15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Большое спасибо за выполнение дипломной работы на тему "Доказывание и его стадии в российском уголовном процессе". Всё выполнено качественно и в срок !

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Огромное спасибо, работу по ПГС выполнили на 5+, учитывая просьбы быстро исправляют работу. Очень добросовестно и качественно, обратная связь почти сразу. БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ !!!!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Благодарю вас за качественную дипломную работу по педагогике! Преподавателю, который проверял диплом - очень понравилось. Сказала просто супер!!!!" Моё уважение!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

В предельно крайние сроки смогли написать мне ВКР, прошел антиплагиат на отлично! Помогали разобраться с вопросами. В работе используют большое количество информационных источников, текст составляет грамотно и интересно. Спасибо за работу!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за грамотно выполненную работу. Все текстовое содержание, оформление, таблицы, рисунки, приложения, ссылки, выводы, данные по предприятию и т.д. выполнено на ВЫСШЕМ уровне. Вся работа оценена преподавателем на "5" !!!!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Сделали шикарный диплом по информатике с сайтом работающим. все доработки выполняли в срок, доработки были странные, так как дипрук была не совсем адекватная. Сделали презентацию и речь. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

13.02.2020 | положительный отзыв
БЛАГОДАРЮ !

Огромное спасиииибо! То что нужно! Все четко по требованиям и по времени! А еще учтен момент цели работы, т.к. не разобравшись в вопросе я не знал что, так сказать изучать... Подробнее>>

28.01.2020
Очень грамотно сделана работа:качественно и даже раньше срока.

советую всем ДИПЛОМ СИТИ !!!!! заказывала несколько работ и написание было на высшем уровне, я осталась довольна. к содержанию работ не было претензий. Все было написано грамотно, четко по теме... Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Спасибо за написание двух ВКР, на разные темы, одновременно!

Спасибо за написание двух ВКР, на разные темы, одновременно! Выполняли все замечания руководителей ВКР ( а их хотелки, порой доходили до маразма). Работы выполнены вовремя, в соответствии с требованиями... Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Работу оценили крайне успешно, антиплагиат вышел на все 89,%, вместо 65% )) Преподаватель искал не нашел замечаний по теме. учли ВСЕ требования, глубоко изложили тему. Препод доволен. Доработка – чисто символическая, и то, по оформлению.Спасибо !

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Заказывал магистерскую диссертацию. Получил в результате работу полностью соответствующую требованиям вуза. От меня требовалось минимально вовлечение, все сделали раньше. Доработки под "хотелки" научника, так же были выполнены в срок. Комиссия осталась довольна работой, а я сэкономил время и нервы. Спасибо !!!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Тема моей работы довольно сложная и комплексная(антимонопол ьное законодательство),но работу выполнили, в том числе - высокий процент оригинальности,ссылки на судебную практику,большое количество специализированной литературы!!! Спасибо !

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Заказывали с подружкой две дипломной работы по психологии. Выполнены точно по методическим рекомендациям, в срок. Одна даже раньше срока. Корректировки были. но только из-за того, что преподаватель такой попался - сам не знал, что хотел. Преподавателю не очень понравилось, что одна дипломная работа такая отличная, что и придраться даже не к чему. Он так и написал, что "работа слишком хороша, упростите"))). ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К ВАМ !

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Защита диплома Разработка интернет приложения Аптека прошла на отлично. На протяжении всего срока всегда были онлайн и крайне оперативно отвечали на возникающие вопросы. Это был мой первый опыт. Буду рекомендовать компанию.....

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Огромное спасибо за проделанную работу! Диплом был написан раньше срока. Научный руководитель попросил немного изменить - подкорректировали в соответствии с требованиями в кратчайшие сроки! Речь к защите диплома написали! А проверка на антиплагиат показала 92% оригинальности! Еще раз огромное спасибо!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Все на высшем уровне! Подходят ответственно к написанию! всегда отвечают и прислушиваются к просьбам в дополнение к работе. Выполнено дипломная работа Сестринский уход за ребенком с бронхиальной астмой, в условиях стационара, выполнена вовремя!!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Заказывала диссертацию, план сделала в кратчайшие сроки. Во многом помогли еще на этапе обсуждения заказа. Буду рекомендовать Вас своим друзьям! Диссертация - это ответственный труд, а не просто очередная семестровая работа. Спасибо огромное за Ваше терпение, участие, заинтересованность и главное - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Спасибо огромное!

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Диплом-сити работают нормально. Я заказал у них групповую курсовую работу по автоматике. За такой заказ мне сделали бонус - скидку, пожтому моя работа вышла по стоимости дешевле, чем у остальных! Итак, заказ я оформил на сайте компании и считаю, что офисы уже давно никому не нужны, ведь оплата безналичным расчетом, работы высылаются на почту. В обшем сейчас все сделано для удобства клиента, чему я рад. Курсовые написала очень хорошо, без замечаний!!!

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Я заказывал реферат на тему "Окультизм" в компании Диплом-Сити. Мой преподаватель очень скурпулезно проверяет работы на предмет копирования из интернета и поэтому нам, студентам приходиться попотеть над процентностью плагиата. И когда я оформил заказ, то сразу же оговорил этот немаловажный нюанс. Реферат был написан на удивление очень быстро - за 4 дня! и это при том, что заказ не был срочным. Реферат прошел проверку на отлично! Спасибо компании!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Для меня было очень сложно найти компанию, которая бы мне подошла по той причине, что мои работы довольно таки специфические и не все хотят возиться с ними. Диплом сити хоть и не сразу, но все-таки принялись за мой заказ. Не знаю на сколько сложно им было найти автора, которая сделает работу, и меня вообще не должны волновать такие проблемы, ведь я за работу плачу деньги. Но важно то, что менеджер компании быстро сообщила мне о стоимости работы. И круто еще то, что в моей контрольной не было ошибок

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Когда я выбирала компанию, в которой я смогу заказывать свои работы, то для меня многое было важным. Я считаю, что в надежной компании должен быть как минимум один офис. Вот вторых, то, что бы они предоставляли гарантии предоставления качетсвенных работ, либо возврата денежных средств. Заказав ответы на билеты, я получила отличный результат за не большой срок. И как оказалось, то они вышли просто отличные! Буду еще к ним обращаться

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Если вам нужна дипломная работа, то я рекомендую именно диплом-сити! Я сам у них заказывал дипломную и мне очень понравилось как они все написали! Во первых отлично то, что цены не космические, а вполне нормальные. Во вторых то, что кроме дипломной у них еще можно заказать призинтацию, речь на защиту!!! Загвоздок у меня не было с этой организацией, вот поэтому я доволен их работой и поэтому я их рекомендую вам)

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Диплом сити меня не разу не подвели!!!! Поэтому я уже не первый год к ним обращаюсь как только мне нужны какие то работы. Заказывал рефераты, контрольные и курсовые и всегда остаюсь ими доволен Подробнее о Диплом-Сити...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Всем добрый день! Заказывала в Диплом Сити несколько работ и мне понравилось как они работают, поэтому и решила заказать у них свою дипломную работу. Заказ оформила сразу, как только получила тему диплоной работы, ведь знала, что писать ее самостоятельно я не буду. Выдавали работу по частям и я сразу же отдавала на проверку преподу. Были мелкие поправки, ну а в целом все отлично!!!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

В данной организации я заказал курсовую работу по проэктированию. я считаю , что работа была очень сложной по той причине что в ней надо было сделать много чертежей. Поэтому я заказал работу сразу после того, как нам выдали задание, поэтомусо сроками проблем не было.Я доволен результатом!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Реферат по искуству, который я заказала в этой организации сделан точно в срок. А для меня это было самым важным критерием и требованием к фирме. За счет того, что качество реферата не пострадало от сжатых сроков, то я буду к ним обращаться снова!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

"Индивидуальное обучение в детском саду" - такую курсовую работу я заказала в Диплом-Сити. Поехал в офис компании, долго обсуждал с менеджером разные тонкости - срок выполнения, вид оплаты и варианты действий в случае возврата работы на доработку, и даже составили договор! Курсовую работу выполнили за 8 дней, я получил работу на почты вскоре после того, как я оплатил оставшуюся часть. За работу я получил самую высокую оценку - 5. И поэтому я говорю, что фирма просто лучшая!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Я очень благодарна Диплом-Сити за то, что моя контрольная работа написана просто отлично!!! Как же приятно, когда твои надежды оправдываются, ведь когда платишь за что-либо, то ты хочешь получить качетсвенный товар или услугу! Я с уверенностью могу сказать, что и дальше буду к ним обращаться)

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Когда я столкнулся с проблемой в расчетах моей курсовой работы по маркетингу, то другого выбора, как заказать в данной компании это работу. Я посчитал нужным оформить договор на выполнение данного заказа. С менеджером мы обсудили срок выполнения и условия оплаты. Курсовую выполнили правильно строго в оговоренный срок!

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

о работе компании Диплом-Сити я могу судить по тому, как они выполняли мои работы. Заказывал я у них последние пол года, и за этот не большой период они выполнили 4 мои работы, и что самое важное, сделали они их хорошо!