26.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Марк

Заказывал всего-лишь один раздел дипломной работы. Но я был очень приятно удивлен серьезным подходом фирмы к такому не значительному заказу! Раздел написали очень хорошо! Теперь я рекомендую эту фирму всем своим друзьям-студентам Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Маришка

Контрольная по геометрии, которую я заказывала в диплом-сити выполнена в короткий срок. Мне понравилось качество работы, ведь мою работу не возвращали на доработки, как у некоторых студентов, которые заказывали в других фирмах. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Елена Игоревна

Всем привет! Заказ мой - это курсовая работа. В фирме удивились, когда я сказала, что мне надо курсовая по литературе.Сказали, что перезвонят и скажут приймутся ли они за него. Через 20 минут меня набрали и после этого я поехала в офис, что бы оформить договор. Встретил приятный менеджер. работу выполнили в оговоренный срок, но потом ее вернули на доработку. Пришлось за нее доплатить потому что изначально мой препод не выдвигал такого требования Подробнее>>

04.12.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Галина

Заказывала у них множество работ, поэтому свою дипломную работу я также у них заказала. Получала ее по частям. Работу вернули один раз на доработку, и ее очень быстро сделал автор работы, за что ему отдельное спасибо - молодец!!! Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Карина

Спасибо компании Диплом-сити за реферат, который я у них заказала! Сделали его быстро и очень качественно, мой преподаватель оценил его на 5ку! Спасибо Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Виталий

По совету друга я обратился в эту организацию и заказал у них контрольную работу по эконометрике. ЕЕ написали быстрее чем я думал - всего-лишь за 5 дней. все требования были учтены. Благодарю! Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Стас

Я заказывал у них курсовую работу по страхованию. Мне в этой компании нравится то, что они всегда выполняет свои обязательства - соблюдают сроки, отвечают за качество написанных работ! Спасибо автору!!! Подробнее>>