07.09.2017
Каравай Кубани

Просто ужас! Все старое, столы совдеповские. Ну это полдела - руководство неадекватное, все нужно срочно и еще вчера, постоянно ищут виноватых и пытаются на тебя все спехнуть. При увольнении не отдают документы и не выплачивают ничего. Бодалась с ними через трудовую инспекцию - до суда дело не дошло. Кто хочет острых ощущений - велком!
Удобное местоположение ...

Санкт-Петербург, Краснодар

04.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Каравай Кубани

Ужасные условия работы, диспетчера и операторы работают в маленькой комнатушке, летом душно, кондиционеры никогда не работали и не работают, машин вечно нет и бедному диспетчеру проходиться совмещать рейсы и выслушивать от водителей все, что они о тебе думают. В праздники вообще лучше застрелиться и нет никакой поддержки от руководства, это отдельная история. Сапожок Инна Леонидовна худший руководитель, который встречался в моей жизни( и это мнение всех сотрудников), она работников за людей вообще не считает, не один раз говорила на собраниях, что мы стадо баранов и мы все еще здесь работаем только благодаря ей. Я почти шесть лет там отработала и давно хотела уйти, но не решалась и когда ушла, счастью моему не было предела!!!
нет ... Подробнее>>

03.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Каравай Кубани

Безграмотность руководства,большое количество штрафов,зарабатывает только охрана и завод.Кто хочет в рабство,добро пожаловать.Тякучка большая,русских мало,работают узбеки, таджики, дагестанцы, чичены.Обещают много но работа без выходных по 20 часов.
Нет ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Каравай Кубани»

Одним словом: совок. Руководство вместо работы занимается сбором сплетен о сотрудниках, хорошо живется только тем, кто дружит с руководством и занимается популизмом. Решения принимаются исключительно из симпатий, не руководствуясь ни фактами, ни пользой компании. Везде работают чьи-то дочки, сестры и т.д. с особым к ним отношением. Никаких дорплат за сверхурочные и совсместительство. Когда приходишь в компанию, тебя встречают словами "А тебя кто привел, чья знакомая?". Даже не подрузамевается прием на работу по профессионализму. Директор не имеет никакого аторитета и воли. Выплывают исключительно на том, что хлеб купят всегда.
Белая зарплата, удобное расположение ... Подробнее>>