17.05.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника игорь

спасибо огромное замечательному автору Ирине за дипломную работу по истории! Были моменты, когда я созванивался с ней с целью решения некоторых проблем с работой. И могу сказать, что в целом ирма работает отлично!!!! Подробнее>>

02.05.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Татьяна Сергеевна

Я очень рада, что Диплом сити помогли мне и без никаких проблем написали мне реферат по Истории. По работе видно, что были использованы свежие источники и поэтому я получила самую высокую оценку! спасибо!!! Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Алексей Евгеньевич

моя контрольная работа, заказанная в этой фирме сделана не плохо - были не значительные замечания к оформлению, ну а так все нормально! Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Мария

курсовая работа, заказанная в компании диплом сити была оценена моим преподавателем на наивыший бал -5! удобно, что оплачивать можно не выходя из дома))) Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Маша

Курсовая работа по налогам, которую я заказала в этой компании была сделана очень хорошо - все разделы написаны очень грамотно не зависимо от сути разделов, то ли расчеты, то ли описательная часть. СПАСИБО! Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника елена

Спасибо за контрольную, которая мне далась очень легко и без всяких проблем!!!! Очень приятно работать с теми, кто знает свою работу и хорошо ее делает! Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Шура

Не знаю как можно поблагодарить эту компанию за то, что написанный ними реферат по исскуствоведенью был просто супер!!!!! Никаких проблем у меня не было с этой компанией!!!! Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Галина

Спасибо огромное за 3 раздела по курсовой работы. Что бы было немного дешевле я сама написала простые разделы. Работу сделали немного раньше, поэтому я успела все обьединить и сдать вовремя на проверку. Сделали все хорошо! Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника игнат

Спасибо автору этой компании за суперский реферат! меня он очень порадовал своей ценой и тем, в какой срок его выполнили!!!! спасибо Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

Я заказывал в диплом сити контрольную работу по высшей математике. Не понимаю, как могут студенты писать такие не понятные работы..... А компания написала контрольную работу очень хорошо - без ошибок, быстро и не дорого! Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

спасибо за вашу помощь в написании сочинения по литературе. не мое это писать такие творческие работы. поэтому и обратилась в диплом-сити. для меня был важен высокий процент антиплагиата и фирма выпалнила эту часть сделки и процент составил - 81! менеджер тоже молодец - рассказывал все грамотно и понятно. никаких проблем у меня не было ни с оплатой, ни с работой. спасибо за помощь) Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

"проект реструктуризации предприятия" - тема моего диплома. На основании материалов производственных практик, других научно-технических источников необходимо было рассчитать проект реструктуризации. Отчет по преддипломной практике у меня был слабенький, поэтому и нормальных исходных данные не было. Человек, который писал мою работу явно очень постарался. Спасибо и прощайте, буду вас рекомендовать своим друзьям))))))))))) Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

Скажу как я работала с диплом-сити. Заказывала у них много разных работ и вот настала очередь дипломной работы. Получала работу по частям, так намного проще сдавать на проверку. Защитилась я легко, ведь я еще и заказала в компании текст на защиту. Спасибо большое! Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

У меня был заказ №103651 на выполнение лабораторной работы по химии. Мне было важно, что бы работа была написана по методичке, которую дал учитель. Об этом я сказала менеджеру компании при оформлении заказа. И все так и сделали! Спасибо за это! Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

Я заказывала в диплом сити курсовую работу по информационным технологиям. Это был мой первый заказ, поэтому я очень переживала как выполнят мою работу, сделают ли ее вовремя. К моему счастью все прошло отлично - срок соблюден,к качеству претензий нету. Спасибо фирме! Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

От всей нашей дружной группы хочу сказать спасибо компании диплом-сити!!! Раньше я заказывала у них реферат и была довольна их работой. В апреле этого года я оформила групповой заказ на выполнение контрольной работы по высшей математике. очень переживала, что бы в работах не было однотипных ошибок, ведь тогда сразу видно, что работы покупные. Но у нас все было отлично, без единой ошибки!!!!! Спасибо Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

Что может еще порадовать студента, как качественно написанная дипломная работа?! Вот и пишу положительный отзыв о диплом сити. Заказывал у них давно, были это и контрольные работы, рефераты и курсовые работы. В основном все проходило гладко. Так было и с моим дипломом. Спасибо за ваш труд!!!!! Ребята, можете смело обращаться в компанию Диплом сити, там вам всегда помогут в учебном процессе)))) Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Диплом-сити за курсовую работу по черчению, которую они выполнили по моему заказу. Работа вроде и не сложная, но в ней множество чертежей разных размеров и сложности. Выполнили все вовремя и с надлежащим качеством! Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника ЕкатериNA

Здравствуйте! Я являюсь постоянной клиенткой этой компании. Заказывала рефераты, контрольные, курсовые работы и даже ответы на билеты. С ними приятно работать - соблюдают сроки написания работ, цена приемлимая. Я рекомендую) Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника СерыЙ волк

Дипломная работа выполнена компанией на хорошем уровне. Была одна доработка, и это не много для диплома, и ее выполнили за один день. В целом я доволен Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника МарГоРитка

Я никогда раньше не заказывала ничего в интернете, а тут еще надо было внести предоплату. Перечитала кучу инфы о фирмах. Выбрала эту. заказывала чертежи, их выполнили качествено, сроки выполнения соблюдены. Спасибо! Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Судент

Я заказывал реферат по новейшей истории на тему "Региональная политика членов стран ЕС". Я нашел в интернете совсем мало информации на эту тему, поэтому и заказал работу в диплом сити. Когда я получил работу на руки, я удивился обьему и содержанием работы - в ней было написано все по сути. Спасибо! Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Валентин Степанович

заказ № 35874 - написание ответов на экзаменационные билеты по банковскому делу. Письменной работы у нас по этому предмету не было, вот преподаватель акцентировал внимание на то, что экзамен будет сложным. Вот я и решил подготовится к нему с помощью этой компании. ответы написаны хорошо! Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Назар Sky

а мне нравится эта компания своими скидками! Когда постоянно и много заказываешь, то это довольно-таки приятно)))) Последней моей заказанной работой была курсовая. замечаний по этой не сложной работе не было. Благодарствую Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Мария Антоновна

Просто супер дипломная работа!!!!! Я очень довольная выполненной работой. Я была быстро и легко допущена к защите. А на счет защиты я тоже не переживала, ведь речь я тоже заказала в диплом сити. И как же хорошо, что все уже позади))))) Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Евгения Николаевна

Я заказала отчет по практике, так как его прогуляла. и мне нужна была фирма, у которой есть опыт в заказе такой работы, ведь я и сама толком не знала что в ней должно быть. Выбрала эту и оформила заказ на сайте. Через несколько дней работа была готова. Спасибо! Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Людмила Семеновна

всем привет из города Псков!!! Я то же часто пользуюсь услугами компании Диплом сити. Нашла их случайно в интернете, почитала отзывы и решила рискнуть и заказать у них реферат. Потом еще один, потом несколько контрольных работ. Мне удобно заказывать на сайте. К тому же за качество выполненных работ фирма несет полную ответственность и никогда меня еще не бросала на произвол судьбы. Спаасииибоооо Диплом сити!!!! Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Ivan

Компанию диплом сити мне порекомендовал сокурсник. Я тогда заказал свою первую работу - контрольную по математике. Все расчеты были верные и мне понравилось, насколько слажена работа компании! Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника ГАЛЯ

Мой реферат фирма написала в очень короткий срок - всего-лишь за 2 дня!!!! И что самое главное, что качество не пострадало, хоть и пришлось доплатить за срочный заказ... Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Виктория

Я заказывала курсовую работу по черчению. Для меня чертежи вообще не посильная задача. А вот автор работы постарался и все чертежи выполнены с требованиями ГОСТа, и очень чистые, без помарок. Мне понравилось сотрудничать с этой компанией! Подробнее>>