08.08.2018 | положительный отзыв
Компания ООО УралКонтрольСервис г. Уфа, улица Гвардейская, д.57 отзыв Андрей В.

Андрей В.:
  Работал на разных объектах, командировочные оплачивали в полном объеме. По поводу зарплаты могу сказать, что платят без задержек, оформляют официально. Офис красивый и комфортный, напрягают только стаи собак, которые встречаются по пути на работу. Что касается руководства, то оно с пониманием относится к нам всем. Нравится и профессиональный коллектив. Приятно, когда можно посоветоваться со знающими людьми. Приобретаю много опыта. Подробнее>>

Компания ООО УралКонтрольСервис г. Уфа, улица Гвардейская, д.57 отзыв Артур

Артур:
  Работа вполне нормальная, зарплату платят вовремя, мед.страховку предоставляют, соцпакет хороший. Выполняешь все, что положено по деньгам не обижают, если сверх нормы, то еще и премию дают приличную, т.е платят только за то, что заработал, что многих конечно не устраивает) Работаю по договору подряда, всем доволен. Коллектив хороший, в любой ситуации выручат. Сразу хочу сказать, что у нас жесткий отбор, экзамен, испытательный срок, все очень серьезно. Подробнее>>

Компания ООО УралКонтрольСервис г. Уфа, улица Гвардейская, д.57 отзыв Кирилл

Кирилл:
  Всем привет! Нормальная организация, где можно достойно зарабатывать. Оклад + премия +коэффициент от выполненных работ. Трудоустраивают официально. Курсы повышения квалификации обязательны для всех. Начальство дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом в коллективе, создает максимально комфортные условия для нашей работы, а также профессионального развития. Работаю дефектоскопистом 1-го уровня. Все устраивает. Единственное, что до офиса метров 200 плохой дороги, можно хоть как-то решить этот вопрос. Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «УралКонтрольСервис» хорошая организация

ООО «УралКонтрольСервис» дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом, создает условия для комфортной работы и профессионального развития №1 Проводится постоянное повышение квалификации. Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «УралКонтрольСервис» нормальная организация

Продолжительные стороны: Постоянное обучение сотрудников, приятный офис, постоянная оплачиваемая работа, все устраивает! Отношение руководства и коллектив на отличный. Подробнее>>

03.06.2017
ООО "УралКонтрольСервис"

Добрый день, вот и я решил написать отзыв о компании ООО "УралКонтрольСервис" в которой работаю более двух лет, с каждым годом ситуация с выплатами заработной платы, а также приборным оснащением улучшается. Если говорить о задержках заработной платы, то они есть, но составляют не более недели, на мой взгляд с сегодняшней ситуацией происходящей на рынке труда это не столь великая задержка. Как и написано выше, проезд, мобильная связь, проживание действительно оплачивают, никакого мошенничества нет. Также ведется активное повышение квалификации сотрудников работающих в компании, и все это за счет работодателя, что лично я считаю положительным моментом. Трудоустройство официальное, заработная плата белая. И Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
ООО УралКонтрольСервис - профессионалы своего дела

Юрий Александрович:
Сразу понравилась деловитость менеджера, который общался с нами на первом этапе, мы быстро подписали договор и результат не заставил себя ждать. Все было сделано грамотно и в установленные договором сроки... Подробнее>>