27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ПК «Доступное жилье – автомобиль»

Всем советую вступать в кооператив Доступное жильё-автомобиль! Без них, так бы ютились в скромной родительской двушке с ребенком. Уже месяц - полноправные собственники собственного жилья. Займ выплачиваем каждый месяц в размере 18 тысяч, лучше для молодой семьи и не предумать.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ПК «Доступное жилье – автомобиль»

Мне не одобрили кредит на автомобиль в банке, потому что плачу другой. Узнал о ПК. Обратился в наш офис в Стерлитамаке на улице Мира. Уже через 3 месяца мне позвонили и сказали, что дают деньги на машину. Оформился по проекту "Доступный автомобиль". Главное, что никаких переплат, кроме первоначалки в 25 тысяч.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ПК «Доступное жилье – автомобиль»

В кооперативе состоим с июля 2015 года. Уже выплатили за 2 года займ на машину. Теперь хотим расширить жилплощадь и снова прибегнуть к помощи "Доступного жилья".

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ПК «Доступное жилье – автомобиль»

Я одинокая мама с двумя детьми. При зарплате в 40 тысяч половину отдаю на займ, который мне предоставил коопертив. Рада такой возможности, потому что иначе мне одной не справиться. Ждала своей очери чуть больше года. Платить буду 10 лет. Тяжело, конечно, но в моем положении единственный выход. Первый взнос разрешили погасить в течении 3х месяцев. Не пришлось влезать в долги. В общем, мои мальчишки очень рады нашей квартире. После общежития с крохотной комнаткой им есть где развернуться.

20.01.2018
Отзыв : ПК «Доступное жилье – автомобиль»

Я с кооперативом уже больше двух лет. За это время удалось приобрести собственную двух комнатную квартиру, с обменом старой жилплощади и погашения оставшейся сумму за счет займа (1 милл. руб).Предложили выгодные условия с беспроцентными выплатами. Через год часть выплат погасила материнским капиталом. По итогу платить еще год. Никаких проблем или нарушений со стороны кооператива не было. Рада, что нашла именно этот вариант, а не влезла в ипотеку.

14.12.2017
Отзыв : ПК «Доступное жилье – автомобиль»

Очередной лохотрон!!!! Все хорошие отзывы пишут сотрудники ПК!Сейчас многие выходят с кооператива, судятся, не могут вернуть свои деньги. Многие остались на улице, без денег, без жилья, без автомобилей.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ПК «Доступное жилье – автомобиль»

Недавно приобрели квартиру от ПК "доступное жилье - автомобиль". Со сроками затянули немного, но покупка радует. Не переплачивали как при ипотеке.Жена довольна

05.06.2018 | отрицательный отзыв

Валентина Смирнова:
С этой организацией не рекомедую иметь какие-либо отношения. По договору, который вам предложат подписать, за внесенные вами деньги сия организация ничем не отвечает. Внес - сам дурак. Ипотеку не выдают и ваши взносы также всеми силами не возвращают. Не стоит участвовать в этой комедии абсурда. А без похвальной звездочки отзывы вообще не публикуются.

17.11.2017 | положительный отзыв

Ольга:
В ИКПК нас привела очень низкая процентная ставка по ипотеке и "плохая" кредитная история, ранее были просрочки по кредитам в банках и во всех банках нам отказали. В кооперативе нам одобрили ипотеку, отнеслись к нашей сложной ситуации с пониманием. Очень грамотные и вежливые сотрудники, которые помогали на каждом шагу в оформлении документов. Там же нам посоветовали агента, который максимально быстро и с минимальными для нас расходами, подобрал нам квартиру, которая нас полностью устроила. Сейчас выплачиваем ипотеку ежемесячными платежами, которые были удобны нам, и живём уже в СОБСТВЕННОЙ квартире. Большое спасибо Марии, нашему непосредственному менеджеру и остальным сотрудникам, которые помогли нам в решении нашего сложного жилищного вопроса!

28.03.2018 | положительный отзыв

Олег Романов:
Перед Новым Годом получили займ на новостройку в Перми. Спасибо представителю в нашем городе Виталию Рыбакову и сотрудникам ИКПК, которые находятся в Санкт-Петербурге. С помощью этого кооператива смогли приобрести квартиру, хотя была очень испорчена кредитная история. Сейчас выплачиваем займ по договору и живем в собственной квартире. Желаю процветания этой компании!