05.07.2018 | положительный отзыв

александр:
за май еще не получал денег,сегодня 050718. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Антон

Очень ответственные ребята смонтировали оборудование в сжатые сроки, охраняют у нас склады, охранники опрятные, вежливые видно что знают свою работу. Пользуемся их услугами уже 2 месяца и очень довольны Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Зайцев Д.П.

Кинокомпания "Благофильм" совместно с компанией "Ленфильм"..... Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество.Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.С уважением, Директор ООО "Благофильм" Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Анвар

ВЫ СПРАШИВАЛИ АДРЕС КУРДЕСОВА Димы: СПб, Петроградский район, ул.РОПШИНСКАЯ, 4-66.Обратите внимание на цифры квартиры. Число ни о чем не говорит ?Еще имеется ФАЗЕНДА - 3 этажа, гараж и т.д. Вот где все деньги. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Антон

На днях я решил воспользоваться услугой компании БОРС, которую мне уже давно советовали. И я оказался приятно удивлён проделанной работой сотрудников. Мне требовалась установка системы охранной сигнализации и сотрудники мне предоставили чёткую информацию и посоветовали лучшую систему, которая себя оправдывает по сей день. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Иван

Да хуже ЧОПА я не встречал!!!!!такое желание набить им рожи,а оперативному еловую шишку в жопу,а лучше ерша и пусть дальше тухнет))) Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Дмитрий

УВД по Петроградскому району г. Санкт-Петербург Награждается ООО "ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БОРС" в лице Генерального директора Курдесова Дмитрия Валерьевича За активное сотрудничество с органами внутренних дел по обеспечению правопорядка, и в связи с 41-годовщиной образования подразделений лицензионно-разрешительной работы. Начальник УВД по Петроградскому району г. Санкт-Петербург Черняк М.Н. 12 февраля 2010 года Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Дмитрий

Благодарность от "АДИДАС" ADIDAS GROUP Уважаемый Сергей Вячеславович! Генеральное представительство adidas Group в СНГ - ООО "АДИДАС", в лице Менеджера по управлению регионом выражает Вам благодарность за высокий профессионализм, внимание и оперативность в организации работы по обеспечению охраны сети фирменных магазинов ООО "Адидас". Хотелось бы отметить четкость и скоординированность работы коллектива Вашей организации, выполнение всей договорных обязательств, соблюдение интересов клиента. Выражаем Вам свою признательность и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением, Менеджер по управлению регионом Салтыков О.В. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Владимир

Благодарность от "TARA RU" Уважаемый Дмитрий Валерьевич! Коллектив организации ООО "ТАРА.РУ" выражает сердечную благодарность коллективу предприятия ЧОП "БОРС" за плодотворный труд и высокое качество работ по внедрению современных систем безопасности на объектах нашего предприятия. Сплоченный профессиональный коллектив единомышленников, качественное и востребованное потребителем продукция, стабильное сервисное обслуживание - результат нашего сотрудничества. От всей души желаем Вашему коллективу новых трудовых успехов, достижений, намеченных ориентиров и благополучия. Генеральный директор ООО "Тара ру" Кирюхин В.А. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Сергей

Работаю в охранной фирме Борс два года, коллектив хороший, дружный. Руководство нас уважает. Зарплату не задерживают, даже когда очень надо авансы дают. За смену получаю 1800 рублей. Большую часть переводят на карточку два раза в месяц без задержек. Остальное выдают 20 числа день в день. Проблем ни когда не было.ЧОП Борс самая лучшая фирма в Питере. Я много поменял охранных предприятий, наконец определился что самая лучшая и стабильная работа в охране это ЧОП Борс!!! Вообще организация большая новых объектов много, даже тендеры выигрывает. В театр БДТ иногда с женой ходим от фирмы билеты дают потому что Борс охраняет БДТ. МУЖИКИ!!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Игорь

ОП Борс - самая лучшая охранная фирма в Санкт-Петербурге!!! Работаю уже год и проблем с зарплатой не было! Есть перспектива роста, я пришел в ЧОП Борс, работал охранником на объекте, потом перевели в ГБР зарплату повысили, теперь работаю оперативным дежурным с окладом 2000 руб. за смену. Больше половины зарплаты переводят на карточку, а остальное день в день дают 20 числа. Перед новым годом дали премию 10 000 рублей тем кто год без залетов отработал. За выслугу каждый год по 5 процентов добавляют. В отпуск когда ходил отпускные 20 000 получил. БОРС самая лучшая фирма, более стабильной охранной организации нет ав Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Валентин

ЧОП Борс самая лучшая охранная фирма в Санкт-Петербурге, я работаю в ЧОП Борс уже три года, зарплату получаю вовремя, премии выплачивают, подработки оплачивают. Наконец то среди множества охранных фирм я нашел самую стабильную. ЧОП БОРС - САМАЯ ЛУЧШАЯ ФИРМА СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В ЧОП БОРС!!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Уважаемые модераторы! Раз уж есть плохие отзывы, так пусть будут и хорошие так будет честно! Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
чоп борс

Ужас! Кошмар, кидалова! Набирают со всей страны , всех не местных и пользуются этим!
...

Санкт-Петербург, Москва

27.01.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Val

У меня умер родственник, который работал в данной "организации". Отработал последний месяц целиком. Так вот выплатили за этот месяц только официальную часть (т.е. приблизительно 20%). Остальное, видимо, оставили себе. Наживаются на чужом горе. Ни стыда, ни совести... Хотя откуда у этих людей совесть... Подробнее>>