26.09.2015 | положительный отзыв
Универмаг Take Away Рио

Кирюшина Лена Прошла собеседование на работу мерчендайзера в новый универмаг Take Away, который совсем скоро откроется на Киевском шоссе. Привлекла меня возможная з-п в 70000 рублей, точнее от 50 до 70)) У меня вот получилось до 60 дотянуться, по результатам работы может будет еще небольшое повышение. Но и так меня более чем устраивает. Хотя от возможной прибавки я естественно Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
Take it - заказ такси! отзывы

Ira Kravet:
Здравствуйте,заказали такси по адресу первая владимировская 41, минут 15 водителя ждали.Он нас ждал непонятно где ,заставил искать его по всему Перово и плюс еще нахомил. Непонятно кто кого вызывал. Ваше такси советовали,по после такого отношения большое разочарование. Сплошное недовольство!

г Москва, ул Осенняя, д 23505 офис

04.06.2015 | положительный отзыв
Take files.org - Требую отключить подписку номера +375291016600

требую отключить подписку номера +375291016600 Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Chips Away

Лично для себя я недостатков не обнаружила. Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Chips Away

Условия труда отвратительные. ЗП ниже рынка. Рассказы про 50-70 тр в месяц полная чушь. Руководство неадекватное. Качество страдает, 1 мастер на техцентр который что то может, остальные - недоученные студенты. Короче хлам и шлак. Скорее бы прикрылось это заведение (Москва-Сити)

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Chips Away

Чип и Дейл отстойная помойка!! Офис в общаге на пятом этаже! Секретарши ходят в домашних тапочках. Собеседование это тупо предлог найти лоха, который за три копейки будет их дружный коллектив обрабатывать. Не советую даже на собеседование ходить. Они даже не удосуживаются прочитать ваше резюме, так. что если отважитесь попытать счастье в этой шараге- советую распечатанное резюме взять с собой. На время обучения предлагают стипендию 4500руб. Да, да! 4тыс 500руб., карл!!! Чешут, что правительство Москвы их попросило организовать обучение......Вобщем полная клиника! А вообще. туда ходить - не уважать себя.

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Chips Away

Работа не качественная,обман клиентов

Коломна

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Chips Away

Очень большая текучка в следствии чего качество работ оставляет желать лучшего, людей кто увольняется кидают на деньги, обещают одну зарплату по факту половина.

Новороссийск

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Chips Away

Полного фарша всех необходимых инструментов и всяческих девайсов нет. Иногда приходится "выбивать" у руководства материалы первой необходимости.

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Chips Away