04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Мне первое время было непривычно, опыт в сфере охраны труда то был до Первого Партнера, но у меня была чисто офисная работа, а тут постоянно к клиентам приходилось ездить… первое время даже проблемы коммуникационного характера возникали, трудно было находить общий язык с заказчиком. Но обучение сделали свое дело, сейчас мне очень нравится работать, даже рад что не в офисе сижу с утра до вечера, с разъездами гораздо интереснее и день быстрее пролетает. Мне тут очень нравится, к тому же зп достойную платят.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Стабильность, профессионализм, уверенность в завтрашнем дне – это всё о «Партнёре охраны труда», работа здесь устраивает меня на 100%. Премии, бонусы, много заказов – это здорово!

20.12.2017
ООО "Первый партнер охраны труда"

Мне нравится здесь работать.
Долго к ним пытался пробиться на работу, четыре года назад мне отказали из-за нехватки опыта. В 2016 снова был на собеседовании в «Первый Партнер охраны труда» и уже имел высшую квалификацию, меня приняли на должность инженера ОТ, очень рад, компания престижная. ...

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Читаю тут отзывы и полностью согласна, давно работаю в ООО Первый Партнер охраны труда и знаю все изнутри. Каждый новый сотрудник хоть и опытный проходит обучение, зарплата первое время не максимальная конечно, дальше лучше. Заработную плату раньше как то задерживали, сейчас такого нет, на доход у нас сотрудники не жалуются, довольно высокая зп.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Наконец-то я стала ведущим инженером по охране труда! До повышения отработала почти три года в Первом Партнере и наконец-то мне предложили стать руководителем группы, ведущим инженером! Конечно же согласилась, зп выше, правда и ответственности больше, но я не против)) Очень хороший работодатель!

13.10.2017 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

Как работодатель Первый Партнер охраны труда супер.
В плате всех выплат, графика работы, отпусков, больничных все тут хорошо. Сама работа лично мне нравится (должность инженер от), общаюсь с клиентами, провожу тренинги, мне это интересно и не сижу целыми днями в офисе. Зарплата хорошая, окладов ниже 45 в компании нет. ...

02.10.2017 | положительный отзыв

работа с разными клиентами
все тут отлично, оклад высокий + премии, в итоге хорошая сумма в месяц выходит, я доволен заработком. Был на больничном 1 раз за 2 года работы, возместили 100%, карьерный рост возможен, если хорошо работать, Первый Партнер охраны труда не берет руководителей с улицы, лучших сотрудников компании повышает. Вакансии свободные крайне редко бывают. ...

01.09.2017 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

Лично мне не на что пожаловаться.
Люблю свою работу в компании Первый Партнер охраны труда, работаю второй год. Опыт в сфере охраны труда у меня большой, поэтому мне было несложно влиться в работу, и спасибо коллегам, всегда готовы помочь. На зп не жалуюсь)) ...

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

О вакансии инженера ОТ в компании Первый Партнер охраны труда мне сообщила подруга, она побольше года у них работает, я отправила свое резюме, у меня опыт большой, перезвонили на следующий день, я успешно прошла собеседование и стала работать. Сразу оформили официально, было обучение, потом уже я стала самостоятельно работать. Работаю уже пол года, никаких минусов не вижу, хорошая зп, коллективу спасибо за поддержку, руководству за хорошее отношение. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Работаю в тренинг центре компании Первый Партнер охраны труда, провожу тренинги в сфере охраны труда для руководителей и их сотрудников. Это разъездная работа по организациям столицы, но это мне как раз то и нравится, так как я не усидчив, сидячая работа мне не подходит, люблю быть в движении и общаться с людьми. Подробнее>>

20.05.2017 | положительный отзыв
Первый Партнер охраны труда отзыв сотрудника

Начинать свою карьеру в «Первом партнёре охраны труда» - отличный старт. Я узнал о свободной вакансии через знакомого и пришёл на собеседование. До этого работал буквально полгода в другой конторе, но по зарплате меня там не устраивало. Здесь прошёл «курс молодого бойца», ознакомился с нужной информацией. Общению с клиентами учился на примере коллег. Они щедро делятся опытом, хочу сказать. По зарплате не обижают, скоро 8 месяцев, как работаю тут и никаких минусов пока не заметил. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
Первый Партнер охраны труда отзыв сотрудника Роман

Третий месяц работаю, пришел по объявлению с интернета, собеседование прошел, в чем не сомневался в принципе, опыт работы инженером по охране труда у меня был 4 года, знания нужные имеются, а Первый Партнер только опытных сотрудников набирает. За это небольшое время работы мнение о компании и сотрудниках у меня сложилось положительное, сама работа меня устраивает полностью, оплата также хорошая, даже на начальном этапе, на каком я сейчас. Говорят тут и повышение можно получить)) Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
Первый Партнер охраны труда отзыв сотрудника Ольга Мельникова

Недавно вышла из декретного отпуска, в котором пробыла почти три года=) Изменения конечно же есть, но в лучшую сторону)) Уровень заработной платы возрос, правда и клиентов стало больше, компания активно развивается, принимает новых сотрудников, расширяется. Я работаю с клиентами, в офисе не постоянно нахожусь, бывают разъезды. Первый Партнер охраны труда предлагает хорошую зарплату, правильно мотивирует сотрудников. Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Первый Партнер охраны труда отзыв сотрудника Алексей

Ничего плохого написать не могу, в целом у них неплохо работать- платят стабильно, оклад хороший, премии дают, отпуска 28 дней в году, больничные оплачивают… в общем все как должно быть в нормальной компании. Я работаю с заказчиками, бывают и стрессы, приходится ездить по офисам клиентов… такая работа, но я тут уже третий год и уходить не хочу, мне нравится стабильность и мой уровень заработка, поэтому я в Первый Партнер охраны труда еще задержусь. Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
Первый Партнер охраны труда отзыв сотрудника Алина

Работаю в компании «Первый Партнер охраны труда» с октября 2014 года, изначально была принята на должность инженера по ОТ, а совсем недавно в конце 2016 года перед новым годом получила неожиданное повышение и теперь занимаю должность руководителя группы инженеров. У нас в компании не принято на высокие должности брать людей с «улицы». По условиям работы – свое индивидуальное рабочее место есть у каждого сотрудника. По зарплате – зарабатывать получается прилично, задержек нет. Подробнее>>

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Первый партнер охраны труда

Начать следует с того что сколько вы на собеседовании назовете желаемую зарплату так она у Вас и останется навечно. В офисе нет ни кондиционера ни нормального отопления зимой будте готовы к трудится в поте лица летом и дрожать зимой. Подробнее>>