10.07.2013 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Aksel^» о работе в компании

Компания стандартизированная, работали знакомые, и в мск и на юге, все четко и честно, при расчете никого не кидали, если косяков не было, есть карьерный рост, отношение - да как вы относитесь, так и к вам, вы в 90% контор в мск о таком и мечтать не будите, работать надо а не обиженных строить, у меня там до сих пор работают знакомые, да они пашут и стремятся, но никогда бы не терпели того, о чем вы все там пишете, за галстук штраф, точку не открыл штраф))) поработайте гденить ...
не договорились о сумме зп, маловато для такой должности

08.01.2013 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Abfgroup.ru ABFGroup» о работе в компании

Готовые фирмы в Москве - Fairbus.ru. В сферы деятельности компании входят: ООО, ЗАО и ОАО с оборотами и без, бесплатные консультации в течение всего периода регистрации, регистрация фирм и предприятий, а также регистрация индивидуальных предпринимателей, регистрация по любому юридическому адресу в г. Москве и области, изготовление штампов и многое другое. В нашей компании Вы сможете купить готовую фирму быстро и по наилучшей для Вас цене. Обращайтесь!
Fairbus.ru

01.09.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Ребят, ну какую же ерунду вы тут пишите. Конечно вы не получаете свои бонусы, а за что.....вы же с территории разбегаетесь уже после собрания. Так за что вам должны платить, вас гнать надо. Я вот работаю с утра и до вечера, приехал в Москву, чтобы зарабатывать, и выполняю свои планы, сейчас вот перешел на следующий грейд. Так что зря вы тут строите несчастных обиженных, не устраивает идите в другое место работать, только потом обратно проситься будете, как это делают многие.
не вижу

31.08.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Жорик» о работе в компании

Какую ерунду ты пишешь К.! Ты так хорошо """работала"" что тебя вечно искали,где ты находишься!Когда хотела приходила и.т.д. Постоянные сливы на территориях коллег,....Это ты называешь плодотворной работой в течении года? Интересно как ты планировала быть похожей на М.? А твое акб 15 точек? Это тоже твое желание походить на М.? К. не пиши ерундятину! НЕ позорься, мы то знаем про твою работу! То что ты пишешь про К. это вообще то не красиво. Может это твои фантазиии? Я все про него слышал,но такую глупость в первые! Я знаю ...
Отрицательного ничего пока немогу написать

24.08.2012 | положительный отзыв

Читая эти отрицательные отзывы о компании, понимаю, что пишут только те, кто не хочет работать... если выкладываешься, то получаешь свое... в компании уже 1.5 года и поверьте, многоуважаемые читатели, Алкон не для лентяев!!! Больше позитива, хорошего настроения и вперед: зарабатывать на новую машинку :)
не вижу

23.08.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в это компании достаточно долгое время, плюсов для меня достаточно. это грейдовая система оплаты труда, большой ОКЛАД, территории работы не по пол Москвы а районы. Ну и конечно коллектив)) Супервайзер не враг, а друг, всегда пойдет на встречу!
Есть периоды тяжкие, но это в любой компании есть!

16.08.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

нету. Все кто пишут положительные отзывы здесь либо засланные казачки,либо просто не адекватные люди,которые не понимают что происходит.
их много,перечислять замучаюсь. Проработал в алконе почти 2 года. Дурдом ещё тот! Хотите проверить-устройтесь в алкон)))

13.08.2012 | положительный отзыв

Хороший коллектив, заработная плата, не стоит на месте, как, кто-то писал, индексация была в июне месяце. Повысили зп. Много инструментов для продаж и выполнения планов.Обучение хорошее.Заработная плата всегда без задержек.
Всё нравится, в продажах, кто работает, тот ест.Кто сидит на одном месте то никогда ничего не заработает.

23.05.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «кандидат» о работе в компании

Поражаюсь мужикам, что пишут столько говна,о компании, в которой, как я понимаю работаю, или работали ... как склочные бабы... Вместо того , что бы работать и добиваться целей в жизни , сидят и пишут тут , какую-то ерунду,что написали то?????Ничего не понял в итоге....зп. вроде хорошая, платят тоже во время, что вам надо то?Сливают-не сливают, МАрина МАРИНА МАРИНА, да напишите хоть что-то кроме МАРИНЫ.Видно хорошо она вас за яйца держит, что вы, как стая бешенных собак взъелись на бедную девушку.
Не знаю.

15.05.2012 | положительный отзыв

Вы все еба**тые и компания ваша такая!....Заплатите чувакам/админу сайта, пусть почистят про вашу компанию отзывы! Скоро у вас ни кто не захочет работать ребята, неудачники может и придут)))....Давайте позитив лучше, что у вас еще хорошее есть, Марина про котрую вы так красиво пишите, красивая, интрижки есть у вас там???
нет!