26.11.2017
Отзыв сотрудника Владислава о компании Самсон-Фарма

Для меня работа в такой известной сети аптек - уже плюс, стабильная и очень даже хорошая легальная зарплата - тоже огромный плюс. Условия труда, рабочее место - отличные, это конечно только для тех, кто любит порядок и правильность во всём. Я педант по натуре, люблю, когда всё разложено по полочкам, всё предельно чётко и понятно, начиная от личностных отношений, и заканчивая работой. Поэтому работать в фирме, где порядок и правильность во главе - для меня комфортно. А в аптеке сам Бог велел быть порядку, даже пословица есть такая “

11.12.2017
Отзыв сотрудника Ирина о компании Самсон-Фарма

решила написать отзыв, потому что моя мама в отчаянии. зарплату в последние пол года платят очень плохо. сильные задержки в зарплате (на 10 дней), выплачивается она не в полном размере. я сейчас учусь на дневном отделении и работать возможности нет. нам едва хватает денег на еду и налоги. мама закрывает кредит, который взяла, чтобы оплатить медицинские мероприятия (она уже не молодая, пенсионный возраст). на работе ей хамит заведующая. заведующая позволяет себе браниться матерными словами. и далеко не всегда "за дело". в аптеке все находятся под гнётом вышестоящих чинов.

19.01.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Самсон-Фарма

Ой...а их много. Попробую все перечесть. Самое главное для меня - официальная зарплата и весь пакет соц. выплат. Наконец-то я могу пойти в полноценный отпуск))) И на больничный могу пойти и никто косо смотреть не будет и даже оплатят его. Добираться до аптек не долго - всего минут 20 и я на работе. Отдельно хочу отметить коллектив - он у нас как на подбор чудесный - всегда поддержат коллеги, помогут, подскажут. Работаю в аптеке на Миклухо-Маклая. Это самые главные достоинства для меня лично))))

22.01.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Самсон-Фарма

Хорошая заработная плата и коллектив. Я недавно из декретного отпуска вышла на своё место, на котором до этого проработала 3,5 года фармацевтом. Меня порадовало, что наш коллектив остался почти весь в прежнем составе, а зарплата выросла в разы. Тут меня многому научили и помогли стать действительно профессионалом своего дела. Когда выполняешь свою работу как полагается, то и чувствуешь себя уверенно при любых обстоятельствах. Для меня это важно. И приятно, что и сейчас руководство заботится об уровне нашей проф подготовленности, устраивает различные семинары и т.п. Порадовало и усовершенствованное программное обеспечение

22.01.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Самсон-Фарма

Приходила на должность HR. Перед собеседованием попросили заполнить анкету,заполнила за 5 минут и ещё 25 сидела ждала девушку-Анну. Первое впечатление,- грубоватая,гоповатая неприятная девица. Вообще, в офисе довольно напряженная атмосфера. Приглашали меня на должность ведущего специалиста,однако говорили о должности рядового менеджера по подбору. На вопрос :"Зачем приглашали на ведущего"Ответ:"Но мы не можем предложить вам эту должность,потому что у вас нет опыта ВЕДУЩИМ". Хотя функционал,который я выполняю серьёзный и мои компетенции позволяют мне претендовать и на "ведущего" ,в том числе. Смешно даже стало от такого блестящего её аргумента )) Естественно, "блаблабла

23.01.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Самсон-Фарма

Около года назад пришла работать в аптеку Самсон-Фарма на Кантемировской, на должность провизора. Скажу сразу, подход зав.аптекой к работе меня поначалу удивил – все так строго, во всем профессиональный подход. От нас требуют знания и соблюдения законодательства – всех нормативных документов, фарм.порядка и санитарных правил. Я не сразу поняла, зачем эти строгости, и лишь через некоторое время поняла, как это помогает в работе. Ассортимент у нас большой, я к своему стыду не все названия препаратов знала, когда пришла сюда, пришлось свои знания подтянуть. Есть удобная программа, также разработана идеальная

16.03.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Самсон-Фарма

В основном бабский коллектив. Отсюда все вытекающие. Собственник считает всех работников крепостными. Паранойик, психопат и нарцысс. Всюду камеры с прослушками. Постоянные интриги и расследования. Кругом лизоблюдство. Если Ваше мнение не совпадает с мнением стада, то Вас выдавят из компании под любым предлогом и предложат подписать соглашение о расторжении контракта. Текучка колосальная. Отдел маркетинга - куча бездельников. Огромный, постоянно меняющийся штат копирайтеров, которые бесперестанно бороздят просторы интернета и строчат хвалебные оды хозяину и дифирамбы компании. Заметьте, положительные отзывы на всех ресурсах фейковые - написаны либо проплаченными квакерами, либо подстилками. Во дворе

10.07.2019
Отзыв сотрудника Вероника о компании Самсон-Фарма

Ужасные условия труда,присесть некогда,везде камеры,прослушки,хамство руководителя,штрафы все увеличивают,во главе фирмы-психопат! Бегите люди добрые!

24.07.2019
Отзыв сотрудника Анонимка о компании Самсон-Фарма

Два больших минуса в моей отдельно взятой аптеке это заведующая Почерняева Н.В. и ее зам Диденко Г.Г.Если хотите "утопить" аптеку,развалить слаженный коллектив и принести ущерб компании-наймите их на работу.Этот "великолепный" тандем сделает все за вас. Зав-щая ,вроде бы, пришла из Риглы по приглашению кого-то из высшего руководства(тоже выходца из Риглы).Уверена,ее бывший коллектив до сих пор с размахом отмечает ее уход.Руководству легко пустить пыль в глаза долгими "кучерявыми" монологами с умным выражением лица,Поэтому она на хорошем счету,но толку от ее разговоров -ноль!!!Вы задаете человеку простой закрытый вопрос,на который ответом может

22.02.2018
Отзыв о компании "Самсон-Фарма"

Юлия Никитенко:
За 2 года работы в Самсон фарма, никакого хамства не заметила. Работаю здесь фармацевтом, и вполне довольна всеми условиями труда. Нравится организация трудового процесса, все очень понятно, как говорится все по полочкам, все препараты отсортированы по МНН и торговым наименованиям, прописаны места хранения всего имеющегося ассортимента в аптеке. Постоянно проходят курсы по повышению квалификации, так что на одном уровне не засидишься, при желании, есть возможность карьерного роста. Плюс у нас одна из самых хороших зарплат среди других аптек, есть оплачиваемый больничный, отпуск. Плюс дополнительные скидки на услуги и продукты корпорации. Коллектив у нас хороший, за всех не скажу, но у нас так точно. Да и начальство не обижает, так что работать вполне комфортно.