23.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AT Consulting

Простая и понятная орг.структура. Белая ЗП. Хороший соц. пакет, включая ДМС и корп.связь. Компания предоставляет сотрудникам софинансирование фитнеса (до 50% стоимости годового абонемента). Есть возможность повышения квалификации внутри компании и за ее пределами: треннинги, вендорские курсы, конференции и пр. Простая и прозрачная схема карьерной лестницы — тебя сразу говорят что необходимо для достижения повышения по службе или повышения ЗП. Раз в пол года оценка персонала, где сотруднику озвучиваются достижения или провалы и что нужно сделать для их исключения. Коллектив очень дружный и компетентный.

07.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AT Consulting

Всё белое и зп и оформление. Хорошая ДМС, фитнес оплачивают, крутые коллеги, с которыми до сих пор дружу. Берут студентов и стажеров (как меня в своё время)

12.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AT Consulting

1. Отличное место для начала карьеры. Много разных крупных проектов. 2. Дмс отличный. Соц пакет, зп белая. Оплачивают конференции. 2 раза в год премия. 3. Возможность роста.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AT Consulting

Все стабильно, зп во время, полностью белая, соц.пакет. Офис просторный. Замечательный коллектив, творческие и экспертные люди. Тебя принимают в команду с первого же дня, безоговорочно. Открыты все для новых идей и изменений, нет жесткого регламента.

Россия, Новосибирск

29.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AT Consulting

Дружный коллектив, наличие профессионалов, у которых есть чему учиться, зарплаты на рыночном уровне, наличие бонусов по результатам проекта, плюшки в виде печенья, корпоративного такси, еды (если поздно задержался на работе), отличные корпоративы и многое другое. Довольно странно читать обилие отзывов бывших недовольных сотрудников. Я работаю в компании третий год. Пришел на уровне аналитика с небольшим опытом. За два года вырос до ведущего консультанта. При этом приобрел огромное количество навыков и получил прекрасную возможность дальнейшего роста (на рынке крайне ценится опыт который я приобрёл). Компания дала мне очень много. При

21.09.2020 | положительный отзыв
AxisPoint Consulting отзывы

Роман Александров:
Отработал больше года, получил прекрасные знания по МСФО. Дружный небольшой коллектив, всегда придут на помощь. Хорошая возможность для развития роста. Большой конкурс при устройстве: тестирования, интервью, долго выбирают, но это обосновано. Ежегодная оценка, на которой отсеивают неэффективных сотрудников типо предыдущего оратора Александра)), для тех, у кого проблем нет ежегодное повышение заработной платы и рост.Выплата в срок, оформление официальное.

Санкт-Петербург.

19.07.2023 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

Мне все нравится, особенно завораживает корпоративная культура, где каждый думает о компании, а компания думает о своих сотрудниках! Здесь принято обучаться и работать на результат. Приятно осознавать, что тебя окружают люди, которые стремятся себя реализовать, это то общество, где хочется быть. Также компания стабильно платит зарплату и предоставляет очень много возможностей развития и карьерного роста.

22.11.2021 | положительный отзыв
Alfabase Consulting отзыв Борис

Борис:
  Мне нравиться, что тут не берут оплату в перед. Консультационные услуги оплачиваются, по итогу положительной работы. Если я не получаю прибыль, то и не оплачиваю услуги консультанта.

11.01.2024 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Работаю 2,5 года в данной организации достойная заработная плата, карьерный рост, очень развита корпоративная культура. Хорошая коммуникация с руководством готовы помочь в любом вопросе даже если это не связано с работой
хочу пожелать дальнейшего процветания, прироста новых клиентов, развития в новых направлениях. Крупных чеков и выполнение намеченных планов.

02.12.2021 | положительный отзыв
Alfabase Consulting отзыв Александр

Александр:
  Одно из главных достоинств Alfa Base consulting — это возможность поставить своего брокера. Конечно, они предложат тебе надежного брокера, но выбор все ровно остается за клиентом. Ребята тщательно проведут анализ и укажут его достоинства и недостатки.