20.03.2019
Группа компаний "АРКС"

Начальство просто дебилы!!! Такую фирму просрали!!! Водилы работают сутками, но им не платят как положено!!! Диспетчерши просто чуханки! Возомнили себя королевами (лохушки безграмотные) путёвки как попало считают! Одна так вообще звезда) благо начальничек участка сидит рядом с ней и всю смену за жопу её держится, и домой возит! Никаких премий! Никаких переработок! Мужа не вижу неделями и зарплату тоже не вижу. Вопрос, нафига тогда жопу то рвать, ездки мочить, всё равно ведь не заплатят!!! Одни пидоры и жополизы, мужики сплетники, хуже баб...тьфу аж противно!!!
Никаких!!! ...

11.09.2015 | положительный отзыв
Группа компаний ‘АРКС’

Анастасия:

Была на собеседовании, общалась с менеджером по персоналу Алексеевой, очень позитивное общение. Без тестов. Пришла на должность секретаря, менеджер увидев мой потенциал предложила попробовать себя на менеджера. Порекомендовала руководству и да, все сложилось!!! завтра выходу в дочку Эколайн. ... Подробнее>>

шарашкина контора, не соблюдается ни одного из положения КЗОТ. Подробнее>>

Группа компаний "АРКС" отзыв сотрудника Пётр Михайлович

положительная сторона компании: Убирают иногородних, это большой +, а то москвичам работы нет, да и за машинами москали лучше следят ! А приезжим всё-равно в каком состоянии машина на линии, смену сдал и свалил....(Это я про водителей). отрицательная сторона компании: Конторка "так себе", про все должности не знаю, а вот что касается водителей напишу малость ! Очень много народа уволили "просто так" за последние 2-3 мес., вывесили приказ на базе - убрать 200 человек, вот и рады стараться !!! Мужики на всё идут лишь бы место сохранить!!! и план перевыполняют и без выходных и больничных шпарят, Подробнее>>

Группа компаний "АРКС" отзыв сотрудника Аноним

Обстоятельства бывают разные скажи проще заебали Компания отстой причём полный отстой Подробнее>>

Группа компаний "АРКС" отзыв сотрудника РАБОЧИЙ ПОДЗЕМЕЛЬЯ

положительная сторона компании: Зарплата белая, ни разу не задержали, коллектив дружный, новое офисное здание, удобный подъезд с МКАДа, корпоративы, премии, профсоюз, парикмахерская, массажный кабинет, столовая, сауна, общежитие отрицательная сторона компании: КТУ-ПРИЧИНА МОЕГО УВОЛЬНЕНИЯ!!! ДИРЕКТОР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАКРЫВАЕТ ЗП ТАК КАК ЕМУ НРАВИТЬСЯ:ХОЧУ ПРИБАВЛЮ, ХОЧУ УРЕЖУ-НЕ ОПРАВДАННО!!!! НАРОД ТЕРПЕТЬ НЕ БУДЕТ!!! Подробнее>>

положительная сторона компании: МУЖИКИ РАБОТАЮТ НАСТОЯЩИЕ Подробнее>>

Группа компаний "АРКС" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: в основном нормально в УМ-4 в строгино !работа всегда есть не сказать что тяжелая ,зарплата вовремя соцпакет,все условия по сравнению с бозой на 4-МАГИСТРАЛЬНОЙ! отрицательная сторона компании: МИНУСЫ ПРИШЛИ ВМЕСТЕ С НАХМАНОВИЧЕМ!ОН ВСЮ БАЗУ РАЗОГНАЛ НА МАГИСТРАЛЬНОЙ ТЕПЕРЬ И ДО НАС ДОБРАЛСЯ !С ТАКИМ КАК ОН РАБОТАТЬ НЕ КТО НЕ БУДЕТ!ОДНИМ СЛОВОМ И ПО ФАМИЛИИ "НАХ" ОН НЕ НУЖЕН! Подробнее>>

Группа компаний "АРКС" отзыв сотрудника Аноним

В этой компании водитель всегда крайний,с расстоянием всегда был обман.Расстояние от свалки до объекта и обратно постоянно усыхает. 5-10 км с ходки водитель делает за свой счет каждый день.А в месяц,а в год?????Профсоюз в отношении защиты кадров НИЧЕГО не делает. Подробнее>>

Группа компаний "АРКС" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: ------------------ отрицательная сторона компании: ГДЕ ПРОФСОЮЗ?ПОЧЕМУ ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ ,А ЕСЛИ НЕ ВЫШЕЛ ПИШИ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ!РАБОТА СДЕЛЬНАЯ ПРИ ЭТОМ СУЩЕСТВУЕТ ПЛАН ДАЖЕ ПРИ ЕГО ВЫПОЛНЕНИЕ ПРИХОДИТЬСЯ ПИСАТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ ,ПОЧЕМУ НЕТ СВЕРХ НОРМЫ!ЧЕМ НЕ ФЕОДАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО !КАК ОН ЗАХОТЕЛ ТАК И БУДЕТ ,А РАБОТНИКИ РАБЫ!!!!! Подробнее>>

Группа компаний "АРКС" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Зарплата вовремя, выходые отдых, отпуск отрицательная сторона компании: Руководство немного не в себе, приборов нет, разгильдяйство, сходи туда не знаю куда, сделай то не знаю, что и еще придумай как это сделать, суета, коллектива НЕТ! Подробнее>>

Группа компаний "АРКС" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: НЕ ЗНАЮ!НАЧАЛЬСТО НОРМАЛЬНОЕ РАБОТА ЕСТЬ СТАВКА РЕАЛЬНАЯ !ПОЛУЧАТЬ 50 000 В МЕСЯЦ ДЛЯ ВОДИЛЫ - ПОМОЕМУ НОРМАЛЬНО!ЗАЧЕМ ЛИШНЕИ СЛОВА! отрицательная сторона компании: ТОЛЬКО ТО ЧТО БОЛЬШЕ НАЧАЛЬНИКА ТЕБЕ НЕ ДАДУТ ЗАРАБОТАТЬ!НО ТЫ НЕ ГДЕ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ! Подробнее>>

Группа компаний "АРКС" отзыв сотрудника Аноним

Уж не знаю организация прикол или сотрудники этой организации КЛОУНЫ!!! Позвонили с этой организации, пригласили на встречу, назначали день и время, уточнили мои данные и сказали, что закажут пропуск на меня, чтобы пройти на территорию организации. Приехал по адресу: г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 7, центральная или вторая проходная от метро. Захожу на так называемую проходную (охрана в домике с око Подробнее>>

Группа компаний "АРКС" отзыв сотрудника Аноним

Есть в этой компании начальник Гринько Евгений Николаевич так вот зарплату он закрывает с потолка Сам он пьёт и людей пьющих в жопу целует А самое главное если ты приезжий то общежитием попрекают А выше Гринько есть начальник Сабакин тоже такой как он Хорошего там нет Не устраивайтесть в эту компанию Всё руководство занимается строительством свох дач и покупкой машин Подробнее>>

Группа компаний "АРКС" отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: АРКС- группа компаний, более 20 компаний входят в состав. Я числился в ООО " отрицательная сторона компании: Ну недостатки везде есть, к тому же в огромной структуре может быть некая несогласованность. Крупных недостатков нет. Подробнее>>

Группа компаний "АРКС" отзыв сотрудника Аноним

Всё хреново в этой компании Зарплаты нет Я согласен с предыдущем оратором одни клоуны А если кого устраивает то только дураков и жополизов Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Группа компаний "АРКС" отзыв сотрудника Сергей

Никогда не оставляю отзывы, но тут не осталась равнодушной. Очень, как провели собеседование. hr Специалисты - Алексеева Лариса и была еще одна девушка там - менеджер. Просто поразило не равнодушное отношение. Сразу описали все плюсы и минусы, объяснили, что перерос данную вакансию, подсказали в каком направлении мне дальше двигаться!!! Я в хорошем смысле в шоке - я даже не задумывался, спасибо девчонкам - есть еще не равнодушные люди!! Подробнее>>