29.10.2020
Постер

Трудоустройство к данному работодателю, не представляется возможным, а именно: не соответствуют действительности заявленные требования к кандидату в данной вакансии; указанная заработная плата, заявленная в вакансии, выплачивается только при не официальном устройстве; нет официального оформления с занесением записи в трудовую книжку, что является нарушением трудовых отношений; просят предоставить email адрес, что бы выслать какую то анкету для заполнения личных данных и

Россия, Санкт-Петербург

20.03.2020
Постер

Выдуманная история. Десятилетия назад работал в питерском постере. Вроде все было нормально: самодурь в пределах нормы и коллектив был хороший. Не так давно, уже работая в другой фирме, пришлось мне с коллегами навестить эту компанию чтобы решить некоторые технические нюансы сотрудничества. Встретили нас ребята, видимо из руководства. Один из них предложил сразу перейти на "ты". И может мы бы и

Россия, Санкт-Петербург

09.04.2018
Постер отзывы

Пантелеймон:
Руководство общается как гопники мат за матом.один день съездил на стажировку и даже не стал устраиваться. Ребята лазяют на щиты высотой до 25м по лесенкам без какой либо страховки в ветер,дождь,снег. В засохшем клею измазаны абсолютно все и все. время чтобы пообедать толком нету. Чтобы уложиться во время по маршруту, водитель создаёт аварийные ситуации. В прочем мне не понравилось. Подробнее>>

09.04.2017
Постер

Я даже не дошел до собеседования. За день до него договорились о встрече. Контакты и адрес пообещали сбросить на почту. Ок. Письма не было. Увы, заметила поздно. Решила созвониться утром и уточнить. В интернете нашла адрес, приезала. Телефон не отвечал. 15 минут пыталась дознаттся куда именно и к кому нужно идти. С первых минут общения с секретарем, благо зоть кто-то ответил, сложилось негативное впечатление. На вопррс смогли бы вы меня сориентировать где же находится ваш офис сама путалась в показаниях)) зачем-то психовала, и соаснм не пыталась помочь. Понабирают же по объявлению...естественно оттолкнуло. Ушла. Так и не увилев никого. Уберегла судьба видимо! Спасибо ей! Связались со мной через минут 20... но желания что-то совсем не было возвращаться. Впредь чаще буду обращать на отзывы сотпудников.
Нет ... Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Постер

не найдены
Спасибо ребятам из постера, оперативно, приемлемо по цене и самое главное качественно. Мои подарок стал настоящим фурором на свадьбе!модульные картины это не что! ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Постер»

Основное название: Постер Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: www.poster-group.ru Телефоны: (495) 933-06-15 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Компания "Постер" входит в тройку лидеров среди операторов наружной рекламы по количеству рекламных поверхностей в России. Владеет более 4 300 поверхностями рекламоносителей различных форматов. Основные направления деятельности компании: - размещение рекламы на биллбордах, сити-форматах, суперсайтах, транспарант-перетяжках - производство, монтаж и размещение световой рекламы - широкоформатная печать Компания "Постер" является членом Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР) и Санкт-Петербургской Ассоциации операторов наружной рекламы (АОНР) Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>