17.06.2020 | положительный отзыв

Мария:
Благодарим за качество услуг и плодотворное сотрудничество! Мы уже более трех лет на аутсорсе сотрудничаем с Первым партнером Охраны труда, все устраивает. Специалисты толковые, всегда на связи, всегда держат все под контролем, никаких проблем не возникло за все время.

20.05.2017 | положительный отзыв
Первый Партнер охраны труда отзыв сотрудника

Начинать свою карьеру в «Первом партнёре охраны труда» - отличный старт. Я узнал о свободной вакансии через знакомого и пришёл на собеседование. До этого работал буквально полгода в другой конторе, но по зарплате меня там не устраивало. Здесь прошёл «курс молодого бойца», ознакомился с нужной информацией. Общению с клиентами учился на примере коллег. Они щедро делятся опытом, хочу сказать. По зарплате не обижают, скоро 8 месяцев, как работаю тут и никаких минусов пока не заметил. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Я всего три месяца в «Первом партнере». Очень хорошее место, отличный коллектив, адекватные руководители Набираюсь опыта. Здесь все условия для этого.

24.09.2018 | положительный отзыв
Первый Партнёр охраны труда, компания по обеспечению охраны труда — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Я узнал о вакансии специалиста по охране труда в этой компании полтора года назад. У меня есть опыт работы в этой должности на предприятии. Условия, которые предложили в Первом партнере, показались для меня привлекательными. Во-первых, оплата труда устроила, нормальный оклад плюс еще и неплохие премии. Во-вторых, сама работа показалась интересной. За полтора года ни разу не пожалел о том, что сюда устроился.

Москва, Мажоров пер, 14

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Провожу аудит электробезопасности, пожарной и промышленной безопасности на предприятиях. В «Первый партнер охраны труда» устроился полтора года назад. Пришел сюда с опытом работы. И сразу увидел, что во мне заинтересованы, как в специалисте. А это всегда приятно. Корпоративный дух у нас на работе развит очень сильно. Все за одного. Вдруг кого-то нужно подменить где-то, в этом проблем нет. По зарплате не обижают. Если нужно больничный взять, или отгул – с этим тоже проблем нет.

14.01.2018 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда отзыв сотрудника Галина, Москва

Галина, Москва:
Достоинства Я инженер по экологической безопасности в ППОТ пришла по наводке знакомой, она уезжала заграницу и предложила меня на своё место. Хоть опыта у меня было достаточно, всё же пришлось немного поучиться и вникнуть в нюансы работы именно в Первом партнёре. Очень ей благодарна за эту вакансию. Коллектив, руководство – хорошие люди и сама атмосфера внутри коллектива комфортная. Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Достоинства В Первом партнёре случайных людей нет, большой объём работы, стрессы, бесконечный поток информации, надо уметь в этом всём находиться. А уж умение это руководство отмечает и награждает. На зарплату мне грех жаловаться. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв

Чернов К.:
В начале года обращались в компанию ППОТ, заказывали у них консультацию по вопросам охраны труда на объекте. Изначально консультация была в формате совещания (устная), мы услышали в принципе исчерпывающую информацию, какая нам была необходима, а после, резюмировали и получили все необходимое в письменном виде. Очень довольны сотрудничеством!

17.09.2019 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

незнаю, кчему придраться. Недостатков, достойных упоминания, невижу.
ВПервом партнере охраны труда достойная зарплата: оклад, премиальные. Плюс оплата командировочных расходов. Вобщем, нежалуюсь. ...

30.11.2018 | положительный отзыв
Андрей Тарасенко из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Андрей Тарасенко:
Обратиться в Первый Партнер мне посоветовал товарищ, мне нужно было провести аудит по охране труда. Претензий к качеству работы у меня нет, все отлично, цены, конечно высоковаты как мне показалось, но полностью оправданы. Качественное оказание услуг

09.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Первый Партнер охраны труда

Макар Руднев:
Не думал, что настолько долго задержусь в Первом партнере, потому что до этого сменил 4 места работы. А здесь уже тружусь третий год в должности инженер труда и хочу стать ведущим инженером. Проекты, над которыми приходится работать, все интересные. Много интересных знакомств. Сидеть на месте не приходится. Работа разъездная. Оплата достойная.

28.03.2019 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда

В этой компании уже четвертый год. За это время значительно вырос в профессиональном плане. Это не ускользнуло от внимания руководства – недавно получил повышение, стал руководителем проектов. Кстати, у нас на руководящие посты со стороны людей не приглашают, своих сотрудников выдвигают. Уважаю за это наше руководство!

10.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Первый Партнер охраны труда

Станислав:
Часть рабочего дня провожу в офисе, часть в автомобиле. Степень загруженности работой пока вполне устраивает. Получаю хорошо, хватает на жизнь, как говорят в народе. В компании хорошо налажено взаимодействие между отделами и клиенты довольны.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Мне первое время было непривычно, опыт в сфере охраны труда то был до Первого Партнера, но у меня была чисто офисная работа, а тут постоянно к клиентам приходилось ездить… первое время даже проблемы коммуникационного характера возникали, трудно было находить общий язык с заказчиком. Но обучение сделали свое дело, сейчас мне очень нравится работать, даже рад что не в офисе сижу с утра до вечера, с разъездами гораздо интереснее и день быстрее пролетает. Мне тут очень нравится, к тому же зп достойную платят.

16.03.2017 | положительный отзыв
Первый Партнер охраны труда отзыв сотрудника Ольга Мельникова

Недавно вышла из декретного отпуска, в котором пробыла почти три года=) Изменения конечно же есть, но в лучшую сторону)) Уровень заработной платы возрос, правда и клиентов стало больше, компания активно развивается, принимает новых сотрудников, расширяется. Я работаю с клиентами, в офисе не постоянно нахожусь, бывают разъезды. Первый Партнер охраны труда предлагает хорошую зарплату, правильно мотивирует сотрудников. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Наконец-то я стала ведущим инженером по охране труда! До повышения отработала почти три года в Первом Партнере и наконец-то мне предложили стать руководителем группы, ведущим инженером! Конечно же согласилась, зп выше, правда и ответственности больше, но я не против)) Очень хороший работодатель!

21.10.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Пользуемся услугами ППОТ по электробезопасности. Нравится комплексный подход: анализ ситуации, разработка и доработка всех необходимых документов, консультации для руководящего состава, обучение ответственных лиц и тд. То есть не просто пришли, что-то сделали, составили бумаги и ушли, а объяснили и научили. Качество услуг и профессионализм сотрудников ППОТ - налицо.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Работать приходится с разными заказчиками, собственно и стресс бывает, не без этого, но не ухожу на новое место, потому что здесь во-первых хорошо платят, во-вторых, хорошо относятся сотрудникам, ну и привычка свою роль играет. Первый партнер охраны труда меня устраивает, как работодатель, несмотря на некоторые трудности, я не собираюсь увольняться.

19.01.2022 | положительный отзыв

Александр:
Заказывали у них проверку документов, касающихся охраны труда на нашем предприятии. Все сделали профессионально и строго в установленный срок. Все ошибки нашли и помогли исправить.

24.05.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Все работы, касающиеся охраны труда, было решено перевести на аутсорсинг, по нескольким причинам. Во-первых, так проще и дешевле, а во-вторых, нашли агентство по рекомендациям (компания Первый партнер охраны труда), которое такие услуги предоставляет много лет и качество этих услуг не вызывает нареканий. Отработали таким образом уже полтора года, сотрудничеством довольны. Все выполняется качественно и своевременно, рекомендую!

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Я хотела уволиться спустя 2 месяца работы в Первом Партнере охраны труда, тяжело было. Спасибо коллегам и руководству, что уговорили остаться и действительно у меня стало все получаться, все наладилось, я вошла колею и сейчас считаюсь хорошим сотрудником, проблем нет. На зп не жалуюсь, доход инженеров ОТ складывается из оклада и премии, премия конечно же зависит от работы за месяц.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Я перед трудоустройством читал и отзывы, чтобы в Первый партнер охраны труда прийти подготовленным. Взяли за опыт+предоставил хорошее портфолио. Если бы оклад был ниже, чем сейчас, не пошел бы туда работать, не потому что там плохие условия, просто я знаю цену своего опыта на этом рынке и трезво смотрю на вещи.

28.02.2019 | положительный отзыв
Николай Еремин из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Николай Еремин:
С «Первым Партнером Охраны Труда» работаем 5 лет. Сначала заказывали у них аудит по ОТ, а потом вообще заключили с ними договор по аутсорсингу и все задачи, связанные с организацией охраны труда, переложили на их плечи. Ни разу не пожалели. Теперь у нас с ОТ все в порядке, без нареканий со стороны контролирующих органов. Довольны абсолютно. Компания очень ответственная. качество услуг, своевременное их исполнение

18.05.2019 | положительный отзыв

работа разъездного характера
В компании «Первый партнер охраны труда» работаю с 2012 года. Даже самому не верится, что так долго. Сейчас у меня должность - ведущий инженер по охране труда. Для меня это небывалый скачок в собственном развитии, потому что еще несколько лет назад и не мечтал о такой должности. Вообще здорово, что здесь специалистов выращивают внутри компании. Это ...

14.05.2018 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

А минусы, как и в любой компании, разные клиенты бывают, кто-то понимает, зачем нужна служба охраны труда, кто-то нет. А так меня всё устраивает, интересная работа.
Почти год работаю в компании «Первый партнёр охраны труда». Из плюсов для себя могу отметить приличную зарплату, оформление по трудовому, ну и перспективу карьерного роста. ...

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

работа вППОТ недля слабаков. Здесь нужны специалисты, уверенные всвоих силах.
стабильность, зарплата, хороший соцпакет иофициальное оформление. Все, что ярассчитывала получить, яполучила. ...

01.09.2017 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

Лично мне не на что пожаловаться.
Люблю свою работу в компании Первый Партнер охраны труда, работаю второй год. Опыт в сфере охраны труда у меня большой, поэтому мне было несложно влиться в работу, и спасибо коллегам, всегда готовы помочь. На зп не жалуюсь)) ...

20.04.2017 | положительный отзыв
Первый Партнер охраны труда отзыв сотрудника Роман

Третий месяц работаю, пришел по объявлению с интернета, собеседование прошел, в чем не сомневался в принципе, опыт работы инженером по охране труда у меня был 4 года, знания нужные имеются, а Первый Партнер только опытных сотрудников набирает. За это небольшое время работы мнение о компании и сотрудниках у меня сложилось положительное, сама работа меня устраивает полностью, оплата также хорошая, даже на начальном этапе, на каком я сейчас. Говорят тут и повышение можно получить)) Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

В Первом партнере охраны труда работать приходится в довольно интенсивном ритме, много разноплановых задач, разъездов, встреч с клиентами. Но мне это даже нравится. Скучать абсолютно некогда, постоянно в движении, есть возможность проявить себя. И еще мне нравится, что здесь ценят профессионализм и инициативу. Так что подняться по карьерной лестнице здесь вполне реально.

19.11.2021 | положительный отзыв

Антон Вячеславович:
Месяц назад заказывал в Первом Партнере охраны труда аудит ОТ. Эксперт сделал комплексную оценку, определил слабые стороны и дал рекомендации по их устранению. В общем - все профессионально.