13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РСТ"

Максим Анатольевич принял меня на должность менеджер с официальным окладом 6 тыс руб, но обещал платить 20000 руб в месяц.Через 1 месяц работ у меня забрали пропуск .Директор объяснил,что я теперь буду работать дома на своём компьютере,результаты работы буду высылать по электронной почте,что я и делал ещё месяц.Я получил первый аванс в размере 10000 руб.Дальнейшие выплаты денег директор под разными предлогами Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Гамард РСТ" отзыв сотрудника просто Гость

"Черная" компания. При устройстве на работу не дают никаких документов, хотя забирают трудовую (но все записи, заявления, приказы на работу и пр. подписываешь только в день увольнения). Так же при устройстве тебе озвучивают оклад в размере 30 тыс.рублей +%, на практике этот оклад возможно получить, только при перевыполнении плана продаж, в противном случае тебе выплачивается только 15 тыс. ( Оф. зп составляет 15тыс.рублей, остальное "черная" зп, при получении кот.расписываешься в блокнотике). Оплата больничного только 50%. При увольнении расчет - только половина оклада - о % не может идти и речи. Начальство (учредители компании) между собой не могу ничего согласовать - на Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
РСТ-Сервис

Услуги: Автомойка Техосмотр Диагностика Шиномонтаж Слесарные работы Кузовные работы Сход развал Электрика Автоателье Установка оборудования Химчистка салона Автострахование Бесплатный WiFi  Кафе.  Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО РСТ - Мошенники

Сайт Мошенники! 16 февраля был сделан заказ №6619 на этом сайте на сумму 37200,00 рублей. Деньги перечислила в этот же день с карточки на номер карточки который указан на сайте. Заказ не выполнен, деньги не возвращают и игнорируют все обращения , телефон не отвечает . Сайт ссылается на Юр.лицо ООО"РСТ" , Инн7727711955,ОГРН 1107746143471. Подробнее>>

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Центр по сертификации МОС РСТ

- проблемы с отпусками - достаточно много стресса

08.08.2020 | положительный отзыв
17.12.2017 | положительный отзыв
Агентство "Надежная няня" (Россия, Москва) - ОТЛИЧНОЕ АГЕНТСТВО

Грамотный подбор- все кандидаты с рекомендациями

19.10.2017 | положительный отзыв
11.10.2017 | положительный отзыв
Интернет-агентство "Brandmaker" (Россия, Киров) - Хорошее интернет-агентство по качеству услуг и сайтов

Оперативность, профессионализм, понимание задач клиента, выполнение kpi

Киров

05.03.2020 | положительный отзыв