23.03.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Заключили договор на абонентское обслуживание по охране труда с компанией "Первый Партнер охраны труда". Недорого и эффективно, в пакет включен необходимый объем консультаций и в том числе анализ документации, при необходимости.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

У нас не так часто освобождаются вакансии в «Первом партнере», но если все-таки вам повезло увидеть вакансию, пробуйте свои силы. Место отличное. Стабильность во всем вам обеспечена.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

В первую очередь, важна действительно безопасность сотрудников на производстве, а не документация для "галочки". И этим нас обеспечивает компания Первый Партнер охраны труда. Мы давно с ними работаем на аутсорсе и полностью уверены в том, что ОТ у нас осуществляется должным образом. Спасибо!

19.06.2019 | положительный отзыв

Мария:
Работа в Первом партнере мне по душе, потому что сама деятельность инженера по ОТ не может быть рутинной и скучной. Каждый случай всегда по-своему интересен. Да и жизнь в разъездах, которую многие считают минусом нашей профессии, меня наоборот радует, не умею я сидеть на месте в офисе. Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

Из минусов – разъездной характер работы, кому то нравится, кому то нет.
Работаю ведущим инженером по охране труда, руковожу группой сотрудников. Работа ответственная, стабильная и хорошо оплачиваемая, соцпакет, премии... Стала руководителем спустя три года работы в Первом партнере охране труда, так что повышение получить в этой компании вполне реально. ...

29.04.2019 | положительный отзыв
Нина Георгиевна из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Нина Георгиевна:
Благодарю Русова Дмитрия Константиновича и всех сотрудников ООО Первый Партнер Охраны Труда за регулярный и строгий контроль пожарной безопасности нашего предприятия! Благодаря Вам мы избежали множество штрафов и осложнений на производстве. качественный контроль, полная разработка нормативных документов, профессиональные аудиторы

г. Москва, Семеновский пер., д.11, офис 409

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Мы понимаем важность ОТ для успешной работы предприятия, именно поэтому заказывали сопровождение по аутсорсингу охраны труда, брать человека с улицы посчитали нецелесообразным. Уже сейчас решены вопросы с документацией, проведено обучение и контроль знаний работников. Мы остались довольны качеством оказываемой услуги и нацелены на долгосрочное сотрудничество.

31.01.2017 | положительный отзыв
Первый Партнер охраны труда отзыв сотрудника Алексей

Ничего плохого написать не могу, в целом у них неплохо работать- платят стабильно, оклад хороший, премии дают, отпуска 28 дней в году, больничные оплачивают… в общем все как должно быть в нормальной компании. Я работаю с заказчиками, бывают и стрессы, приходится ездить по офисам клиентов… такая работа, но я тут уже третий год и уходить не хочу, мне нравится стабильность и мой уровень заработка, поэтому я в Первый Партнер охраны труда еще задержусь. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда

В Первом партнере охраны труда работа налажена четко. И работают здесь профессионалы, у которых можно научиться очень многому. И коллеги всегда готовы помочь, если надо. У меня пока небольшой опыт работы здесь, и для меня это важно.

20.06.2018 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда

В компании приходится плотно работать, решать разные задачи, находить подход к каждому клиенту индивидуально и вести сразу несколько заказов. Много приходится общаться, также перемещаться на личном автомобиле, что для меня даже плюс, поскольку не люблю весь день сидеть в офисе. Выплачивают премии, премии довольно весомые. Сотрудников уважают, и мы отвечаем взаимностью.

25.10.2018 | положительный отзыв
Первый Партнер охраны труда

Андрей:
В Первом Партнере охраны труда можно наработать хороший опыт. Здесь приходится выполнять разные функции: консультировать клиентов, составлять отчеты, аудит проводить. Специалисты, имеющие такие разносторонние навыки, высоко ценятся на рынке труда. Хотя я лично менять работу и увольняться из Первого партнера не собираюсь. Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
Первый Партнер охраны труда отзыв сотрудника Алина

Работаю в компании «Первый Партнер охраны труда» с октября 2014 года, изначально была принята на должность инженера по ОТ, а совсем недавно в конце 2016 года перед новым годом получила неожиданное повышение и теперь занимаю должность руководителя группы инженеров. У нас в компании не принято на высокие должности брать людей с «улицы». По условиям работы – свое индивидуальное рабочее место есть у каждого сотрудника. По зарплате – зарабатывать получается прилично, задержек нет. Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв

Елисеев С.:
У нас на предприятии обязательно проводятся периодические медосмотры (поскольку деятельность непосредственно связана с вредными веществами) и как раз для проведения медосмотров мы сотрудничаем с компанией "Первый Партнер охраны труда". Удобно то, что медосмотры проводятся комплексно, под ключ, начиная с составления списка сотрудников, для которых нужен медицинский осмотр, заканчивая составлением заключительных актов. Спасибо! Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Нужно отдать должное руководителям компании за их умение мотивировать сотрудников. Работать приятно. Зарплату платят вовремя, помимо оклада премии. Коллектив слаженный.

17.09.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Надежная и проверенная временем компания. За два года сотрудничества с Первым Партнером охраны труда - только положительные впечатления. Изначально обращались  для того, чтобы провести аудит по ОТ, позже подключили услугу аутсорсинга.

19.10.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Отправляли в тренинговый центр Первого Партнеры охраны труда нашего штатного специалиста по ОТ, обновить знания, получить свежую и актуальную информацию. Выдали удостоверение о прохождении обучения, а также понравилось то, что это были не просто лекции, а разбирались конкретные кейсы, моделировались ситуации, при которых нужно было принимать те, или иные решения - в общем, подход комплексный. Спасибо!

07.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый Партнер охраны труда

Василий, ни в коем случае не хочу подвергать ваше мнение сомнению, но говоря например о 45 тысячах, почему-то забываете про премиальные? И еще, ведь разъезды бывают да, но и это оплачивается, а не идет только в счет оклада. Это по конструктиву, остальное видимо написано на эмоциях, поскольку мало имеет общего с реальностью.
--- ... Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда

Я довольно надолго задержался в Первом партнере охраны труда. 5 лет здесь тружусь и для меня это солидный срок. До этого менял работу довольно часто, а вот повода, чтобы уволиться из Первого партнера пока не вижу: зарплата более чем достойная, коллектив нормальный, условия комфортные, задачи приходится решать интересные. А то, что порой сложные ситуации складываются и нужно их «разруливать», так на мой взгляд это тоже плюс: помогает нарабатывать профессиональные навыки.

30.08.2019 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда

Я человек уже взрослый, но свои командировки и разъезды по стране, работая в ППОТ, бросать не собираюсь. Уж слишком мне по душе специфика этой работы. Платят мне за мою деятельность хорошо, начальство ценит, коллеги уважают, ну а мне большего и не надо.

04.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Первый Партнер охраны труда

Игорь:
Хочется выделить самый главный плюс – это люди, которые тут работают. Хороший коллектив. И платят хорошо, хотя иногда бывает слишком большая загрузка. Но сейчас уже привык, справляюсь. Периодически отправляют и в область на переговоры с клиентами, расходы по ГСМ оплачиваются компанией

г. Москва, Семеновский пер., д.11, офис 409

04.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

Довольно сложно первое время, но думаю так и должно быть.
В организации “Первый партнер охраны труда” работаю больше года. Работа офисная, в основном занимаюсь разработкой документации, мне такой род деятельности интересен. Тружусь на перспективу, есть куда расти. ...

11.01.2020 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

частые командировки тяжело совмещать своспитанием детей.
Возможность профессионального развития, чистая зарплата, дружный коллектив, хорошее руководство, полная социальная защищенность. ...

23.12.2019 | положительный отзыв

Сергей М.:
За время сотрудничества с Первым Партнером Охраны Труда нам удалось добиться отличных результатов. В частности, мы полностью, практически с нуля, сделали всю необходимую документацию, а также устранили все имеющиеся проблемы в текущей ситуации по ОТ непосредственно на объекте. В 2020 году у нас будет теперь проверка ГИТ, и мы к ней полностью готовы.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

А я Первый Партнер ценю за то, что начальство честно не только перед работниками, но и перед заказчиками. В наше время редко можно встретить достойных людей, честных со всех ракурсов. Мне лично, за действия своих руководителей перед заказчиками, еще ни разу не приходилось краснеть, а я уже 5 лет в ППОТ работаю. Они всегда умело находят решение любых спорных моментов.

18.08.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
ППОТ осуществляли аудит по пожарной безопасности на нашем предприятии. Отработали они быстро и качественно. Было выявлено несколько недоработок существенных, которые мы вовремя исправили. Так что этим нашим сотрудничеством мы вполне довольны. Будем ещё к ним обращаться.

10.05.2018 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда

Ближайшие 3-5 лет не хотел бы менять место работы, меня в компании «Первый партнер охраны труда» все устраивает. Нашел для себя хорошую работу, с приятными людьми, хорошим окладом и премиями. Я привык к многозадачности, успеваю везде, вполне справляюсь.

13.09.2019 | положительный отзыв

Андрей В.:
Рекомендую "Первый Партнер охраны труда" как надежного и добросовестного подрядчика. Перед проверкой мы решили провести комплексный анализ по охране труда на предприятии, заказали аудит в ППОТ. Разумеется, что все идеально быть не могло, и выявились некоторые нюансы, которые необходимо было устранить. Создали список рекомендаций, что нужно делать, какие документы необходимо доработать, каких не хватает,  какие процессы можно оптимизировать и тд. Такой подход нам очень понравился, удалось избежать множества проблем.

28.09.2019 | положительный отзыв

Много разъездов
То, что я в Первый партнер охраны труда на работу устроилась, считаю удачей для себя. На это у меня есть 2 веские причины. Первое: я имею хороший, стабильный заработок. И второе: здесь у меня есть возможность совершенствоваться профессионально. Да, есть и минусы: приходится много ездить по разным предприятиям, это бывает утомительно, но к этому привыкаешь постепенно. ...

04.07.2019 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

Пожалуй, сделать график более нормированным, что ли). Бывает, что наши клиенты звонят иночью, если какая-то проблема случается. Атак вППОТ очень стабильно инадежно.
Достойная зарплата, весь соцпакет, отличный коллектив. ...

17.11.2020 | положительный отзыв

Елена Д.:
Не первый год уже сотрудничаем с "Первым Партнером", по услуге аутсорсинга, поэтому компании полностью доверяем и знаем, что по вопросам ОТ у нас 100% порядок. И проверка, которая проходила у нас в прошлом году - это доказало. Спасибо за высокое качество услуг, коллегам всегда вас ставим в пример!