13.09.2023 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Сладонеж

После работы в сладонеж поняла, что работа на заводе не мое) Внутренняя система коммуникаций очень муторная и не современная, много какой то бюрократии, все не систематизированно, а внутренняя почта, как будто сижу в аське. Зарплата для специалиста достаточно маловата, не знаю как прожить самостоятельно на такие средства, студенты в маке больше получают. Ну и конечно мои любимые hr. Первые дни коммуникации с hr специалистом были достаточно приятными. Но потом ее как будто подменили, и была очень неприятная встреча, где я чувствовала себя на допросе. Реально, не хватало наручников и дубинки, ...
Служебный транспорт Дадут хорошего наставника Выплаты без задержек и белая зп Хороший коллектив

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

В целом фабрика мне нравится,можно и подзаработать и найти достойных товарищей....но...Буду искреннен!! С 2015 по 2019 работал в сладонеже, горя не знал! В 2019 году уволился по собственному желанию, без всяких проблем!! В 2022-2023 г приходил устраиваться 5 раз на ту же должность, а наше доблестные СБ выпесало мне рога....не известно по какой причине!!! Да я не золотой мальчик был в детстве или в юности, НО не уголовник!!! И крайне хочется устроиться на работу в сладонеж!! И я не пойму,по каким критериям СБ отбирают кадры???может кто знает,поставьте в курс??!! Я ...
Своевременноя зп!

23.03.2023
Кондитерская фабрика Сладонеж

Что здесь пишут люди абсолютная правда. Антисанитария, тараканы в столовой, в цехах некогда было наблюдать, но скорее всего и там они. Работают без перчаток люди, пришел с улицы, кинулся мыть руки, а мыла нет, масок тоже нет, но хоть шапочки придусмотрены. Культуры общения нет, бригадир хабалка натуральная, контингент частично тоже, маты гнут за здрасте и подгоняют быстрее, быстрее.

Омск

31.10.2022
Кондитерская фабрика Сладонеж

Позвонили из службы по подбору персонала и пригласили на собеседование, не смотря на то, что в резюме указано, что я технолог по металлоизделиям. Я сразу, по телефону, предупредил, что я им не подхожу и указал на различия пищевого технолога и технолога по металлоконструкциям. Мне тут же начали рассказывать, что это концерн и там есть ремонтные цеха, которые занимаются металлом.Когда я Подробнее>>

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Грек о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

В данной компании царствует говноначальство, которое пополняет свои ряды друзьями и знакомыми . О трудовом кодексе и правах сотрудников тут и речи нет. Отношение к людям как к крепостным, которые все стерпят, при чем во всех сферах- и на производстве, в отделе маркетинга и продаж, все едино, так как рыба гниет с головы. Ущемление прав - норма. Подчиненные делятся на две категории - те кто подлизывает переднее место узколобому начальству и те кто молчат. В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ, хуже психологической обстановки не видел! Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Ой тут надо новерно год перечеслять,управлять так назыааемые начальники не умеют,а тем более продавать.Возможно и продают в своем регионе,потому что там усилий предогать не надо,это местный производитель.Приезжают умные лица,только языком чесать и все.Мне вот интересно,выкидывают кучу денег в не куда,а куда смотрят собственники бизнеса,не жалко совсем своих кровных денег,чтоб слушать и кормить своих дермопродажников.Люди честно не стоит вообще связыватся с этой организацией.Одни сплетни,перекидывают друг на друга,а реально с их отдела продаж,еще не кто не смог раскачать свой продукт в других регионах,новерно нужно менять полностью весь состав продажников и их

Екатеринбург

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Сотрудники на фасовке работают без перчаток, без халатов. В цехах антисанитария. Печение и вафли, да и вся продукция проходит через десяток немытых рук прежде чем ее упакуют. УЖАС!!! После работы там перестала есть продукцию данной фабрики. Что касается работы там так за 12 часов работы 20 минут перерыва на обед. 11.5 часов стоишь как проклятый у конвейера. План ставят нереальный сегодня 700кг расфасовать, а завтра 4 тонны. Если не сделаешь вместо обещанной 1000 получишь 500 или вообще пошлют. Там ощущение женской исправительной колонии.... Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
28.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агафон о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Обрыганое нач-во с чувством собственного величия, отношение к рабочим унизительное. Полный букет антисанитарии. И ещё уколотая метадоном пара охранников. Подробнее>>

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

я давно не в студенческом возрасте, а вот компания любит учить сотрудников время от времени, хотя молодежи это на пользу. Подробнее>>