15.07.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Светлана Шупик

В моей контрольной работе по алгебре, которую я заказала в этой компании все было сделано правильно, быстро и не дорого! СУПЕР Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв

Анна:
Хочу поблагодарить ДИПЛОМ СИТИ за качественно и в срок выполненн работу. Обращалась к услугам компании несколько раз и всегда выручали. Очень довольна работой."Повышение уровня мотивации сотрудников предприятия индустрии гостеприимства к профессиональной деятельности" (Менеджмент организации).

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

В данной компании я заказала сочинение по литературе. Я по натуре техник, поэтому написать хорошо такую работу я просто не могу. А Диплом сити за сочинение затребовали не высокую цену, поэтому я и пошла по пути наименьшего сопротивления) Сочинение написано очень классно! Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Защита на 5!!!!!:) Выражаю Вам огромную благодарность за Вашу помощь и терпение.Спасибо,что всегда были на связи и всегда могли оказать помощь, не важно когда и во сколько!!!Доведут до самой защиты! Ещё раз спасибо

11.07.2020 | положительный отзыв

Юля:
ДИПЛОМ СИТИ написали диплом по менеджменту были постоянно на связи (диплом писали по главам), оформили работу очень красиво, выполнили подробные расчеты, корректировки (их было немного) вносили сразу, к тому же работа с хорошей уникальностью текста)) . Хороших вам заказов и заказчиков !

20.06.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Александр

Благодарю работников диплом сити за курсовую работу, а точнее за то, что она выполнена правильно и без никаких ошибок! Это отличный результат для такой низкой цены за работу! Я рад , что мне повезло с вами Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Маришка

Контрольная по геометрии, которую я заказывала в диплом-сити выполнена в короткий срок. Мне понравилось качество работы, ведь мою работу не возвращали на доработки, как у некоторых студентов, которые заказывали в других фирмах. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Заказывал в ДИПЛОМ СИТИ - https://diplom-city24.ru/ ВКР (физкультура и спорт) , написанно все грамотно, устаналиали временные рамки на каждую главу и выполняли все в срок, исправляли все замечания научного руководителя супер быстро. Работа написанна замечательно! Ещё огромный плюс, все вопросы которые я не понимал, отвечали и помогали разобраться с практической частью. Желаю успехов в дальнейшей деятельности!

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Огромное спасибо за проделанную работу! Диплом был написан раньше срока. Научный руководитель попросил немного изменить - подкорректировали в соответствии с требованиями в кратчайшие сроки! Речь к защите диплома написали! А проверка на антиплагиат показала 92% оригинальности! Еще раз огромное спасибо!

04.07.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Алексей

компания работает просто супер - моя дипломная работа по маркетингу написана лучше чем у многих других моих сокурсников!!! А речь на защиту ввобще меня спасла - я защитилась с легкостью!!! Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Анна

Спс работникам диплом сити за контрольную работу! Мне нравится в этой компании то, что они отвечают за выполненный результат. И если работу возвращают на доработку, то они ее выполняют! Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника игорь

спасибо огромное замечательному автору Ирине за дипломную работу по истории! Были моменты, когда я созванивался с ней с целью решения некоторых проблем с работой. И могу сказать, что в целом ирма работает отлично!!!! Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Анюта

Заказывала у них контрольную работу по геометрии. Сделали они ее вовремя и качественно, вот только мне кажется, что немного дороговато. Но не смотря на это я и дальше буду работать только с ними, ведь я уверенна в качестве работ! Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв

Галя:
Редко кого-либо рекомендую и всегда с недоверием относилась к такого рода компаниям. Теперь понимаю, что зря. Даже не знала, что такие компании как Диплом Сити, так профессионально занимающиеся дипломными и магистерскими работами. Стыдно, конечно, что не смогла сама - дети, семья никак не дают. Но думаю, что я и за сто лет не смогла бы достичь такого результата.  Очень хорошо он понимают все мелочи, которые важны для успешной защиты. Профи!!!! СПасибо еще раз. СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Похоже, что в диплом сити заказывают в основном одни девченки, ну или только мы пишем отзывы ))). Я заказывала курсовую работу по менеджменту и мне оставалась только надеятся на их качественную работу. И как приятно было получить курсовую, в которой не нашли ни одну ошибку! Я в восторге! Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв

Жанна:
Диплом Сити выполнили магистерскую работу по педагогике. Работа была выполнена в достаточно короткий срок, при этом соответствовала требованиям к оригинальности и оформлению. Доработки по содержательной части выполнены оперативно. Спасибо большое !

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Благодарю вас за качественную дипломную работу по педагогике! Преподавателю, который проверял диплом - очень понравилось. Сказала просто супер!!!!" Моё уважение!

24.01.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Ангелина

Реферат на тему "Этика делового общения руководителя и подчиненного" был мною заказан в этой организации 2 недели назад. И на сегоднешний день я уже получила за него пятерку. спасибо диплом-сити!!! Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв

Елена:
Работа Диплом сити была выполнена качественно и в срок. все пожелания по написанию работы были услышаны. Все доработки по замечаниям руководителя курсовой, дорабатывались/исправлялись оперативно. Диплом сити  всегда отвечали быстро  спасибо вам огромное за проделанную работу. Буду обращаться снова)

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Работа выполнена с соблюдением графика, своевременно, на высоком уровне, содержит ряд выводов, представляющих практический интерес. Отмечается актуальность данной работы в условиях изменившегося законодательства в этой области. Работа заслужила оценки «отлично». Спасибо большое ДИПЛОМ СИТИ за работу!

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Диплом-сити отлично выполнили для меня курсовую работу. В ней было настолько много расчетов, что я даже и не стала пытаться ее самостоятельно выполнить. Со сроком не затягивала, и сразу заказала в этой компании. Они выполнили ее очень хорошо. Буду и дальше к ним обращаться! Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

В задании была сложная курсовая работа по программированию. Автор Селали все быстро и грамотно. Видно что работа написана самостоятельно и практически без заимствований. Уникальность текста я забыла указать, но после проверки на антиплагиате я убедилась, что процент уникальности очень высок.При возможности повторно обращусь с другими работами. Спасибо !

27.05.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Дина

Я заказала лабораторную работу неделю назад и вчера я получила готовую работу. Я еще не знаю какой результат будет после проверки моей училки, но свиду было все хорошо и оформлена верно! Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Работа выполнена замечательно. Заказывал дипломную работу, а затем отчет по практике, доклад и презентацию. Все выполнено согласно требованиям и в установленные сроки (а зачастую даже раньше). Большое спасибо!(Методы анализа и прогнозирования дебиторской и кредиторской задолженности организации)

04.12.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Галина

Заказывала у них множество работ, поэтому свою дипломную работу я также у них заказала. Получала ее по частям. Работу вернули один раз на доработку, и ее очень быстро сделал автор работы, за что ему отдельное спасибо - молодец!!! Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв

Петр:
Остался очень доволен дипломной работой -  Формирование элементарной трудовой деятельности у детей с нарушением интеллектуального развития. Благодарю!

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Диплом-сити работают нормально. Я заказал у них групповую курсовую работу по автоматике. За такой заказ мне сделали бонус - скидку, пожтому моя работа вышла по стоимости дешевле, чем у остальных! Итак, заказ я оформил на сайте компании и считаю, что офисы уже давно никому не нужны, ведь оплата безналичным расчетом, работы высылаются на почту. В обшем сейчас все сделано для удобства клиента, чему я рад. Курсовые написала очень хорошо, без замечаний!!!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Очень благодарен! Я нашел то,чего искал! Если у вас ещё есть сомнения по поводу ДИПЛОМ СИТИ - отбрасывайте их и заказывайте) работа была выполнена в срок,все мелочи всегда обговаривались,все поправки вносились,даже самые казалось бы незначительные,действит ельно были на связи всегда,иногда даже глубокой ночью) ещё раз огромная благодарность! дипломная работа для каждого выпускника - это всегда очень волнительно. я же уверен в своей работе больше чем на 100% !!!!

12.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Валентин Степанович

заказ № 35874 - написание ответов на экзаменационные билеты по банковскому делу. Письменной работы у нас по этому предмету не было, вот преподаватель акцентировал внимание на то, что экзамен будет сложным. Вот я и решил подготовится к нему с помощью этой компании. ответы написаны хорошо! Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Много положительного хочется сказать в адрес ДИПЛОМ СИТИ. Отличная слаженная работа, постоянный контакт, выход на связь практически в любое время дня и ночи, никакого обмана, сделано все, что было обещано и даже больше. Быстрая, точно выполненная, грамотная работа по английскому языку !!! Благодарю, всегда выручаете !