27.12.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Павел

Спасибо всем работникам диплом сити за качественно написанную курсовую работу!!! Приятно работать с теми, кто знает свое дело! Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника НАТА

В диплом сити мне сделали отличную контрольную работу по теории государства и права. Заказ выполнили всего лишь за 5 дней и при этом качество не пострадало! Я очень рада!!! Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Иришка

Я заказывала этой весной дипломную работу в диплом сити. Работа была очень сложная, поэтому мы ее делали очень долго, было множество доработок, и всяких исправлений. Было тяжело, но в итоге все закончилось хорошо! Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Алексей

Мне нравится Диплом Сити тем, что они выставляют адекватные цены за заказы, ведь сейчас с такой конкурентоспособностью это очень важный показатель при выборе компании. спасибо за мой реферат!!! Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Даниил

Приятно работать с Диплом-Сити по той причине, потому что они качественно выполняют поставленные перед ними задачи. Например моя курсовая была просто отлично ими написана!!! Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Валерия

А мой реферат, заказанный в диплом сити, оказался одним из самых лучших в моей группе! Я очень этому рада! Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Анна

Спс работникам диплом сити за контрольную работу! Мне нравится в этой компании то, что они отвечают за выполненный результат. И если работу возвращают на доработку, то они ее выполняют! Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Мне очень понравилось как в фирме написали мою контрольную работу!!!!! Расчеты все выполнены верно, да и стоимость не большая. я и дальше буду к ним обращаться! Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

Я благодарен компании диплом сити за отличную курсовую работу по маркетингу! Были не значительные проблемы во второй и 4 главе работы, но их исправили быстро и что очень важно - бесплатно!!! Диплом сити клевые ребята!!!! Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Лена

Сочинение, заказанное в Диплом Сити меня очень порадовало тем, что при проверке антиплагиатом оно показало высокий процент, аж 80!!! Я очень довольно таким результатом. Да и цена была приемливая! Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Алексей

Я заказал у этих ребят курсовую работу по маркетингу. Заказ был не срочный, поэтому на счет сроков я не переживал. Волновало конечно качество работы. И оно меня порадовало! За работу я получил пятерку! Поэтому я благодарен Диплом-Сити! Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

Дипломная работа и презентация к ней сделаны автором этой компании весьма не плохо. Тема работы "Пропаганда в СМИ" оень популярна сейчас и мне хотелось что бы она не была шаблонной, и так и получилось - при проверке плагиатом она показала 80 %!!!! клево! Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Назар

Спасибо автору, который работает в диплом-сити за то, что мой реферат написан четко по выбранной теме, в нем не было ошибок и при проверке плагиатом он показал отличный результат!!! Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Юля

В диплом-сити - приятные менеджеры, отличные авторы и конечно же не высокие цены на работы. и это все при том, что они делают суперские работы!!!! Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Вита

Мой отзыв положительный по той простой причине, что работники фирмы диплом сити замечательно сделали не одну мою работу по профилирующему предмету - математике. они работают на совесть, поэтому я рекомендую ДИПЛОМ-СИТИ!!! Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Денис

Я благодарен офису диплом сити за реферат по философии, который при провверке плагиатом показал аж 81 %!!!!! рекомендую))) Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

Я рада, что мне повезло с компанией Диплом-Сити!!! Они просто умницы! Моя курсовая работа была сделана не пллохо, но работу вернули на доработку. ЕЕ сделали так быстро и бесплатно, что я даже и не заметила как это все произошло) Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Паша

Отличные ребята, которые отлично пишут школьные и университетские работы. Заказывал много разных работ, поэтому я с уверенностью могу сказать, что они професионалы! Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Маша

Благодарю менеджера компании Диплом-Сити за ее професионализм в работе с клиентами. Сложно оставаться в адеквате, когда у тебя горят все сроки, а фирма почему то не делает работы за одну секунду)))) Спасибо ей за понимание! А мою контрольную работу сделали отлично! Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Светлана Шупик

В моей контрольной работе по алгебре, которую я заказала в этой компании все было сделано правильно, быстро и не дорого! СУПЕР Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

При выборе компании я руководствовался тем, несут ли они ответственность за работы, которые они выполняют и конечно же то, как ими написанные рефераты проходят проверку на плагиат. После опроса своих знакомых, решил заказать у этой компании. И я не пожалел об этом, ибо работа написана отлично! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Алексей

компания работает просто супер - моя дипломная работа по маркетингу написана лучше чем у многих других моих сокурсников!!! А речь на защиту ввобще меня спасла - я защитилась с легкостью!!! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

не буду рассказывать какая эта классная фирма потому, что считаю, что фирма зарабатывающая на тебе деньги должна соответствавать всем заявленным требованиям. Дипломная работа, которую я заказала в данной организации сделана не идеально, но нормально. Доработки делали мне бесплатно! Спасибо за все! Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

Моя контрольная работа по трудовому праву сделана работниками Диплом сити весьма неплохо - быстро (за неделю она была готова) и не дорого (ее стоимость составила 1000 рублей). Я осталась довольной их работой! Подробнее>>

20.06.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Александр

Благодарю работников диплом сити за курсовую работу, а точнее за то, что она выполнена правильно и без никаких ошибок! Это отличный результат для такой низкой цены за работу! Я рад , что мне повезло с вами Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Ольга

Фирма мне нравится потому что они работают на совесть и отлично выполняют заказы! Моя дипломная работа сделана нормально, я за нее получила твердую четверку! благодарю! Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Римма

Спасибо этой организации за контрольную работу по высшей математике. Все сделано очень правильно и без единой ошибки, а это самое главное!!! Сенкс! Подробнее>>

27.05.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Дина

Я заказала лабораторную работу неделю назад и вчера я получила готовую работу. Я еще не знаю какой результат будет после проверки моей училки, но свиду было все хорошо и оформлена верно! Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Ульяна

Благодарю автора, работающего в диплом сити за то, что он постарался и сделал мою курсовую работу по информатике отлично! К ней не было никаких претензий ни у меня, ни у моего преподавателя! Я рекомендую всем эту фирму, они молодцы!!!! Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника ПАВЕЛ

в диплом сити я заказал реферат по психологии, ему присвоили номер заказа - 40577. За него я заплатил 900 рублей, я считаю, что за такую работу это нормальная цена! И к тому же работу написали отлично Подробнее>>