07.12.2020 | положительный отзыв
Компания Нефтетанк

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ: Сегодня выплатили полностью обещанную премию и вот решил написать отзыв. Я нашел Нефтетанк на сайте по поиску работы еще в июле. Они зашли на ликвидацию последствий разлива топлива в Норильске, завезли свои резервуары и спецтехнику и искали дополнительных людей. По работе все очень четко, что сразу понравилось. Договор, сверхурочные, обещали премию (вот сегодня выплатили все за что большое спасибо немного волновался все-таки). Честно могу сказать что рабочие условия создали на порядок лучше чем у других структур которые там на месте были, включая МЧС. Ежедневно горячее питание, утепленные палатки, спецодежда. Руководство считаю компетентное. Директора не в офисе отсиживались а с нами по тундре на вездеходах колесили так что тут респект. За душ отдельное спасибо и от меня и от ребят из бригады. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ: Работы было очень много, ну думаю все итак по тв видели какой там масштаб был. Так что работали прям ...

Норильск

23.06.2020 | положительный отзыв
ООО Нефтетанк, все норм

Оттарабанил полтора года в полимерке под Солнечногорском на той неделе ушел на вольные хлеба. Полимерщикам привет надеюсь душ доделали. Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Компания Нефтетанк

Положительные стороны: Коллектив Офис (внутри) Сама работа Карьерный рост Оплачивается обед Отрицательные стороны: Нет курсов повышения квалификации Не оплачивается мобильный Отсутствие ежеквартальных премий Нет дополнительной медстраховки Нет абонемента в спортклуб (хотя он внизу) Офис (далеко)

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Нефтетанк

Есть обучение. На производстве помогают освоиться. Трудоустройство официальное, зарплата без задержек все что обещали.
Есть такое, чтотиногла оень много работы. Но справляемся!

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО Нефтетанк отзыв Ирина

Ирина:
  Пишу только за офис, на производстве в Солнечногорске не бывала, не знаю как там. + Зарплату выплачивают вовремя день в день + Оформление/отпуск + Люди (коллектив), но тут субъективно. Прям каких-то пипец персонажей не было, ну разве что один айтишник был хрен чего допросишься + Оплата мобильного по работе (некоторым выдавали мобильники, остальным оплачивали при подтверждении расходов) + ГСМ (опять же, только по работе) + Обеды (оплачивали – комплексные на первом этаже. О вкусах не спорят, кому-то нравились, кому-то нет) + Премии на НГ (один раз) - ЗП по рынку средняя. Не самая минимальная, но есть и больше - Премии только на НГ (может у других отделов было по другому, нам только на новый год давали) - Курсов повышения квалификации нет. Точнее, нет для всех. Ради справедливости, кому-то оплачивали, периодически бухгалтерия на какие-то ходит, но нашему отделу ничего не оплачивали - Из соцпакета только обеды+мобильник+ГСМ, ни страховки ни спортзала (есть внизу) не было. - Парковка постоянно забита, так что только на соседних улицах - Каких-то командообразующих занятий или тренингов также не было - За опоздания ругают (ради справедливости, могут пригрозить штрафом, но при мне никого не оштрафовали) - Открытое рабочее пространство. Есть перегородки и компьютера соседа не видно, но не отдельные кабинеты. В кабинетах только

08.12.2020 | положительный отзыв
ООО Нефтетанк отзыв Слава

Слава:
  ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ:Сегодня выплатили полностью обещанную премию и вот решил написать отзыв. Я нашел Нефтетанк на сайте по поиску работы еще в июле. Они зашли на ликвидацию последствий разлива топлива в Норильске, завезли свои резервуары и спецтехнику и искали дополнительных людей. По работе все очень четко, что сразу понравилось. Договор, сверхурочные, обещали премию (вот сегодня выплатили все за что большое спасибо немного волновался все-таки). Честно могу сказать что рабочие условия создали на порядок лучше чем у других структур которые там на месте были, включая МЧС. Ежедневно горячее питание, утепленные палатки, спецодежда. Руководство считаю компетентное. Директора не в офисе отсиживались а с нами по тундре на вездеходах колесили так что тут респект. За душ отдельное спасибо и от меня и от ребят из бригады. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ:Работы было очень много, ну думаю все итак по тв видели какой там масштаб был. Так что работали прям реально дохрена но и оплата была как обещали. За переработки платили сразу, потом обещали премию мы с пацанами думали болтовня, но сегодня всем выплатили не насвистели. На будущее посоветовал бы раций побольше закупить.

Норильск

06.06.2019 | положительный отзыв
ООО Нефтетанк отзыв Ирина

Ирина:
  Большой и светлый офис. Отдельная комната с кофемашиной, чаем и печеньками. Атмосфера в коллективе скорее дружная, ссор или разборок не бывало. Директора (одна главная и еще технический и коммерческий) в целом адекватные, каких-то пустых придирок не было. Курить можно только на улице, да еще и не у входа, пока спустишься на первый этаж, пока дойдешь до места, вообщем не очень удобно. Деньги выплачивали всегда без задержек, один раз дали авансом (я сама попросила, была необходимость), то есть по человечески на встречу идут.Офис так называемое открытое пространство, то есть все в общем зале сидят. Не то, чтобы сильно напрягало, но непривычно. Зарплату конечно же хотелось побольше. Не сказать, что сильно ниже рыночной, но до максимума в моей профессии (менеджер) явно не дотягивала. Тут писали, что оплачивали мобильный, действительно так, но не всем, только некоторым отделам. Премия была всего один раз на новый год, больше не давали.

19.04.2021 | положительный отзыв

01.10.2019 | положительный отзыв
ООО Нефтетанк отзыв Марина

Марина:
  Зарплата вовремя. Коллектив хороший. Была одна премия. Одну девочку отправили на курсы. Лифта ждать задолбаешься. Вход по карточкам. Оплачиваемый обед на любителя. С парковкой сложности.

01.12.2023 | положительный отзыв
ООО Нефтетанк

С января 23 чуть меньше года работал в офисе в Бибирево, ушел в сентябре на повышение к смежникам. Что было до этого года сказать не берусь, говорят был другой офис от метро на автобусе. Сейчас минут 10-12 пешком от Бибирево. Оформили по трудовой, тут пишет про контракт на 3 месяца я хер знает меня нормально оформляли. Из хорошего это сам офис, коллектив, бесплатная еда, один раз дали небольшую премию.
Не оплачивают ни бензин, ни мобильник (ну только если по работе, тогда возмещают). С офисом хохма – он реально клевый, так менеджмент здания иногда туда экскурсии водил. Вроде бы прикольно, но иногда прям напрягали. Несколько раз задержался часа на полтора, но объективно это не часто, хотя не оплачивалось. На премии не рассчитывайте, разве что раз-два в год, хотя вроде в продажах что-то давали.