14.05.2015 | отрицательный отзыв
МСТ Групп

Наша, успешно развивающаяся компания, занимается оптовыми поставками качественного упаковочного материала. Мы предлагаем Вам современный упаковочный материал — стрейч пленку по выгодным ценам. Разработанная с помощью новейших технологий, стрейч пленка, стала новым словом среди упаковочных пленок для поддонов и паллет. Стретч материал — это залог надёжного хранения. Кроме стрейч-пленки, другими направлениями нашей работы являются упаковочный скотч и рабочие перчатки. Наша политика Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Мст-резерв

1. Удобное расположение. Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
ГОУ СПО МСТ(техникум) отзыв сотрудника Аноним

ОБМАН и ХАМСТВО со стороны педагогов Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Амир

Наша компания активно заботится о своей репутации и клиентах, пожтому мы всегда стараемся предложить им лучшее качество услуг.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раджабов Амир о компании Рольф

Достоинства во всем
Недостатков нет

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амир о компании Кроношпан

Зарплата всегда вовремя, вся белая. Рабочий день нормированный, отработал и иди домой. Нравится коллектив и начальство, если по какой-то причине нужен дополнительный выходной, можно поменяться или взять за свой счёт, все идут друг другу на уступки.
Не нашел

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амир о компании Яндекс.Доставка

Работа на вполне достойных условиях как в плане денег, так и в плане отношения. Если есть вопрос - поддержка отвечает, а так с заказами взаимодействие происходит через приложение, дополнительная коммуникация с начальством не требуется. Выплаты частые, примерно раз в неделю и никогда не задерживают, так что грех вообще на что-либо жаловаться. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амир о компании Сеть ресторанов Теремок

Работаю здесь поваром в одном из киосков Теремка. У меня уже есть опыт работы в этой сфере, проблем с устройством на работу здесь не было. После обучения выплатили обещанную стипендию.

13.11.2018
Отзыв сотрудника Амир о компании Огневой рубеж

В конторе работал сварщиком, что хорошо так это оформление официальное, два раза в месяц зарплата, есть раздевалки теплые, подарки на новый год детям дают от компании. Мне в целом все нравится, работа тяжелая, но и зарплата хорошая

24.11.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Амир

Амир:
  Год работаю инженером ПТО. Задержек по зарплате нет, платят стабильно и в полном объеме + есть хорошие премии. Зарплата полностью официальная, все по ТК. Условия устраивают. График более-менее стабильный.

Казань