13.07.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника slavikcoun

На зло Интернет спамерам могу сказать, что до ЧОП Борс нужно дорасти, заслужить доверие на уровне ЧОП Борс и создать надежный коллектив для оказания охранных услуг. С такой структурой предприятие еще долго будет стоять на ногах и предлагать охранные услуги. Если сможете придумайте что-нибудь реальное против Борс или просто освободите проход. Он нужен для честным бизнесменам и специалистам из предприятий типа ЧОП Борс. Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника rozalinda

Я работал кондуктором на трамвае, а сейчас рулю 1 маршрут автобуса. Когда в «5» хожу за батоном, или на берегу Черной речки кормлю уток, или в МакДональдсе заказываю чикен фри, всегда вижу синюю наклейку от ЧОП Борс. Их я вижу больше, чем у титаника или у бога войны. Или мои очки так неправильно показывают? Вообщем, в следующий раз посчитаю, сравню наклейки от ЧОП Борс и других заведений, а статистику выложу сюда. Опытный нумизмат. Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника михаил 56

Против ЧОП борс ничего не имею.Предприятие успешное и не сомневаюсь,что оно в будущем себя еще покажет.Про ЧОП Борс Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника secure

Лично меня на работе интересуют уровень зарплаты и коллектив, где я пребываю. В ЧОП Борс и то, и другое меня устраивают. А перед работодателем ЧОП Борс уж придется постараться, чтобы и он тебе понравился, и ты ему приглянулся. Вообщем, работать можно. Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника chebsweet

15 декабря будет ровно год, как я был принят на работу в Частную Охранную Организацию Борс. Зимой бывает холодно, но летом есть где спрятаться от жары и дождя. Настроен отпраздновать свой второй год службы в той же ЧОО Борс. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника german

Свою "переквалификацию" я прохожу в ЧОП Борс. Доселе совершенно незнакомая мне работа, при старании, приносит свои плоды. Я не из тех, кто уходит с полпути и не проявив себя сползает с седла. На условия работы в ЧОП Борс не жалуюсь. Моменты для жалоб имеются, - выдаваемые ботинки не зимние и шапка не очень теплая и замена всего этого с другим не разрешается. Но оклад в ЧОП Борс и премиальные компенсируют все это. Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника 324236е4

Если человеку платят, и если он сыт, то ему не до отзывов. К тому же, после пересменки в ЧОП Борс сесть за компьютер – это большая лень. Кто может писать? Всякое трепло, которого пинком в сад летний отправили. На этом хорошо зарабатывают копирайтеры. Помню, работал в кондитерской фабрике. Где весь наш коллектив от малого до старого благодарил менеджмент за двойную систему: аванс и з/с. В ЧОП Борс также. Это говорит о многом. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Roman78

Работаю в охране. В ""Борсе" не работал, но мне это и не надо. Все про них хорошо известно: выдуманные штрафы, задержка по деньгам, а то и просто кидалово. Ну и так далее. Через наше агентство, например, прошло охранников 10, уволившихся из "Борса", и так и не получивших деньги за несколько последних месяцев. Не стал бы этого писать, и так все знают, но вот то, что "Борс" нанял мурзилок, засравших весь интернет положительными отзывами, реально бесит. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника borsgroup

В интернете долгое время на различных ресурсах размещается лживая, порочащая деловую репутацию компании «БОРС» информация. Доподлинно неизвестно, кто стоит за этими записями: охранники или конкуренты, скорее, всего и те, и другие.Отношение безалаберных охранников, которым пришлось покинуть «БОРС», к компании, ясны. Подобными записями они пытаются оправдать свое халатное отношение к служебным обязанностям.«Обиженные» сотрудники, уволенные из компании, предпочитают умолчать об истинных причинах, по которым пришлось расстаться с «БОРС». Самые распространенные: опоздание на работу, сон на посту или самовольный уход с поста, а так же не мало важно, нарушение установленной формы одежды.Подобное отношение к службе не только сказывается на репутации компании, но и Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Smeliy

Ага, сон на посту. Форма, ага. Могу рассказать, как это происходит в ЧОП "Борс". Сидишь, смотришь в экраны. Заходит начальство. - Ты спал!- Нет, не спал, вы что!!!- Я знаю, что ты спал. Потому штраф. - Да я не спал! Я докажу! Я вот сейчас могу рассказать, что происходило! Там заехала машина, там...- Не спал? Ну ладно. Верю. Но у тебя форма нарушена! Расстегнута верхняя пуговица!- Ночь же... Я тут...- Штраф. И заткнулся.Уволился через месяц. Про те деньги, что получил, лучше говорить не буду. Слезы а не деньги. Обходите их стороной. Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника vk_292377515

Люблю когда есть много интересной работы и за эту работу хорошо платят. И то и другое я нашёл в БОРС. Зарплата здесь больше, а поручаемые рабочие задания очень интересны с профессиональной точки зрения. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Зайцев Д.П.

Кинокомпания "Благофильм" совместно с компанией "Ленфильм"..... Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество.Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.С уважением, Директор ООО "Благофильм" Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Вальдемар

ЧОП Борс-Нева - это самый ужасный работодатель, которого я встречал за свои 10 лет трудового опыта. 1) Условия на объектах просто ужасные. Либо это будет улица, либо вагончик без света и обогревателя, либо зачуханный и задроченный пост с тараканами.2) Оплата труда просто отвратительная. На собеседовании говорили, что зп раз в месяц...Ну конечно...раз в 1.5 месяца, а то и в 2...вечные задержки. Винят заказчиков. Ну конечно. Я из-за этого чуть с голоду не сдох. Хорошо было лето и мама с дачи свой урожай снабжала. Сидел на овощах. И их не волнует, что не на что ехать на работу. Выходи как хочешь Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника C.Саныч

Все вы думаете только о себе и своих меркантильных интересах и своих близких, А я может альтруист, мазохист и зоофил, и мне у Борссуков нравится! Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Борс

ЧОП "БОРС"!!!!!!!!!!!!!! Если Вы решили поработать охранником, ни за какие коврижки не устраивайтесь в эту контору. Во-первых, полный лохотрон. Во-вторых, в начале устройства все выглядит просто замечательно, обещание золотых гор, небесной отличной от многих охранных фирм города зарплаты, самый лучший и удобный для работника график работы. В-третьих, самое интересное начинается через месяц работы в этой конторе: зарплата составляет всего 8000 Подробнее>>