26.09.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Анита

В диплом-сити я заказывала контрольную работу, кто-то еще называет ее практическим заданием. Дело было уже в мае этого года, когда во всех компаниях кипела работа, ведь заканчивался учебный год. Диплом-сити меня не подвели и сразу же приняли мой заказ к выполнению, ну естественно, что после оплаты половины суммы за заказ. Была только одна проблема - работу просрочили на один день( но зато работа была отличная! Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Мне подходит компания Диплом-Сити по таким причинам - у них есть офис в Санкт-Петербурге, стоимость работ в пределах средних по городу, да и пишут университетские работы они качественно!.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Мне нравится качество услуг, предоставляемых организацией диплом сити! Я заказываю у них постоянно и в очередной раз за заказанную курсовую работу я получила 5!

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Контрольная работа, которая была заказана мной в диплом-сити сделана отлично! Меня сразу смутила необходимость оплаты половины стоимости за работу для того, что бы ее начали расчитывать. Но так работают все фирмы и мне деваться было некуда.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Я благодарен работникам Диплом-Сити за то, что реферат по философии, который я заказал у них при проверке плагиатом показал очень высокий показатель! Надеюсь, они так и дальше будут работать) Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

в диплом-сити я заказала лабораторную работу. К сожалению у меня не было методички, которую я могла бы дать работникам компании, и может именно по этой причине работу вернули на доработку. А поскольку все исправили быстро, то в общем я осталась довольной их работой Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Диплом-сити отлично выполнили для меня курсовую работу. В ней было настолько много расчетов, что я даже и не стала пытаться ее самостоятельно выполнить. Со сроком не затягивала, и сразу заказала в этой компании. Они выполнили ее очень хорошо. Буду и дальше к ним обращаться! Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника

Заказывал в диплом-сити курсовую работу, в которой надо было не только выполнить расчеты, а еще и выполнить чертежи! Так что забот у автора было не мало, но и цена была за работу не самая маленькая). Курсовая написана на 5! Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Было бы просто идеально, если бы Диплом сити не просто писали вместо тебя работы, а еще и сдавали все экзамены и зачеты! Но это не выполнимо((( Зато учебные работы они пишут просто отлично!!! Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : Диплом-Сити

Контрольная работа, заказанная в Диплом-Сити меня немного разочаровала, ведь ее вернули на доработку. Позвонил в компанию и сообщил о такой неприятности. Они сделали все довольно быстро, за 2 дня. Но не смотря на это я думаю, что я еще к ним обращусь Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Диплом-Сити мне нравятся по нескольким причинам - заказ можно оформить на официальном сайте компании, что значительно упрощает жизнь очень занятому студенту. Еще отлично то, что платить за работу можно так же не выходя из дома, а это особенно важно тогда, когда это нужно делать дважды - в первый раз для того, что бы за нее принялся автор и во второй раз, что бы получить уже готовую работу! Моя лабораторная работа была выполнена работниками компании на отлично! Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника

Я заказывал в Диплом сити курсовую работу и не одну, а целых 4!!! За групповой заказ я получил скидку). А работы были написаны хорошо и не идентично, что меня и моих друзей очень порадовало!!! Спасибо диплом-сити) Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

В данной компании я заказала сочинение по литературе. Я по натуре техник, поэтому написать хорошо такую работу я просто не могу. А Диплом сити за сочинение затребовали не высокую цену, поэтому я и пошла по пути наименьшего сопротивления) Сочинение написано очень классно! Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Приятно работать с Диплом-Сити по той причине, потому что они качественно выполняют поставленные перед ними задачи. Например моя курсовая работа была просто отлично ими написана!!! Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Альбина

Спасибо всем работникам компании Диплом-Сити за то, что реферат, которые они мне выполнили сделан очень хорошо и при проверке плагиатом он показал аж 83 %! Спасибо Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Я люблю этих ребят по одной простой причине - они меня не разу не подводили!!!! Я заказала у них уже 5 работ! И последней заказанной работой была контрольная работа по искусству. Она была не простая, были совсем манюсенькие недочеты, но я сама все исправила. В общем я и дальше остаюсь довольной этой компанией! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Похоже, что в диплом сити заказывают в основном одни девченки, ну или только мы пишем отзывы ))). Я заказывала курсовую работу по менеджменту и мне оставалась только надеятся на их качественную работу. И как приятно было получить курсовую, в которой не нашли ни одну ошибку! Я в восторге! Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Анюта

Заказывала у них контрольную работу по геометрии. Сделали они ее вовремя и качественно, вот только мне кажется, что немного дороговато. Но не смотря на это я и дальше буду работать только с ними, ведь я уверенна в качестве работ! Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника

Мне понравилось то, как в этой компании выполнили мой реферат, поэтому я и решил написать положительный отзыв о Диплом-Сити. Реферат на тему "Этика милосердия в произведениях русских философов" сделан очень быстро и качественно!!! Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Кристина Клинова

Мне подходит компания Диплом-Сити по таким причинам - у них есть офис в Санкт-Петербурге, стоимость работ в пределах средних по городу, да и пишут они качественно! Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Эмира Титова

Спасибо компании Диплом-Сити за то, что моя лабораторная работа написана без единой ошибки, да еще и в установленный срок!!! Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Кристина Клинова

25.02.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Эмира Титова

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Спасибо диплом сити за мою курсовую работу! Работа была написана согласно требований моего университета и оформлена как надо! Мне еще понравилось то, как были выполнены чертежи в работе - все чисто и правильно! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Когда я заказала у них курсовую работу, то к сожалению ее вернули на доработку. Я как-то не ожидала такого и очень растроилась. Пhишлось звонить в фирму и рассказывать о случившемся, на что они ответили, что работу нужно привезти и они сделают необходимые поправки. И после этого работу приняли!! Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Елена

курсовая работа, заказанная в диплом сити мне понравилась тем, что кроме того, что она расчитана верно, но была и оформлена согласно всех требований и мне не пришлось ее переписывать! Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Ангелина

Реферат на тему "Этика делового общения руководителя и подчиненного" был мною заказан в этой организации 2 недели назад. И на сегоднешний день я уже получила за него пятерку. спасибо диплом-сити!!! Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Лена

Диплом-Сити выполнили для меня лабораторную работу по химии. Методички у меня не было, но не смотря на это работа написана на отлично! Они молодцы! Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Слаженность действий это то, что очень важно в таких компаниях, особенно если заказ имеет статус "срочный". Моя контрольная работа нужна мне была очень срочно! и фирма справилась с этим на ура! Спасибо Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Аллочка

Мне нравится данная компания потому что за все эти критерии - цена, качество, сервис я ставлю им пятерки. Я не утверждаю, что они идеальные, нет, но у меня не было с ними проблем! Подробнее>>