04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Слаженность действий это то, что очень важно в таких компаниях, особенно если заказ имеет статус "срочный". Моя контрольная работа нужна мне была очень срочно! и фирма справилась с этим на ура! Спасибо Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв

Жанна:
Очень довольна!Спасибо ДИПЛОМ СИТИ  за прекрасную дипломную работу- Анализ хозяйственной деятельности !Очень рада,что обратилась  в ДИПЛОМ СИТИ! С   огромной ответственностью подходят к заказу. Выполняют работу качественно и в срок.

14.06.2020 | положительный отзыв

Света:
Заказывала в ДИПЛОМ СИТИ диплом на довольную сложную тему для направления по управлению персоналом. Работа отправлялась по частям, не смотря на то, что мой научный руководитель-зав.кафедрой- очень придирчива и в виду занимаемой должности очень долго давала обратную связь, работа в целом ей понравилась, но потребовались мелкие корректировки, которые были внесены без проблем в самые короткие сроки! Радует, что были всегда на связи - что так важно для волнующегося студента.  Доводят до защиты - так что можно не переживать, что вас "кинут".("Профилактика профессионального выгорания" ).

02.05.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Татьяна Сергеевна

Я очень рада, что Диплом сити помогли мне и без никаких проблем написали мне реферат по Истории. По работе видно, что были использованы свежие источники и поэтому я получила самую высокую оценку! спасибо!!! Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Было бы просто идеально, если бы Диплом сити не просто писали вместо тебя работы, а еще и сдавали все экзамены и зачеты! Но это не выполнимо((( Зато учебные работы они пишут просто отлично!!! Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Сделали шикарный диплом по информатике с сайтом работающим. все доработки выполняли в срок, доработки были странные, так как дипрук была не совсем адекватная. Сделали презентацию и речь. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

25.02.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Эмира Титова

Спасибо компании Диплом-Сити за то, что моя лабораторная работа написана без единой ошибки, да еще и в установленный срок!!! Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Заказывал выпускную квалификационную работу, все сроки глав были соблюдены. Всегда отвечали оперативно, все недочеты исправляли быстро и качественно. Огромное спасибо, очень мне помогли. Написание работы на высшем уровне!

05.05.2020 | положительный отзыв

Настя:
Хочу поблагодарить Диплом сити за диплом - "Методы обеспечения финансовой устойчивости предприятия". Работа выполнена на высоком уровне, все требования по методичке соблюдены, много своих идей.  Побольше Вам достойных заказчиков и спокойной работы, которую Вы делаете на совесть! Спасибо еще раз!

19.10.2020 | положительный отзыв

Наташа:
Спасибо большое ДИПЛОМ СИТИ ! Мужественно вытерпели выкрутасы моего ВУЗа и научрука.  Всегда были на связи,  шли навстречу и все сделали в срок.  Удачи и успехов в Вашей работе! Высокая стоимость работы аргументирована ее высоким качеством исполнения. Работа выполнена быстро, в соотвествии со всеми требованиями, с минимальными доработками.

03.05.2020 | положительный отзыв

Маргарита:
Большое спасибо за выполнение дипломной работы на тему "Личностные особенности подростков совершивших административные правонарушения". Всё выполнено качественно и в срок !

06.12.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Виталий

По совету друга я обратился в эту организацию и заказал у них контрольную работу по эконометрике. ЕЕ написали быстрее чем я думал - всего-лишь за 5 дней. все требования были учтены. Благодарю! Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Заказ был достаточно срочный. Работа была выполнена очень качественно (Анализ источников финансовых ресурсов организации). Учтены все требования. Процент оригинальности по АП.ру очень высокий. Был проделан большой объём работы !

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Огромная благодарность Диплом Сити за отличную Выпускную квалификационную работу по банковскому делу ! Все было сделано качественно и в срок. Отзыв научного руководителя на эту работу- оценка "ОТЛИЧНО"!! Вегда на связи, оперативно отвечают на все вопросы !!!!

21.05.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Вместе с ДИПЛОМ СИТИ мы прошли огонь, воду и медные трубы : (заказывал не одну работу (в числе работ рефераты, курсовая и ВКР), но ранее упускал возможность оставить отзыв.  Замечательные работы, все в срок и в соответствии с требованиями. Спасибо большое) ! Ещё раз извиняюсь за то, что не оставлял отзывы раньше.

11.08.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Денис

Я благодарен офису диплом сити за реферат по философии, который при провверке плагиатом показал аж 81 %!!!!! рекомендую))) Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Благодарю! Всегда были на связи, всегда корректировали в быстрые сроки, всегда была внимательны к заказчику! За очень демократичную за ВКР цену я получила блестяще написанную работу. Научный руководитель немного наводил "шухера" в последние дни перед дипломом, но мы совместно справились ! Я рада, что не ошиблась в выборе компании. Спасибо, что были со мной до конца !!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Спасибо большое за дипломную работу по психологии! Минимум замечаний, высокая оригинальность ! Всегда на связи !!!! Выражаю большую благодарность за оказанную помощь!

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Спасибо Вам большое, что взялись за выполнение горящего диплома по программированию и в кратчайшие сроки выполнили. Так же хочу отметить, что всегда на связи, и на любой вопрос быстро отвечают. Ответственный, профессиональный подход к выполнению ВКР, подробное разъяснение по всем возникающим вопросам. Огромная Вам благодарность !

16.10.2020 | положительный отзыв

Алена:
Благодарю ДИПЛОМ СИТИ ! Всегда были на связи, всегда корректировали в быстрые сроки! За очень демократичную за ВКР цену я получила блестяще написанную работу. Я рада, что не ошиблась в выборе компании.  Спасибо, что были со мной до конца.!!

19.09.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Юля

В диплом-сити - приятные менеджеры, отличные авторы и конечно же не высокие цены на работы. и это все при том, что они делают суперские работы!!!! Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника

Заказывал в диплом-сити курсовую работу, в которой надо было не только выполнить расчеты, а еще и выполнить чертежи! Так что забот у автора было не мало, но и цена была за работу не самая маленькая). Курсовая написана на 5! Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв

Лудмила:
Заказывала в Диплом Сити сложную дипломную работу по гостиничному делу. Выполнили её идеально! Проделали огромнейшую работу и аналитику, всегда были на связи, подсказывали, как лучше что-либо сделать ,без каких-либо проблем вносили корректировки по первому требованию. Огромнейшее Вам спасибо! За эти 2.5 месяца Вы сделали для меня больше, чем весь институт за 5 лет :) :) :) ♥♥♥ СПАСИБО!!!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Все супер, дал минимум исходной информации, а получил именно то что хотел, соотношение цены-качества лучшее на сайте, особенно диплома. Диплом был сделан точно по методическим требованиям, по срокам.Написанный ДИПЛОМ СИТИ диплом, был принят и утвержден руководителем сразу. Спасибо еще раз большое за ваш нелегкий труд.

11.10.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Назар

Спасибо автору, который работает в диплом-сити за то, что мой реферат написан четко по выбранной теме, в нем не было ошибок и при проверке плагиатом он показал отличный результат!!! Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Когда я столкнулся с проблемой в расчетах моей курсовой работы по маркетингу, то другого выбора, как заказать в данной компании это работу. Я посчитал нужным оформить договор на выполнение данного заказа. С менеджером мы обсудили срок выполнения и условия оплаты. Курсовую выполнили правильно строго в оговоренный срок!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Я очень благодарна Диплом-Сити за то, что моя контрольная работа написана просто отлично!!! Как же приятно, когда твои надежды оправдываются, ведь когда платишь за что-либо, то ты хочешь получить качетсвенный товар или услугу! Я с уверенностью могу сказать, что и дальше буду к ним обращаться)

02.11.2020 | положительный отзыв

Паел:
Работа была не из легких, так как научный руководитель вечно чудил (по-другому не сказать). Вносились правки несколько раз.  Работа очень качественная!Все было выполнено раньше срока,написано грамотно. Огромное спасибо за проделанную работу!

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

Что может еще порадовать студента, как качественно написанная дипломная работа?! Вот и пишу положительный отзыв о диплом сити. Заказывал у них давно, были это и контрольные работы, рефераты и курсовые работы. В основном все проходило гладко. Так было и с моим дипломом. Спасибо за ваш труд!!!!! Ребята, можете смело обращаться в компанию Диплом сити, там вам всегда помогут в учебном процессе)))) Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Диплом-Сити мне нравятся по нескольким причинам - заказ можно оформить на официальном сайте компании, что значительно упрощает жизнь очень занятому студенту. Еще отлично то, что платить за работу можно так же не выходя из дома, а это особенно важно тогда, когда это нужно делать дважды - в первый раз для того, что бы за нее принялся автор и во второй раз, что бы получить уже готовую работу! Моя лабораторная работа была выполнена работниками компании на отлично! Подробнее>>