12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Chips Away

С чего начать ? Меня кинули на деньги в этой конторе, проработал пол года, выгнали и деньги не отдали, мол приходи после 10 числа и так каждый месяц говорят. Условия труда никакие, нет станций даже покрасочной, работают в боксе, пыль везде, красишь с мусором. Коллектив был классный, мужики хорошие. В общем не рекомендую туда идти работать.

Новосибирск

25.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе сhips away

Устроился туда лет десять назад 2003г. Недели две дрочили на обучении .Понтов от обучающего хоть отбавляй было .Сапог бывший одно пиздабольство .Хорошо тогда денег небрали за учебу. Лучше сразу к станку к реальной работе.Денег не зарабоаете им кормить офис пиздаболов надо .Мастером за их спиной люди не плохо бабла поднимали . Так контора хуета-как была хуетой по отзывам так и осталась. не тратьти время молодеж .Здоровья дохуя надо .Условий у них нет. Пускай не отписываються что они над собой работают.Верхи всегда хорошо жили а кто пониже последний хуй без соли доедают!!!!
Старт профессии автомаляр. ... Подробнее>>

03.04.2018
Отзыв о работодателе «Chips away»

Устроился 8 месяцев назад работать в фирму Chipsaway, обучение не проходил, потому что сам давно работаю в этой сфере, опыт есть. Быстро и легко дообучили конкретно по материалам, использующимся в техцентре, грунты, лаки и пигменты собственного бренда Chipsaway. Должность – мастер маляр. В принципе можно сказать универсал, занимаюсь и покраской, и ремонтом вмятин и полировкой. Зарплата неплохая, хотелось ... Подробнее>>

02.06.2017
Chips Away отзывы

Алекс:
Работа не качественная,обман клиентов

Казань

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Chips away отзыв сотрудника Юрий

О «Чипс Авей» слышал много и разного. Так что когда шел туда на работу был готов ко многому – тут и текучка кадров есть..что влечет за собой суматоху и неразбериху.. Хорошо, что в итоге коллектив у нас устоялся – собрались реально хорошие мастера, которые тут работают, а не просто пришли подучиться и набраться опыта..чтобы потом где-то его применять. Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
Chips away отзыв сотрудника Артур

В Чипсавей 3 года назад обучали на колориста. В этом году продлю трудовой договор еще на год. Заказов в сервисе всегда полно, репутация хорошая. Иногда подменяю людей в других филиалах и подрабатываю. Деньги в кармане есть всегда, отношения на работе у всех нормальные. Всегда рады тем, у кого руки из того места растут. Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
Chips away отзыв сотрудника Marat

для меня Чипс Авей – это действительно достойное место, где не страшно за завтра. Тут адекватное руководство, которое всегда идет навстречу…тут можно вдять отпуск летом, а не в ноябре, когда тебе его дали и все..тут можно учиться и развиваться профессионально. Так что считаю, что Чипс Авей местом для хорошего старта и развития. Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
Chips away отзыв сотрудника Ярослав

Чипс Авей – компания, которая позволяет получить много навыков. Работа здесь интересная, когда я устраивался - полностью всему обучили за счет компании. Что касается графика и сложности, здесь у каждого свое мнение. Меня посменная занятость устраивает. Ну а сложность – где вы найдете такую работу, за которую деньги будут платить просто так, за выход? Лентяев здесь не держат. Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
Chips away отзыв сотрудника Николай

Работал там год менеджером по работе с клиентами. Деньги платят. Все в норме. Выходные плавающие. Ушел оттуда работать к дилеру. В целом-хорошая школа за приличные деньги Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Chips away»

Ремонтировался в Санкт-Петербурге на Седова 2.Ремонт просто отвратительный.Два раза возвращался с браком.Так и не выправили вмятину на двери и шишку на крыле.В тон краски не попали.В работу берут только мытый автомобиль,а возвращают грязный как снаружи так и внутри("Ну что мы вам мыть что ли будем?"), с покрашенным колесом("Да ничего,грязью затрется").Так что красивые картинки и обещания на вашем сайте-ОБМАН!!!
Не нашел. ... Подробнее>>