26.11.2018
Отзыв пользователя Виктория о компании Финэксперт

Такого хамства давно не слышала. Пришло приглашение на вакансию, указан номер винокурова Владимира, звоню ему, он толи срал (извиняюсь) толи это его привычное состояние, но на мой вопрос о вакансии он ответил- мне некогда!! человеку в обязанности которого входит искать сотрудников, оказалось некогда, вот и весь разговор и впечатление о компании

28.11.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Финэксперт

Потратила своё время. У меня один вопрос! Зачем они приглашают людей на собеседование? Что за клоуны там сидят и что за цирк устраивают сами себе! Куда обратиться, что бы эту лавочку прикрыли??? Кого они ищут? Лоха???? Сектанты!!! Жалко своё время!!! Необходимо перекрыть их лохотрон и цирк без зрителей. Г. Самара офис на льва толстого. Надеюсь они читают эти отзывы, и понимают что им скоро придётся разбираться с прокуратурой, нарушения там есть

Самара

04.12.2018
Отзыв пользователя Алёна о компании Финэксперт

Милым голосом девушка пригласила на собеседование. Вакансия офис-менеджер. Опыт не нужен. Приехала на следующий день. Зашла в офис, девушка на входе даже не поздоровалась, молча сунула анкету и ручку. Ну окей. Через пару минут пришёл ещё один соискатель работы, с ним поступили также. Ладно, я заполнила анкету, отдаю. Снова никакой реакции. Сижу пару минут с раздражением. Тут появляется "главный рекрутер", спасибо, что поздоровался хоть, кидает взгляд на анкету, через секунду говорит:"простите но мы нам не подходите, нужно экономическое образование для работы в офисе". Хотя никакого указания на это в

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Богоутдинов Кирилл Геннадьевич (ООО "Финэксперт")

Заранее прошу прощения у администрации данного форума за столь обширный отзыв, однако 2 словами всего не рассказать. Наша организация называется ООО «Финэксперт», зарегистрирована по адресу г. Москва, ул. Академика Королева д.13 к.1 контактное лицо Павел тел. 8 495 657 67 14. Богоутдинов Кирилл Геннадьевич 19.07.1988 Остерегайтесь брать на работу данного кандидата, он нелоялен, сознательно ищет слабые места у работодателя, после Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лысенков Олег Викторович (отзыв от ООО "Финэксперт")

Лысенков Олег Викторович 26.03.1957 бывший управляющий Банк-Москвы в настоящее время под уголовным преследованием по статье 127 ч.2 «Использование Рабского Труда». Скрывается от следственных органов, предположительно ранее проживал по адресу: г.Москва, ул. Харьковская д.4 к.1 Находясь в штате ОАО Банк Москвы, работал руководителем в ДО «Варшавское», устроил систему при которой сотрудники при официальном рабочем дне с 9 до 18 часов, должны Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Финэксперт»

Наша деятельность направлена лишь на одно кидать всех! Выбивать все деньги и баснословные проценты с заемщиков, не отдавать под любыми предлогами деньги людям решившим инвестировать под высокие %, не оплачивать работу менеджеров и удерживать трудовые книжки, хотя записей мы в них не делали и т.д. Офисы мы снимали не 1-2 часа, что бы нас было трудно найти. Да и то я был единственным постоянным сотрудником,все остальные работали под честное слово. Каюсь был не прав. Короче извините меня все те, кому я сделал больно!
Их увы нет. Я как руководитель каюсь перед всеми ребятами,которых я кинул. Не заплатил, не отдал трудовую книжку, нахамил и т.д. ... Подробнее>>