04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

не буду рассказывать какая эта классная фирма потому, что считаю, что фирма зарабатывающая на тебе деньги должна соответствавать всем заявленным требованиям. Дипломная работа, которую я заказала в данной организации сделана не идеально, но нормально. Доработки делали мне бесплатно! Спасибо за все! Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв

Петр:
ДИПЛОМ СИТИполностью раскрыли заданную тему, сделалиприличную уникальность. Уложились в срок, Преподавателю было практически не к чему придраться. Помогали на протяжении всего времени, когда нужно было что-то исправлять. Советую всем!!! Большое спасибо!!!!

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

спасибо за вашу помощь в написании сочинения по литературе. не мое это писать такие творческие работы. поэтому и обратилась в диплом-сити. для меня был важен высокий процент антиплагиата и фирма выпалнила эту часть сделки и процент составил - 81! менеджер тоже молодец - рассказывал все грамотно и понятно. никаких проблем у меня не было ни с оплатой, ни с работой. спасибо за помощь) Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Ни разу не пожалела о потраченных деньгах ( хотя такой опыт был, когда цену запросили огромную, а работа была отвратительная). Такое ощущение, что ДИПЛОМ СИТИ всегда онлайн))) всегда сразу отвечали на мои сообщения. Если были какие-то замечания с моей стороны или со стороны методиста - корректировали работу в течение 2-х дней ( хотя и корректировки как таковой и не требовалось). Все требования по выполнению работы были соблюдены, прислали работу намного раньше положенного срока. Подготовили замечательную речь для предзащиты ВКР. Работа на Антиплагиат прошла замечательно. Со стороны методиста никаких вопросов не было, оригинальность на высоком уровне ! Безумно благодарна ДИПЛОМ СИТИ !"Внеурочная деятельность как альтернативный способ обучения лексике на уроках АЯ в стар. шк. "

Рыбинск

25.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника ГАЛЯ

Мой реферат фирма написала в очень короткий срок - всего-лишь за 2 дня!!!! И что самое главное, что качество не пострадало, хоть и пришлось доплатить за срочный заказ... Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв

Ксюша:
Спасибо ДИПЛОМ СИТИ  за качественную работу!"ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ С УЧЕТОМ СПЕЦИФИКИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ НА ПРИМЕРЕ ПАО ......" (Магистерская диссертация).

Санкт ПЕтербург

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

Моя контрольная работа по трудовому праву сделана работниками Диплом сити весьма неплохо - быстро (за неделю она была готова) и не дорого (ее стоимость составила 1000 рублей). Я осталась довольной их работой! Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Всем добрый день! Заказывала в Диплом Сити несколько работ и мне понравилось как они работают, поэтому и решила заказать у них свою дипломную работу. Заказ оформила сразу, как только получила тему диплоной работы, ведь знала, что писать ее самостоятельно я не буду. Выдавали работу по частям и я сразу же отдавала на проверку преподу. Были мелкие поправки, ну а в целом все отлично!!!

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Хочу сказать большое студенческое и человеческое спасибо ДИПЛОМ СИТИ!!! За короткий срок и в "горячее время" написали качественную магистерскую диссертацию с высоким процентом оригинальности. Все замечания были устранены в срок! Всегда были на связи, постоянно давали важные дельные советы! Качество работы на высшем уровне !!!!!

27.12.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Павел

Спасибо всем работникам диплом сити за качественно написанную курсовую работу!!! Приятно работать с теми, кто знает свое дело! Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

В предельно крайние сроки смогли написать мне ВКР, прошел антиплагиат на отлично! Помогали разобраться с вопросами. В работе используют большое количество информационных источников, текст составляет грамотно и интересно. Спасибо за работу!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Хочу сказать большое студенческое и человеческое спасибо ДИПЛОМ СИТИ!!! За короткий срок и в "горячее время" написали качественную магистерскую диссертацию с высоким процентом оригинальности. Все замечания были устранены в срок! Всегда были на связи, постоянно давали важные дельные советы! БЛАГОДАРЮ !!!!!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Все на высшем уровне! Подходят ответственно к написанию! всегда отвечают и прислушиваются к просьбам в дополнение к работе. Выполнено дипломная работа Сестринский уход за ребенком с бронхиальной астмой, в условиях стационара, выполнена вовремя!!

22.05.2020 | положительный отзыв

Маргарита:
Благодарю за курсовую работу - Экономическое обоснование развития предприятия (на примере …). Работа оценена на  85 б из 100 ! Все время на связи, устраняют быстро недочеты!!!спасибо!

20.01.2020 | положительный отзыв
Спасибо за написание двух ВКР, на разные темы, одновременно!

Спасибо за написание двух ВКР, на разные темы, одновременно! Выполняли все замечания руководителей ВКР ( а их хотелки, порой доходили до маразма). Работы выполнены вовремя, в соответствии с требованиями... Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв

Валерия:
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!! Заказыаю  ДИПЛОМ СИТИ уже не первый раз. Все сделано во время (даже раньше срока), корректно, красиво, и с учетом всех пожеланий и доработок. Процент оригинальности - даже чуть превышает заявленный в ТЗ.  Работа выполнена идеально! Все в срок, всегда на связи, что очень облегчает жизнь студента. Спасибо большое, еще раз!!!!

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Мне очень понравилось как в фирме написали мою контрольную работу!!!!! Расчеты все выполнены верно, да и стоимость не большая. я и дальше буду к ним обращаться! Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Мария Антоновна

Просто супер дипломная работа!!!!! Я очень довольная выполненной работой. Я была быстро и легко допущена к защите. А на счет защиты я тоже не переживала, ведь речь я тоже заказала в диплом сити. И как же хорошо, что все уже позади))))) Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Работу оценили крайне успешно, антиплагиат вышел на все 89,%, вместо 65% )) Преподаватель искал не нашел замечаний по теме. учли ВСЕ требования, глубоко изложили тему. Препод доволен. Доработка – чисто символическая, и то, по оформлению.Спасибо !

17.10.2020 | положительный отзыв

Света:
отлично справились с заданием. все требования соблюдены. источники использовали отличные. Работа была написана на высшем уровне, были рассмотрены все аспекты, идеальная структура и стиль написания, а так же высокий процент оригинальности работы. ❤️ Спасибо огромное.

06.12.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Алексей

Мне нравится Диплом Сити тем, что они выставляют адекватные цены за заказы, ведь сейчас с такой конкурентоспособностью это очень важный показатель при выборе компании. спасибо за мой реферат!!! Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Анита

В диплом-сити я заказывала контрольную работу, кто-то еще называет ее практическим заданием. Дело было уже в мае этого года, когда во всех компаниях кипела работа, ведь заканчивался учебный год. Диплом-сити меня не подвели и сразу же приняли мой заказ к выполнению, ну естественно, что после оплаты половины суммы за заказ. Была только одна проблема - работу просрочили на один день( но зато работа была отличная! Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв

Даша:
Помогали мне в написании диплома , практики . Всегда на связи, со всем помогали , все объясняли и делали все доработки. Делали все вовремя и даже делали работу досрочно. Я очень благодарна. Диплом был написан отлично , было лишь пару незначительных замечаний , которые  быстро исправляли.  Дипломная работа по  Бухгалтерскому учету и аудиту.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за грамотно выполненную работу. Все текстовое содержание, оформление, таблицы, рисунки, приложения, ссылки, выводы, данные по предприятию и т.д. выполнено на ВЫСШЕМ уровне. Вся работа оценена преподавателем на "5" !!!!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Преподавателю работа понравилась,когда я выслал самый первый файл с содержанием дипломной работы, меня даже не просили,что-то изменить.а сказали,что можно приступать писать работу, содержание грамотно составлено.быстро отвечают на сообщения,быстро реагируют на правки,когда надо было немного добавить в антиплагиате процент на оригинальность, оперативно исправили работу,повысив оригинальность и я был благодарен ,что смогли переделать за короткий срок работу! Также грамотно написали рецензию!Вот действительно настоящая компания!Спасибо большое ДИПЛОМ СИТИ за ваш труд и терпение!

08.06.2020 | положительный отзыв

Любовь:
После долгого выбора остановилась на ДИПЛОМ СИТИ и остался ОЧЕНЬ довольна! Справились с дипломной работой на "Отлично", работа выполнена в срок, всегда на связи. Работа выполнена по всем параметрам, антиплагиат выше, чем я запрашивала, для меня это было очень важно, так как у меня очень требовательный преподаватель, проверяет работу серьёзно и долго. Хочу сказать Вам огромное СПАСИБО, так как я сдала работу с первого раза - "Оценка инвестиционной привлекательности организации " !

09.07.2020 | положительный отзыв

Алена:
Дипломная работа выполнена грамотно, понятным языком и без лишней воды. Преподаватель очень внимательно проверял работу, находил недочеты,но они были совсем незначительными. Очень порадовало, что  всегда на связи, все быстро исправляли. Через переписку чувствуется отзывчивость и доброжелательность. Терпеливо отвечают на все вопросы, если что-то непонятно, все объяснят. Помимо самого диплома, были сделаны хорошие доклад с презентацией. В итоге, защитилась на "отлично" !

16.06.2020 | положительный отзыв

Даша:
Помогал мне в написании диплома , практики. Всегда на связи, со всем помогали, делали все доработки. Делали все вовремя и даже делала работу досрочно. Я очень благодарна. Диплом был написан отлично , было лишь пару незначительных замечаний , которые  быстро исправляли.  Дипломная работа по Бухгалтерскому учету и аудиту.

17.10.2020 | положительный отзыв

Александр:
Очень сильно меня выручили с написанием дипломной работы по логопедии. Если нужна работа выполненная в срок и самое главное правильная и красивая,то обращайтесь в Диплом Сити.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

"Индивидуальное обучение в детском саду" - такую курсовую работу я заказала в Диплом-Сити. Поехал в офис компании, долго обсуждал с менеджером разные тонкости - срок выполнения, вид оплаты и варианты действий в случае возврата работы на доработку, и даже составили договор! Курсовую работу выполнили за 8 дней, я получил работу на почты вскоре после того, как я оплатил оставшуюся часть. За работу я получил самую высокую оценку - 5. И поэтому я говорю, что фирма просто лучшая!