26.01.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Хочу поблагодаритьДИПЛОМ СИТИ за проделанную работу по дипломной работе - кономика! Нужна была помощь в написании 3 главы  на непростую тему с множеством расчетов и непростыми условиями от научного руководителя. Несмотря на препятствия, которые перед нами вставали,  пошли навстречу и отлично справились с задачей. Проделан огромный труд, работа выполнена качественно, в срок, все написано по делу.

04.03.2021 | положительный отзыв

Лида:
Все очень грамотно, по делу.  Всегда на связи. В общем одни положительные эмоции! Спасибо!Чертёж, Архитектура и строительство.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Благодарю Диплом СИти за выполнение сложной курсовой работы по региональному управлению. Преподаватель был очень вредный, но вы не сдались и дошли до конца, в результате работа зачтена!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Очень хорошо был выполнен диплом. Это уже второй заказ в ДИПЛОМ СИТИ. Всегда быстро отвечают на сообщения, работа выполнена на высоком уровне. Написали каждую мелочь, которую я просила учесть. Презентация и речь так же на высоком уровне! Работа сделана в срок,хорошая оригинальность текста. Корректировки вносили быстро. Спасибо !

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Выражаю огромную благодарность Диплом Сити! Работа была выполнена идеально и за очень короткое время, не смотря на то, что тема была очень непростая. Там изначально было не к чему придраться, но Нрук нашла)) В итоге все было переделано как хотела Нрук в кротчайшие сроки, я получила высшую оценку. Всегда были на связи! Это неоценимая помощь студент. Спасибо еще раз!

05.12.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Карина

Спасибо компании Диплом-сити за реферат, который я у них заказала! Сделали его быстро и очень качественно, мой преподаватель оценил его на 5ку! Спасибо Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника елена

Спасибо за контрольную, которая мне далась очень легко и без всяких проблем!!!! Очень приятно работать с теми, кто знает свою работу и хорошо ее делает! Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв

Надя:
Хочу поблагодарить ДИПЛОМ СИТИ за работу, за терпение,за профессионализм! Преподаватель оказалось очень нудная, но  смогли довести ВКР до конца,и работу приняли. Очень рада,что  есть такие надежные компании.

30.05.2020 | положительный отзыв

Алена:
Работой ДИПЛОМ СИТИ довольна. Выполнили дипломную работу в течении месяца. Серьезных замечаний по работе не было. Проверяющего руководителя полностью устроило то как составлен план работы и как написана работа.  Всего Вам доброго!!!

30.05.2020 | положительный отзыв

Алексей:
 Очень довольна работой ДИПЛОМ СИТИ. Магистерская диссертация ("Олимпийские игры как фактор международного спортивного сотрудничества"). была высоко оценена руководителем. Всегда были на связи, моментально реагировали на замечания и просьбы. Для сложных работ по физической культуре советую выбирать ДИПЛОМ СИТИ. Все будет сделано на высоком профессиональном уровне и в срок. Огромное спасибо!

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Когда я заказала у них курсовую работу, то к сожалению ее вернули на доработку. Я как-то не ожидала такого и очень растроилась. Пhишлось звонить в фирму и рассказывать о случившемся, на что они ответили, что работу нужно привезти и они сделают необходимые поправки. И после этого работу приняли!! Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Заказывали с подружкой две дипломной работы по психологии. Выполнены точно по методическим рекомендациям, в срок. Одна даже раньше срока. Корректировки были. но только из-за того, что преподаватель такой попался - сам не знал, что хотел. Преподавателю не очень понравилось, что одна дипломная работа такая отличная, что и придраться даже не к чему. Он так и написал, что "работа слишком хороша, упростите"))). ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К ВАМ !

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Огромное спасибо, работу по ПГС выполнили на 5+, учитывая просьбы быстро исправляют работу. Очень добросовестно и качественно, обратная связь почти сразу. БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ !!!!

16.01.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Лена

Диплом-Сити выполнили для меня лабораторную работу по химии. Методички у меня не было, но не смотря на это работа написана на отлично! Они молодцы! Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Пишу спустя большое время, не было времени. Пока жизнь не заставила вернуться на сайт ДИПЛОМ СИТИ. Я очень благодарен, я получил "отлично", работа прошла антиплагиат! Диплом был составлен прекрасно (Мотивация и стимулирование государственного и муниципального служащего в ..... области), все грамотно, расстановка, постановка текста, определений, раскрытие темы. Мне почти не задавали никаких вопросов, сказали все прекрасно раскрыто! Спасибо еще раз!!!

31.03.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Шура

Не знаю как можно поблагодарить эту компанию за то, что написанный ними реферат по исскуствоведенью был просто супер!!!!! Никаких проблем у меня не было с этой компанией!!!! Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Работа "Формирование компонентов готовности дошкольников к трудным жизненным ситуациям" выполнена качественно.  Огромное спасибо за пунктуальность всегда и во всем, за четкое соблюдение требований и прекрасное содержание !!!!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

ДИПЛОМ СИТИ мне писали Курсовую работу "Особенности формирования навыков культуры поведения у детей дошкольного возраста". Работа была сделана в срок. Корректировать приходилось немного. Но все делалось быстро. В итоге защитилась на 5 !!!!!!

10.03.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника

Мне понравилось то, как в этой компании выполнили мой реферат, поэтому я и решил написать положительный отзыв о Диплом-Сити. Реферат на тему "Этика милосердия в произведениях русских философов" сделан очень быстро и качественно!!! Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Большое спасибо ДИПЛОМ СИТИ за отличную работу! Дипломная работ - Конструкция и техническая эксплуатация турбовального двигателя ARRIUS 2В2.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Приятно работать с Диплом-Сити по той причине, потому что они качественно выполняют поставленные перед ними задачи. Например моя курсовая работа была просто отлично ими написана!!! Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

спасибо ДИПЛОМ СИТИ ! отличные работы по Инженерной графике ! Также Большое спасибо за Курсовую работу по Технологии машиностроения !!!! без проблем вносят коррективы. 5+++ за выполнение и скорость !!!!

27.04.2020 | положительный отзыв

Юля:
Диплом в переплете, я готова к защите! Спасибо вам за оперативную и качественную работу! Спасибо за то, что всегда на связи! Спасибо за доработки!

Екатеринбург

12.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Назар Sky

а мне нравится эта компания своими скидками! Когда постоянно и много заказываешь, то это довольно-таки приятно)))) Последней моей заказанной работой была курсовая. замечаний по этой не сложной работе не было. Благодарствую Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв

Катеринка:
Защиты ещё не было, но очень надеюсь пройдёт на отлично, поэтому оценка "5") Дипломная работа по гостиничному делу в целом сделана замечательно, недочеты незначительные были, но без этого никуда.. так как требование преподавателя очень тяжело все учесть на расстоянии. В целом все замечательно, более того в очень сжатые сроки. Спасибо!

31.05.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Огромная благодарность ДИПЛОМ СИТИ за качественно, профессионально и в срок выполненную дипломную работу "Совершенствование системы государственного управления экономическим развитием на примере ....."! Всегда на связи, на все вопросы реагирует оперативно. Входят в положение, исправления и доработки осуществляет без проблем.

31.05.2020 | положительный отзыв

Дарья:
На мою просьбу откликнулись многие компании, но сразу после первой-же переписки решилась заказать в ДИПЛОМ СИТИ,так как сразу решались  все проблемы по написанию ВКР:) я очень рада,что все таки нашла вас!!!Спасибо вам!!! Рекомендую другим))) (Реклама и PR).

13.04.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Маша

Курсовая работа по налогам, которую я заказала в этой компании была сделана очень хорошо - все разделы написаны очень грамотно не зависимо от сути разделов, то ли расчеты, то ли описательная часть. СПАСИБО! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Аллочка

Мне нравится данная компания потому что за все эти критерии - цена, качество, сервис я ставлю им пятерки. Я не утверждаю, что они идеальные, нет, но у меня не было с ними проблем! Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Очередная качественная работа. Все по существу. Мгновенные корректировки.Спасибо БОЛЬШОЕ за Вашу помощь по подготовке дипломной работы! Защита прошла успешно!!! Спасибо за терпение !!! Желаю Вам всех благ!!!