12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Каравай Кубани (Хлебозавод №3)»

Зараб. плату задерживают на 2-3 месяца. Денег не увидете. Лучше туда не соваться.
нет ... Подробнее>>

27.02.2022 | положительный отзыв
ООО Слава Кубани": Недоплачивает зарплату

Работа на складе, сборка товара, подъём тяжестей. Подробнее>>

28.10.2021
аптеки кубани

До смены руководства был дмс, хорошие квартальные и годовые премии. Копеечная зп, ниже рынка. Доплаты за выполнение работы отсутствующего сотрудника копеечные.Новый генеральный директор больше года находился на "больничном". Страшная бюрократия на одну бумажку нужно еще 100500 бумажек. Инициатива наказуема. Карьерного роста в офисе нет. Новый директор экономит на всем. Не рекомендую. Подробнее>>

28.09.2020
ООО "Археологическое общество Кубани"

Внимание: отзыв для кадровиков! Данная компания не размещала свою вакансию, а нашла меня по резюме на hh.ru, т.е выбрали сами, пригласили на собеседование сами. Во мне их привлек опыт работы и знания, которые по факту оказались абсолютно никому не нужны. На собеседовании была озвучена зарплата, которая меня не устроила, о чем я сообщила. Через некоторое время мне перезвонили и предложили

Россия, Ростов-на-Дону

28.09.2020
ООО Археологическое общество Кубани

Россия, Москва

18.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО КК Здоровое Поколение Кубани

Берет деньги и выгоняет!!!...Вытягивает немалые деньги!!!Прикрывается благословением В Исидора!!! Подробнее>>

04.04.2020
ООО "ФЛАГМАН КУБАНИ"

Кидают сотрудников на зарплаты. Подробнее>>

30.03.2020
ООО "ФЛАГМАН КУБАНИ"

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Краснодар

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Человек о компании Колбасы Кубани

Добрый день.Я бывший сотрудник ООО "Колбасы Кубани" г. Ростов-на-Дону.Компания развалилась.Бывший директор Алексей Пономаренко кинул всех торговых представителей на деньги.Торговые были рассчитаны только по белой з/п. Т.е каждый торговый представитель потерял в среднем 25-30 тыс.рублей т.е. было украдено у торговых примерно 500 000руб. Очень непорядочно поступил в этом случае и завод Каневской МПК(дистибьютором которого и были Колбасы Кубани) -они не смогли договориться с Пономаренко и отказались выплачивать кровно заработанные деньги бывшим сотрудникам Колбас Кубани и нынешним сотрудникам завода Каневской МПК, которые застряли в кармане у Алексея Пономаренко

Ростов-на-Дону

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Колбасы Кубани

Очень смешно читать отзывы "бывших сотрудников" колбасы кубани, особенно если учесть то что они никуда не уходили, а просто перебежали от старого руководства к новому,как только их поманили. А зам. директора оказывается повысили до директора!) Человек столько лет вкалывал вместе со всеми наравне а то и больше , был таким же сотрудником как и все остальные под руководством общего директора и тут решил украсть всю зарплату)) Попахивает личной неприязнью. Просто кому то очень хочется облить грязью человека который честно работал и ушел с одной зарплатой. Оставьте уже в

Ростов-на-Дону