10.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПСФ "КРОСТ"

в коллективе постоянные сплетни,начальство ненавидит своих подчиненных,особенно это касается ген.директора,процветает взяточничество среди начальства,если ты подчиненный-плати шефу %.при этом з-плату постоянно задерживают и выплачивают не в полном объёме.если держишься в стороне и не входишь в "круг доверия", жди снижения зарплаты и штрафы.Сплетни и склоки вокруг постоянные,каждый завидует каждому.Условия труда оставляют желать лучшего,офис плохо оборудован,да и в столовую лучше не ходить-отравиться можно.Готов поменять работу в любой момент,резюме уже разместил,терпеть такое рабство нет сил.удачи всем тем,кто пока держится,а вообще текучка кадров массовая!
офис недалеко от метро,больше положительных моментов нет! ... Подробнее>>

17.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ПСФ "КРОСТ"

все положительные отзывы пишут сами сотрудники компании в отделе кадров- их заставляет руководство! постоянная текучка кадров,люди увольняются и бегут,новые не приходят-боятся,руководство бесится и заставляет писать хвалебные отзывы.трудовой кодекс не соблюдается-зарплату выплачивают не в полном объёме,ненормированный рабочий день до 22-23 часов каждый день у всех.
Не указаны ... Подробнее>>

24.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ПСФ "КРОСТ"

Вонючий,грязный "совок" с подставами, холопничеством, доносами и прочими прелестями. Вор на воре,вором погоняет.Культ личности Добашина и т.п. Деньги платят в серую,обычное жулье.Не рекомендую там оказаться.Офис в жопе,на Водном, при устройстве на работу проверка,будто не говно строят, а атомные электростанции.Нормальная там работа разве что для приезжих, алкоголиков и инвалидов.
рядом с СИЗО женским, на Адмирала Макарова. ... Подробнее>>

08.07.2022
ООО ПСФ КРОСТ

Готовьтесь , что при приеме на работу , Вас попросят заполнить анкету с предоставлением личных данных с такими интересными вопросами как:с кем вы проживаете в квартире?сколько составляет общий доход вашей семьи.. а так же данные бывших работодателей...Но по итогу эти люди пытаются узнать не о твоей проф .пригодности , а почему то начинают пытаться отрыть какие то грязные факты (да Подробнее>>

19.02.2022
ООО ПСФ КРОСТ отзыв Руслан

Руслан:
  Работаю в Кросте уже 3 года. Компания крупная, надежная, все-таки больше 30 лет уже существует. Оформление официальное. Условия хорошие в компании, коллектив нормальный, начальство адекватное. Никаких проблем с зарплатой, всегда вовремя. Размером зарплаты тоже доволен, конечно, в продажах так бывает, что месяц густо, месяц - пусто, но средняя неплохая получается за год. Да и оклад есть, тоже плюс.

14.01.2022
ООО ПСФ КРОСТ отзыв Эдуард

Эдуард:
  Первое что ценят в концерне Крост, если ты строитель - это на сколько ты профессионал. Чтобы возводить в срок такие дома и ЖК, при этом соблюдая все положенные нормы, работать нужно много и качественно. Я тут уже не первый год, сам давно прораб, виду что у начальников каждый спец на счету. И никто не ждет тут если ты ошибаешься, долгих извинений и уверений. Нужно делать то, за что берешься. Не всем такая жесткость нравится, но по мне, это правильно.

11.01.2022
ООО ПСФ КРОСТ отзыв Константин

Константин:
  Я пришел в Крост работать и мне за это вовремя и хорошо платят. А кому надо чтобы денег побольше платили а он пока на перекуры бегать будет и кофе хлебать , то тем надо в другое место идти. С коллективом мне повезло и трутней в нем не завелось. Условия также достойные , что надо для работы дают и обедом кормят. Хотелось бы чтобы уверенности побольше на фоне происходящего в мире , да зарплату побольше , а то ипотека.

21.12.2021
ООО ПСФ КРОСТ

Все что пишут про концерн Крост является правдой. уптк (управление производственно технической комплектацией) отвечает в концерне за снабжение объектов. То что творится внутри управления полное безумие со всех точек зрения, профессиональных, этических, здравого смысла. Поверьте, это не обида бывшего сотрудника, мне есть с чем сравнивать, за плечами опыт работы в более крупных и современных компаниях. Выполнение многих процессов, не имеющих Подробнее>>

15.11.2021
ООО ПСФ КРОСТ отзыв Максим

Максим:
  Нормальная компания, платят больше чем в среднем по рынку. Есть свои нюансы - нравятся не все из руководства Крост, но мне с ними не детей крестить, так что нормально. Главное что непосредственный руководитель адекватный, коллектив в отделе крутой, зарплата всегда вовремя, даже коронакризис не отразился. Субботы иногда рабочие, зато в будни строго в 18.00 домой, никаких задержек.

27.11.2021
ООО ПСФ КРОСТ

Позвонила какая то секретарша, что ли. Без предварительного согласования, в неудобное время. "Мы нашли ваше резюме, подъезжайте завтра". На вопрос кто собственно это приглашает, прозвучало высокомерное излияние крост (!). Пляши от радости, пой от счастья, это наверное так надо понимать)). На просьбу перезвонить позднее, чтобы выслушать предложение подробнее началась телефонная бабья истерика на тему вы должны, вы обязаны, руководству интересен Подробнее>>