во время подлизывать попки руководителям так как это делает [В.] [Д.] [О.] очень некомпетентный сотрудник, продаст Подробнее>>

22.09.2021
ОАО «Детский мир — Центр» отзыв Александр

Александр:
  Хочу рассказать об этой "Замечательной работе в Детском Мире"!Устроился я в Детский Мир - на Вакансию "Сборщик комплектовщик" - "САМОЗАНЯТЫМ".Как обещали заселить в общежитие по 8 человек, (что еще терпимо), и будут платить 1-клик - от 5 до 7 рублей.Говоря о том что можно делать от 500 до 1000 кликов в день.Но это все МИФ, сейчас я вам расскажу правду. Которая обошлась мне в 10.000 рублей!Устроившись на работу в первый день, мне показали как дойти до общежития идти минут 15-20, как только я дошелдо места, я увидел заброшенные дома, непонятную территорию, и был очень удивлен, оказывается это заброшенныйдетский лагерь, которая компания выкупила, сделав пару домиков, они их сдают, для самозанятых это стоит 1750 руб неделя.Если официально то бесплатно. Как только я перевел деньги, я пошел в этот чудо домик, меня встретила женщина и пока она выдаваламне постельное белье, она сказала, надеюсь вы знаете что у нас пару комнат и в каждой комнате проживает 32 человека, вы представляете32!!!!!. Я был просто в шоке, кровати стояли в метре друг от друга, вещи просто некуда положить, если ты спишь на втором ярусе, они еще и узкие, что для чуть упитанного человека доставляет дискомфорт

04.10.2021
ОАО "Детский мир - Центр"

С момента открытия магазина, а это было в феврале 2021г, все пошло не так.. Высшему руководству просто [censored] на то, как будут работать сотрудники, которых даже не обучили. Ни замы, ни директор магазина ни чего не знали, помощи ни какой. Магазин сразу же превратился в помойку. Требования не реальные, стоишь на кассе как проклятый по 12 часов, вместо 8часов. Сидеть Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
ОАО "Детский мир - Центр"

Отрицательных сторон нет, ведь это отличная работа, сразу как-то детство вспоминаешь, тёплые моменты, когда смотришь на игрушки)
Работать кладовщиком в магазине, где через твои руки проходит такое количество детских игрушек это не просто интересно, но и весело. При такой работе монотонность даже не замечается. Иногда приходиться самостоятельно заносить товар на склад, так как грузчики сами знаете какой народ, но замена находиться быстро да и водители помогают. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

01.03.2021
ОАО "Детский мир - Центр"

Работала несколько лет вначале продавцом, а потом менеджером по интернет заказам. Держалась из за коллектива. Но стала замечать, что объем работы увеличился, а зарплата стоит на месте. Каждый месяц я должна была отработать 164 часа. Я должна была приходить к 8 утра и уходила в 10 вечера. Хотя мне табелировали с 9.00 и до 21.00 (при этом только 30 минут

Россия, Москва