16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Нефтетанк»

- крайне неудобное месторасположение (находится почти у МКАД, в получасе ходьбы от ст. м. Медведково) - карточная система учета времени нахождения в офисе (штрафы за опоздания, объяснительные и пр.) - "серая" заработная плата (Внимание! С полным отсутствием зарплатного проекта - вам предложат конверт либо выплату на вашу личную кредитку) - высокая "текучка" персонала (со скандальными увольнениями на весь офис) - полное отсутствие корпоративной культуры Компания маленькая, семейная с матричной структурой управления. Если вы пришли с улицы (ничей родственник) - будьте готовы ко всему, в том числе к травле, оскорблениям и даже физическому насилию со стороны "старожил" компании. Здесь это норма. Нефтетанк сегодня - это плохо управляемая компания с непонятным будущим. Даже не связывайтесь.
Чистый офис, бесплатные обеды, чай, кофе, подарки с конфетами на Новый Год. ... Подробнее>>

09.12.2020
ООО нефтетанк

Работы было очень много, ну думаю все итак по тв видели какой там масштаб был. Так что работали прям реально дохрена но и оплата была как обещали. За переработки платили сразу, потом обещали премию мы с пацанами думали болтовня, но сегодня всем выплатили не насвистели. На будущее посоветовал бы раций побольше закупить. Подробнее>>

28.11.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Нефтетанк

С января 23 чуть меньше года работал в офисе в Бибирево, ушел в сентябре на повышение к смежникам. Что было до этого года сказать не берусь, говорят был другой офис от метро на автобусе. Сейчас минут 10-12 пешком от Бибирево. Оформили по трудовой, тут пишет про контракт на 3 месяца я хер знает меня нормально оформляли. Из хорошего это сам офис, коллектив, бесплатная еда, один раз дали небольшую премию.
Не оплачивают ни бензин, ни мобильник (ну только если по работе, тогда возмещают). С офисом хохма – он реально клевый, так менеджмент здания иногда туда экскурсии водил. Вроде бы прикольно, но иногда прям напрягали. Несколько раз задержался часа на полтора, но объективно это не часто, хотя не оплачивалось. На премии не рассчитывайте, разве что раз-два в год, хотя вроде в продажах что-то давали.