01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Работы Диплом Сити,выполняют в срок, цены не высокие (за это отдельное спасибо!!)) Всегда на связи,если нужно дорабатывают без всяких проблем (без лишних комментариев). Я заказывал в Диплом Сити несколько работ.Все выполнено качественно. Очень надежно ! Всегда на связи. ОГРОМНОЕ спасибо ВАМ! Всем рекомендую. Не пожалеете!)

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

У меня был заказ №103651 на выполнение лабораторной работы по химии. Мне было важно, что бы работа была написана по методичке, которую дал учитель. Об этом я сказала менеджеру компании при оформлении заказа. И все так и сделали! Спасибо за это! Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Иришка

Я заказывала этой весной дипломную работу в диплом сити. Работа была очень сложная, поэтому мы ее делали очень долго, было множество доработок, и всяких исправлений. Было тяжело, но в итоге все закончилось хорошо! Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Валерия

А мой реферат, заказанный в диплом сити, оказался одним из самых лучших в моей группе! Я очень этому рада! Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Хочу выразить свою благодарность ДИПЛОМ СИТИ!!! Работа моя была очень сложная, много расчетов. Но всё выполнили без нареканий. всегда на связи. Приятная цена! Рекомендую!

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

Скажу как я работала с диплом-сити. Заказывала у них много разных работ и вот настала очередь дипломной работы. Получала работу по частям, так намного проще сдавать на проверку. Защитилась я легко, ведь я еще и заказала в компании текст на защиту. Спасибо большое! Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Если честно даже не знаю с чего начать, ну начну с того, что когда выбирала компанию, обратила внимание на полное отсутствие мелких работ типа рефератов, задач. У многих других за спиной огромное количество работ, но магистерские и дипломные даже не указаны или занимают в ней последнее место. А если еще и отсеять работы, выполненные по другим специальностям, часто выходило что дипломных по праву, а тем более магистерских, они практически и не писали. Работа отличная, качественная, сделана на совесть. Все очень четко, понятно и логично. Построение структуры работы и изложение текста просто идеальны. Ни одного повтора!!!! Говорят так не бывает,

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

При выборе компании я руководствовался тем, несут ли они ответственность за работы, которые они выполняют и конечно же то, как ими написанные рефераты проходят проверку на плагиат. После опроса своих знакомых, решил заказать у этой компании. И я не пожалел об этом, ибо работа написана отлично! Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника

Я заказывал в Диплом сити курсовую работу и не одну, а целых 4!!! За групповой заказ я получил скидку). А работы были написаны хорошо и не идентично, что меня и моих друзей очень порадовало!!! Спасибо диплом-сити) Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Реферат по искуству, который я заказала в этой организации сделан точно в срок. А для меня это было самым важным критерием и требованием к фирме. За счет того, что качество реферата не пострадало от сжатых сроков, то я буду к ним обращаться снова!

24.05.2020 | положительный отзыв

Мария:
Огромное спасибо Диплом Сити за бизнес-план! Преподаватель попался придирчивый, всё ему было не так и не эдак. Но  терпеливо сносили его причуды, молниеносно внося правки, в итоге работа успешно защищена.

Рыбинск

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Контрольная работа, которая была заказана мной в диплом-сити сделана отлично! Меня сразу смутила необходимость оплаты половины стоимости за работу для того, что бы ее начали расчитывать. Но так работают все фирмы и мне деваться было некуда.

18.05.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника ПАВЕЛ

в диплом сити я заказал реферат по психологии, ему присвоили номер заказа - 40577. За него я заплатил 900 рублей, я считаю, что за такую работу это нормальная цена! И к тому же работу написали отлично Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Паша

Отличные ребята, которые отлично пишут школьные и университетские работы. Заказывал много разных работ, поэтому я с уверенностью могу сказать, что они професионалы! Подробнее>>

09.05.2020 | положительный отзыв

Виталий:
В очередной раз благодарю ДИПЛОМ СИТИ . Выполнили качественно работу по программированию VBA. Профессионалы с большой буквы. Выполнили более 25 разнообразных работ по VBA, все зачтены. Спасибо!

04.12.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Даниил

Приятно работать с Диплом-Сити по той причине, потому что они качественно выполняют поставленные перед ними задачи. Например моя курсовая была просто отлично ими написана!!! Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Мне нравится качество услуг, предоставляемых организацией диплом сити! Я заказываю у них постоянно и в очередной раз за заказанную курсовую работу я получила 5!

27.02.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Кристина Клинова

Мне подходит компания Диплом-Сити по таким причинам - у них есть офис в Санкт-Петербурге, стоимость работ в пределах средних по городу, да и пишут они качественно! Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника игнат

Спасибо автору этой компании за суперский реферат! меня он очень порадовал своей ценой и тем, в какой срок его выполнили!!!! спасибо Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв

Мария:
ДИПЛОМ СИТИ очень ответственно выполнили работу по туризму со всеми нужными мне критериями!  Я очень переживала за свой диплом и очень удачно выбрала именно эту компанию. В общем супер Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Спасибо ДИПЛОМ СИТИ ! Несколько раз обращалась за помощью в написании дипломной работы и диссертации именно в ДИПЛОМ СИТИ и не пожалела ни на секунду!!! Всегда на связи, соблюдают все договоренности и отвечают на все запросы. Мой научный руководитель за несколько дней до защиты решил поменять сценарий, у меня был шок, я не думала, что мы успеем, но все сделали оперативно, точно в срок и я успела!!!

02.06.2020 | положительный отзыв

Мария:
Спасибо Вам огромное за выполненные заказы по аудиту. Всегда все сделано строго по заданию, соблюдены все требования!!!)))))

Санкт Петербург

28.01.2020
Очень грамотно сделана работа:качественно и даже раньше срока.

советую всем ДИПЛОМ СИТИ !!!!! заказывала несколько работ и написание было на высшем уровне, я осталась довольна. к содержанию работ не было претензий. Все было написано грамотно, четко по теме... Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : Диплом-Сити

Контрольная работа, заказанная в Диплом-Сити меня немного разочаровала, ведь ее вернули на доработку. Позвонил в компанию и сообщил о такой неприятности. Они сделали все довольно быстро, за 2 дня. Но не смотря на это я думаю, что я еще к ним обращусь Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

Я заказывал в диплом сити контрольную работу по высшей математике. Не понимаю, как могут студенты писать такие не понятные работы..... А компания написала контрольную работу очень хорошо - без ошибок, быстро и не дорого! Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Мария

курсовая работа, заказанная в компании диплом сити была оценена моим преподавателем на наивыший бал -5! удобно, что оплачивать можно не выходя из дома))) Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Вита

Мой отзыв положительный по той простой причине, что работники фирмы диплом сити замечательно сделали не одну мою работу по профилирующему предмету - математике. они работают на совесть, поэтому я рекомендую ДИПЛОМ-СИТИ!!! Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Ульяна

Благодарю автора, работающего в диплом сити за то, что он постарался и сделал мою курсовую работу по информатике отлично! К ней не было никаких претензий ни у меня, ни у моего преподавателя! Я рекомендую всем эту фирму, они молодцы!!!! Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

"проект реструктуризации предприятия" - тема моего диплома. На основании материалов производственных практик, других научно-технических источников необходимо было рассчитать проект реструктуризации. Отчет по преддипломной практике у меня был слабенький, поэтому и нормальных исходных данные не было. Человек, который писал мою работу явно очень постарался. Спасибо и прощайте, буду вас рекомендовать своим друзьям))))))))))) Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Римма

Спасибо этой организации за контрольную работу по высшей математике. Все сделано очень правильно и без единой ошибки, а это самое главное!!! Сенкс! Подробнее>>