12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Геннадий о компании ABC-Медицина

Жаль, что у нас нет рядом нормальной поликлиники, а есть вот это.

Балашиха

17.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ABC-Медицина

Я с детства ужасно боюсь лечить зубы и до недавних пор поход к стоматологу был для меня каторгой, с трудом мог себя заставить, только когда уж совсем болело и было невмоготу. Когда я попал на прием к Руслану Рычагову в клинику «ABC-медицина» на Бауманской, то, как ни странно, все прошло довольно гладко. Мне осталось долечить два зуба.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ABC-Медицина

07.08.2016. Проходил процедуру МРТ. Аппарат находится в отдельном здании от клиники. Меня пригласили и после того как я зашел, за мной заперли дверь в помещении нас было двое. Там есть для посетителей раздевалка, которая запирается на ключ. Я разделся закрыл дверь раздевалки и положил ключ в тазик около аппарата МРТ, как мне указал рентгенолог. И вот после процедуры я обнаружил пропажу денег. Пропали 11000 р из 32000 р. Я вижу 2 варианта, либо у рентгенолога был запасной ключ, либо он взял из тазика, т. к. я бы все равно

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ABC-Медицина

Мне родители всегда говорили, что я абсолютно здорова и все свои болячки себе придумала. Я несколько лет ходила в поисках хорошего врача, который поставит мне точный диагноз. Наконец-то нашла – это терапевт Третьякова Галина (клиника АВС Медицина). Большое ей спасибо за рекомендации и правильное лечение.

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вадим о компании ABC-Медицина

Мне нравится в этой клинике не только качество оказываемых услуг, которое, без сомнения, на высоте, но и отсутствие бумажной волокиты, хорошая организация, отсутствие очередей, возможность записаться на прием ко врачу в удобное для меня время.

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ABC-Медицина

Посещаю эту клинику же больше года. Хожу к терапевту, пару раз была у лора, один раз у окулиста, но там ничего ужасного у меня не обнаружили.) Что хочу сказать, благодаря работе терапевта Фархада Мингалеева, которого я уже могу назвать личным доктором, у меня здорово поправилось здоровье, я практически перестала болеть и, что совсем нехарактерно для меня. До сих пор этой осенью не подхватила никакую простуду или грипп.

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ABC-Медицина

Мужу надо было сделать МР-холангиографию, находясь на лечении в стационаре. И так как ближайший нужный аппарат находился в этой клинике, туда и записались Приехали в назначенное время. Сказали ожидайте. Оказалось, что кто-то опоздал и его пустили в наше время. Прождав 40 минут, нам сказали, что ничего не сделают, так как мы не сделали клизму и не выпили десяток таблеток. (Об этом при записи не предупреждали). А одного того, что натощак, недостаточно. Хотя в других клиниках этого достаточно. Да еще оказалось, что результат здесь выдают лишь через 72 часа. Вот

Балашиха

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании ABC-Медицина

Консультация у врача мне понравилась, все очень внимательно выслушала, ребенку на время разговора врач выдала раскраски и фломастеры, что очень было кстати, сразу к себе расположила и ребенка и нас

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пациент о компании ABC-Медицина

Хочется поблагодарить Кретова Ю. А. Врач от бога! Он подарил нам надежду на продолжение рода! Мы с мужем уже давно ходим по врачам, но только Юрий смог подобрать нам НОРМАЛЬНОЕ и РЕЗУЛЬТАТИВНОЕ лечение! У мужа были проблемы в половой сфере, но сейчас все нормализовалось. Еще Юрий прописал нам для профилактики приходить к нему каждые полгода. Вот в июле пойдем надеемся, все будет ок. Обращалась к Юрию Александровичу с циститом. Меня приятно удивило, что этот врач очень деликатен и обходителен. Мне не было дискомфортно при осмотре, при этом видно, что

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании ABC-Медицина

Я должна сказать этот центр просто какой-то ужас, черт дернул меня туда пойти. Оставила 2000 рублей, просто так, пользы никакой, один только вред.