12.06.2014 | отрицательный отзыв
Нефтетанк

Плохого сказать ничего не могу. Коллектив молодой, атмосфера отличная, наверное самое хорошее в компании. Сама компания производственная, т.е. сами производят, сами продают. Зарплата по рынку средняя. Не сказать, что прям сильно высокая но и далеко не самая низкая. Оплачивают обеды. Руководство в целом адекватное. Офис очень просторный. Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Нефтетанк, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Из плюсов отметил бы нормальное начальство, пустых нагоняев замечено не было. Дружный, без преувеличения, коллектив. Терок и грызни, подковерной борьбы не наблюдалось. Всегда вовремя зарплата. День в день, без задержек. Ну а теперь про отрицательные стороны. Во-первых, это конечно же расположение офиса. Если без машины, то только общественным транспортом от метро. Офис между Бибиреов, Медведково и Алтуфьевской (подальше). Вход в офис только по карточке, где считывается время входа и выхода. Зарплата все-таки ближе к середине по отрасли, до верхней планки далековато. Оплачиваемых курсов повышения квалификации так и не дождался. Вход в офис только по карточке

Москва, Чермянский проезд, 7 ст1 - 6 этаж

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Нефтетанк

С января 23 чуть меньше года работал в офисе в Бибирево, ушел в сентябре на повышение к смежникам. Что было до этого года сказать не берусь, говорят был другой офис от метро на автобусе. Сейчас минут 10 12 пешком от Бибирево. Оформили по трудовой, тут пишет про контракт на 3 месяца я [censored] знает меня нормально оформляли. Из хорошего это сам офис, коллектив, бесплатная еда, один раз дали небольшую премию.
Не оплачивают ни бензин, ни мобильник (ну только если по работе, тогда возмещают). С офисом хохма – он реально клевый, так менеджмент здания иногда туда экскурсии водил. Вроде бы прикольно, но иногда прям напрягали. Несколько раз задержался часа на полтора, но объективно это не часто, хотя не оплачивалось. На премии не рассчитывайте, разве что раз два в год, хотя вроде в продажах что то давали.

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Нефтетанк, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Стабильная компания, рекомендую. Иногда приходилось неделю впахивать а иногда пара недель на расслабоне. Премий и бонусов за полгода не платили ни разу, только на нг пол оклада дали. За гсм все чеки требовали без чека не возвращали за бензин

Москва, Чермянский проезд, 7 ст1 - 6 этаж