01.03.2018 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда

Если вы инженер по охране труда, сидеть на одном месте в «Первом партнере» у вас не получится. Разъездов много. И вы должны быть к этому готовы. Клиенты тоже бывают разные. Есть и довольно капризные. И вы должны быть к этому готовым. А так работа интересная и хорошо оплачивается.

01.05.2022 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

При увольнении обдирают бессовестно. Зарплата оклад 50т, остальное премия которая каждый месяц высчитывается по какой-то непонятной формуле начальства. Много проектов которые стоят копейки, а трудозатраты большие по ним. И что бы получать 70т приходится вести больше 10 компаний в том числе стройки
Молодой коллектив, почти все девочки ...

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Работаю на руководящей должности в ППОТ. Пришла 5 лет назад обычным специалистом. Что мне нравится в моем работодателе, что здесь стараются руководителей не брать со стороны, а назначать кого-то из штата. Поэтому у каждого есть шансы. Главное – показать себя. Вообще, конечно, все нравится. Одна из самых надежных организаций.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

В работе в Первом партнере охраны труда минусов не вижу. Достойная зарплата, четкая постановка задач, лояльное руководство, сплоченный коллектив – лучшего и не пожелаешь.

17.01.2020 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда отзывы о компании

Владимир К., г. Москва:
Достоинства Работа в стабильной компании, относятся по-человечески к сотрудникам и платят хорошую зп, которая соответствует труду. Я в Первом Партнере два года работаю специалистом по охране труда, условия устраивают. Много разъездов, бывают и командировки, все оплачивается без проблем. Сама по себе работа интересная, и плюс по моей специальности. Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

Для себя не вижу. И вообще поняла, что работа с людьми это мое призвание.
Вакансию в первом партнере я ждала очень давно. И как только появилось предложение, я тут же отправила резюме, прошла собеседование и меня взяли. Работаю сейчас с большими коллективами. Обучаю сотрудников, провожу он-лайн тренинги. ...

20.02.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Хотелось бы поблагодарить компанию "Первый Партнер охраны труда" за индивидуальный подход в сотрудничестве, оперативную реакцию и решение возникающих вопросов, а также исключительный профессионализм. За три года сотрудничества с вами - только положительные впечатления. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

работать иногда приходится сверхурочно.
Первый партнер серьезная организация, где все официально. Заработок зависит только от качества твоей работы. Стабильный карьерный рост. ...

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

В ППОТ бывают, конечно, и сложности, и стрессовые ситуации, но где без этого? А вот зарплату приличную, такую как в Первом партнере, которая к тому же вовремя выплачивается, не везде можно заработать.

07.04.2019 | положительный отзыв

Минусов пока не вижу.
Как работодатель «Первый партнер охраны труда» в нашей сфере очень известен. Я очень хотела попасть к ним на работу. И как только поняла, что смогу справиться с задачами – попытала удачу. Собеседование прошло отлично. Мне не задавали банальных вопросов, я не чувствовала себя какой-то школьницей перед экзаменаторами. В итоге меня взяли на должность инженера. Я очень ...

21.07.2020 | положительный отзыв

Юрий:
За время сотрудничества с компанией Первый Партнер охраны труда, нам удалось выстроить эффективную систему ОТ на производстве, обучить сотрудников и привести в полный порядок документацию. Большое спасибо за плодотворную работу!

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Отработала в ООО “Первый партнер охраны труда” без малого 5 лет, к сожалению из-за переезда на ПМЖ в другое место пришлось уйти. Но воспоминания у меня остались самые теплые, в этой компании очень ценят своих сотрудников, а сотрудники в свою очередь ценят занимаемое место, поэтому компания работает как единый организм, очень слаженно.

01.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Первый Партнер охраны труда

Алексей Д.:
Хороший работодатель с нормальными условиями труда. Зарплату всегда вовремя выдают, оформление официальное по трудовому кодексу. В ООО Первый партнер охраны труда устроился в середине 2015 года, работаю здесь и уходить не планирую.

г. Москва, Семеновский пер., д.11, офис 409

23.10.2018 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда

Я не боюсь сложных ситуаций, больших объемов работы, насыщенного рабочего графика. Для меня важно, чтобы работодатель был порядочный, и чтобы работа моя адекватно оценивалась. Первый Партнер охраны труда в этом плане меня устраивает.

19.04.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Заключили договор с компанией Первый партнер охраны труда на сопровождение по ОТ небольшой компании из 8 человек (аутсорсинг). В сотрудничестве все устраивает: стоимость услуг, уровень сервиса, компетентность специалиста, никаких проблем за все время не возникало. Рекомендую!

15.07.2020 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

В целом все устраивает и в том состоянии, как есть.
Официальное трудоустройство со всеми вытекающими. Достойная оплата труда. Дружный коллектив, адекватное руководство. Много постоянных клиентов, с которыми комфортно работать. Постоянное развитие: тренинги, обучения и тд. Фактически я в ППОТ почти 3 года работаю, все устраивает. ...

03.06.2019 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда

Интересная работа. В ППОТ много разноплановых задач, при этом отличный заработок. Большой плюс – официальное оформление. Соцпакет весь имеется. Платят отпускные, больничные. Пожалуй, один минус – это командировки. Но я одинок, мне не проблематично.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Мне нравится, что здесь у меня разъездной характер работы. На месте сидеть для меня скучно. В Первом партнере охраны труда скучать некогда! Еще один плюс – приличный ежемесячный доход. Ни секунды не пожалела, что устроилась сюда на работу.

23.03.2020 | положительный отзыв

Михаил Матвеев:
На нашем предприятии организуются периодические медосмотры, и за это отвечает компания ППОТ. Пользуемся их услугами на протяжении полугода, всегда все проходит без проблем. Ну и соответственно по результатам медицинских осмотров становится на 100% понятно, можно ли допускать сотрудников к работе или нет, а это очень важный фактор. Услуги компании приемлемы по цене, условия нас более, чем устраивают.

08.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Первый Партнер охраны труда

Константин:
Еще на последнем курсе устроился на местный завод помощником инженера по охране труда, через два года занял его место, еще через три года перебрался в Москву. Тут я, можно сказать, чисто случайно устроился в Первый партнер охраны труда, и сейчас я понимаю, на сколько мне повезло. Пусть бывают завалы и стресса хватает, но зато я получаю достойную зарплату и имею возможность профессионально расти.

г. Москва, Семеновский пер., д.11, офис 409

25.04.2018 | положительный отзыв

пока не выявил
Устроился к ним совсем не давно и очень рад, что прошел по требования, и опыт у меня больше 3 лет инженером ОТ и нужные знания есть. Месяц только отработал, но я уже освоился, работа для меня нова и коллеги помогли, коллектив тут хороший, сразу меня приняли. Так что если под требования вакансии вы подходите, то скорее всего работа ...

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

былобы неплохо, еслибы руководство задумалось отом, как снизить процент разъездов вдеятельности сотрудников.
Достойный заработок. Стабильно. Сегодня это вприоритете. Да, оформляют официально, переживать завыплату отпускных, больничных, нестоит. ...

17.06.2020 | положительный отзыв

Мария:
Благодарим за качество услуг и плодотворное сотрудничество! Мы уже более трех лет на аутсорсе сотрудничаем с Первым партнером Охраны труда, все устраивает. Специалисты толковые, всегда на связи, всегда держат все под контролем, никаких проблем не возникло за все время.

20.05.2017 | положительный отзыв
Первый Партнер охраны труда отзыв сотрудника

Начинать свою карьеру в «Первом партнёре охраны труда» - отличный старт. Я узнал о свободной вакансии через знакомого и пришёл на собеседование. До этого работал буквально полгода в другой конторе, но по зарплате меня там не устраивало. Здесь прошёл «курс молодого бойца», ознакомился с нужной информацией. Общению с клиентами учился на примере коллег. Они щедро делятся опытом, хочу сказать. По зарплате не обижают, скоро 8 месяцев, как работаю тут и никаких минусов пока не заметил. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Я всего три месяца в «Первом партнере». Очень хорошее место, отличный коллектив, адекватные руководители Набираюсь опыта. Здесь все условия для этого.

24.09.2018 | положительный отзыв
Первый Партнёр охраны труда, компания по обеспечению охраны труда — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Я узнал о вакансии специалиста по охране труда в этой компании полтора года назад. У меня есть опыт работы в этой должности на предприятии. Условия, которые предложили в Первом партнере, показались для меня привлекательными. Во-первых, оплата труда устроила, нормальный оклад плюс еще и неплохие премии. Во-вторых, сама работа показалась интересной. За полтора года ни разу не пожалел о том, что сюда устроился.

Москва, Мажоров пер, 14

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Провожу аудит электробезопасности, пожарной и промышленной безопасности на предприятиях. В «Первый партнер охраны труда» устроился полтора года назад. Пришел сюда с опытом работы. И сразу увидел, что во мне заинтересованы, как в специалисте. А это всегда приятно. Корпоративный дух у нас на работе развит очень сильно. Все за одного. Вдруг кого-то нужно подменить где-то, в этом проблем нет. По зарплате не обижают. Если нужно больничный взять, или отгул – с этим тоже проблем нет.

14.01.2018 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда отзыв сотрудника Галина, Москва

Галина, Москва:
Достоинства Я инженер по экологической безопасности в ППОТ пришла по наводке знакомой, она уезжала заграницу и предложила меня на своё место. Хоть опыта у меня было достаточно, всё же пришлось немного поучиться и вникнуть в нюансы работы именно в Первом партнёре. Очень ей благодарна за эту вакансию. Коллектив, руководство – хорошие люди и сама атмосфера внутри коллектива комфортная. Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Достоинства В Первом партнёре случайных людей нет, большой объём работы, стрессы, бесконечный поток информации, надо уметь в этом всём находиться. А уж умение это руководство отмечает и награждает. На зарплату мне грех жаловаться. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв

Чернов К.:
В начале года обращались в компанию ППОТ, заказывали у них консультацию по вопросам охраны труда на объекте. Изначально консультация была в формате совещания (устная), мы услышали в принципе исчерпывающую информацию, какая нам была необходима, а после, резюмировали и получили все необходимое в письменном виде. Очень довольны сотрудничеством!